загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Ваша история, прям, привела меня в сильное изумление. Я думал, что общие интересы это основа крепких отношений. Значит, я еще не созрел для семейных отношений..))) А по зодиаку/соционике совпадение было?
По зодиаку мы оба знаки Сатурна, оба тяжеловесы)), но он земля, а я воздух- стихии несовместимые. Плюс он для меня в 12 доме, значит в отношениях я его не буду замечать - так и было.
Соционику знаю плохо. Он Наполеон, я Достоевский. Вот Вы мне и скажите, совпадали или нет?))

* астрология имеется в виду восточная
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Ваша история, прям, привела меня в сильное изумление. Я думал, что общие интересы это основа крепких отношений. Значит, я еще не созрел для семейных отношений..))) А по зодиаку/соционике совпадение было?
На Вашем месте я бы не делала таких категоричных выводов про неготовность))
Если Вы изучаете астрологию, то знаете, что идеально совместимых пар нет. Мне кажется очень здОрово строить отношения вместе, главное чтобы интересы, ценности и цели совпадали. 👩‍❤️‍👨
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
знаки Сатурна
А кожа смуглая?))) я не спец ни в том , ни в этом, я знаю, что это есть и что это надо учитывать. Есть таблицы, можно посмотреть, но отношения ассиметричные.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
А кожа смуглая?))) я не спец ни в том , ни в этом, я знаю, что это есть и что это надо учитывать. Есть таблицы, можно посмотреть, но отношения ассиметричные.
Когда загорит-смуглая, а так обычная, ни светлая, ни темная)
А что дает цвет кожи?))
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда загорит-смуглая, а так обычная, ни светлая, ни темная) А что дает цвет кожи?))
Двое сатурнян февральских попадались со смуглой кожей. Есть "Практическая магия" Папюса, там кроме сушеных жаб есть описания здоровья, внешности и т.д. по зодиаку.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Двое сатурнян февральских попадались со смуглой кожей. Есть "Практическая магия" Папюса, там кроме сушеных жаб есть описания здоровья, внешности и т.д. по зодиаку.
Такого не может быть, чтобы все козероги и водолеи февральские были со смуглой кожей))
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Такого не может быть, чтобы все козероги и водолеи февральские были со смуглой кожей))
Может да, может нет, я же и говорю, что не спец, в зодиаках/соционике, просто инженер околовсяческих наук.)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
просто инженер околовсяческих наук.)
С этого места попрошу поподробнее))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Вчера был на очередном свидании. Прекрасная дама. 33 года, владелится салона красоты. Много рассказывала интересных историй, как была госслужащей, потом ушла в бузинес и вот очередной развод ее застал врасплох. До этого была байкерша-айтишница, что взяла дом в Дмитрове за 18млн под айтишную ипотеку, а до нее была... Да много их было: красивых, успешных, богатых. Почему они одиноки? Может современные реалии таковы: чем успешнее, тем больше вероятность быть одинокой? И только у кассирш различных п
)) зайди в друг вокруг, там этих кассирш 40 летних вагон) С ними проще просто)
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С этого места попрошу поподробнее))
))) это же просто -около всего по немногу...)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
И вот на форуме сплошь успешные дамы
я не успешная)) unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
))) это же просто -около всего по немногу...)))
Почему инженер?)
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 01.09.2024 13:17
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это очень незначительное для многих обстоятельство с течением времени привело к тому, что я перестала его уважать, как мужчину, не в целом как человека, а именно эту активную, добывальческую суть мужчины
Так он все добыл. 😆 наоборот молодец.
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему инженер?)
В трудовой так написано, что сейчас инженер..))
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
но одиноки. Почему?
Потому что успешный успех прёт! Все мужики где то там, внизу. Какая тут личная жизнь? 🤣
А те бызнесмены которые где то над... им такое не нать 😎 Примерно так.
Тему можно закрывать (с) 🤣
Сообщение отредактировал Дюворннк, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2024 18:37
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У общества так промыт мозг этими отношениями 🤦🏼‍♀️ человек без не в отношениях это какой-то ущербный и тд. В то время как многие мучаются в этих отношениях, губят своё здоровье , свои таланты , топят свои мечты. Единицы находятся в здоровых и хороших отношениях.🤷🏼‍♀️ Иногда побыть человеку в одиночестве очень даже полезно для него самого.
Я сегодня в очередной раз слышала в свой адрес, что "какое тело стоит без дела..."
Как-будто я кусок мяса для с-са... unsure_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Я думаю для любого нормального мужика, материальное составляющее женщины не имеет первостепенного значения, намного более важно другое, доброта,интеллект, образованность ( не путать с образованием,хотя и это далеко не лишнее), адекватность, харизматичность, ну и конечно внешность ( увы,это всегда очень важно, внешность человека противоположного пола,и для мужчин, и для женщин)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
)) зайди в друг вокруг, там этих кассирш 40 летних вагон) С ними проще просто)
А чем кассирши плохи?)) Приложение конечно занятное))
И кассирш почему то никто не хочИт)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
( увы,это всегда очень важно, внешность человека противоположного пола,и для мужчин, и для женщин)
Мне много раз мужской пол говорили, что мол внешность для мужчины неважна)))
Т.е. нам она не должна быть важна))) Интересное пальто выходит))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр