загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему настойчиво просят номер?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Я человек здесь новый, поэтому прошу разъяснить более опытных форумчан: почему настойчиво просят номер телефона, предлагают перейти в вайбер или вотсап, мотвируя, то удобством, то желанием удалить анкету...
Я пытаюсь корректно отклонить предложение, что вызывает непонятную агрессию. Неужели мои объяснения недостаточно красноречивы? Или, по их мнению, давление способно дать положительный результат? Или существует инная причина, которой я не вижу?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
я бы с Вами в телеграмм перешел...
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
я бы с Вами в телеграмм перешел...
Во блин, две минуты назад ко мне бы приехал biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
я бы с Вами в телеграмм перешел...
Спасибо на добром слове)
Но я серьезно...думаю, может мошенники какие, особенно те что без фото
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Неужели мои объяснения недостаточно красноречивы? Или, по их мнению, давление способно дать положительный результат? Или существует инная причина, которой я не вижу?
Не знаю почему. У меня один профиль женского пола просил номер недели 2, хотела показать фотки rofl_rt_56.gif

Будьте осторожны, говорят если откроете файл в мессенджере то могут украсть Вашу личную информацию и деньги!
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Во блин, две минуты назад ко мне бы приехал
Так и верь мужчинам)))
Он просто...путешественник))
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Сейчас к номеру привязанно у человека всё, больше всего мошейниковинтересуют госуслуги. А недавно продавал на авито, так как только не пытались узнать. Но у меня отдельный, не к чему не привязан, именно для таких случаев
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Спасибо на добром слове) Но я серьезно...думаю, может мошенники какие, особенно те что без фото
заведите телеграмм.. там никнейм и никакого телефона не надо, если не хотите.. и действительно удобно...
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Не знаю почему. У меня один профиль женского пола просил номер недели 2, хотела показать фотки Будьте осторожны, говорят если откроете файл в мессенджере то могут украсть Вашу личную информацию и деньги!
Вот! Это действительно так?
Ну хоть фотки не шлют и на том спасибо))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Я человек здесь новый, поэтому прошу разъяснить более опытных форумчан: почему настойчиво просят номер телефона, предлагают перейти в вайбер или вотсап, мотвируя, то удобством, то желанием удалить анкету... Я пытаюсь корректно отклонить предложение, что вызывает непонятную агрессию. Неужели мои объяснения недостаточно красноречивы? Или, по их мнению, давление способно дать положительный результат? Или существует инная причина, которой я не вижу?
Угу, или я редко здесь бываю, а сам сидит как пень целыми днями sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Так и верь мужчинам))) Он просто...путешественник))
Ага
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Во блин, две минуты назад ко мне бы приехал
не приехал бы.. а заехал.. проездом.. разницу чувствовать надо....
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Вот! Это действительно так? Ну хоть фотки не шлют и на том спасибо))
P.S. обычно стараюсь как можно скорее перевести знакомство в реал, но я не настаиваю тем более агрессивно.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Это действительно так?
Гуглил этот вопрос, там всякое было.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
заведите телеграмм.. там никнейм и никакого телефона не надо, если не хотите.. и действительно удобно...
Спасибо, заведенный уже)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Я человек здесь новый, поэтому прошу разъяснить более опытных форумчан: почему настойчиво просят номер телефона, предлагают перейти в вайбер или вотсап, мотвируя, то удобством, то желанием удалить анкету... Я пытаюсь корректно отклонить предложение, что вызывает непонятную агрессию. Неужели мои объяснения недостаточно красноречивы? Или, по их мнению, давление способно дать положительный результат? Или существует инная причина, которой я не вижу?
Почему нет? Нужно же дальше развивать общение и уходить с сайта. Просто общаться или через телеграмм или заводите отдельный номер для знакомств, к которому ничего не привязано.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
не приехал бы.. а заехал.. проездом.. разницу чувствовать надо....
Вы уже определитесь, молодой человек, сколько вешать в граммах?...)))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
не приехал бы.. а заехал.. проездом.. разницу чувствовать надо....
А, извините тогда. Поклеп навела на человека
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
P.S. обычно стараюсь как можно скорее перевести знакомство в реал, но я не настаиваю тем более агрессивно.
Это понятно мне, когда в одном городе тем более, но тут не такой вариант
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Вы уже определитесь, молодой человек, сколько вешать в граммах?...)))
нет.. просто страшно.. пригласишь на кофе, а тебя у ЗАГСа в фате уже ждут..
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Даже в этой теме всё свели к с-су, жениться вам всем пора! rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр