загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему настойчиво просят номер?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Элиста писал:
не, ну в смысле номер от него
Я ж про любовь lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Вот как? А мне советуют)))
На форуме так-любят советовать)...
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Меня один товарищ так попросил телефон, телеграм на нём не было, общались на вацапе, типа б/у военный, типа уже эрекции нет, я его утешала, типа может ну его уже и на фиг этот кекс, главное, чтоб по характеру подошли. А он мне утром видео интимное присылает... Ничего не предвещало... Заблокировала
Ну... чем бы дитя не тешилось, лишь бы водку не распивало на проезжей части дороги... )))
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
в настройках смотрите..
Так. Настроила. А как человек находит там человека? Я не умею. Просветите. Или где в настройках это почитать?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Меня один товарищ так попросил телефон, телеграм на нём не было, общались на вацапе, типа б/у военный, типа уже эрекции нет, я его утешала, типа может ну его уже и на фиг этот кекс, главное, чтоб по характеру подошли. А он мне утром видео интимное присылает... Ничего не предвещало... Заблокировала
Ну у него праздник, он хотел счастьем поделиться, а вы блокировать biggrin_rt_40.png
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Так. Настроила. А как человек находит там человека? Я не умею. Просветите. Или где в настройках это почитать?
там есть имя пользователя... придумываете и при необходимости даёте..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
там есть имя пользователя..
У меня смешное
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На форуме так-любят советовать)...
Без гарантий, разумеется)
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня смешное
поделитесь..
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Я человек здесь новый, поэтому прошу разъяснить более опытных форумчан: почему настойчиво просят номер телефона, предлагают перейти в вайбер или вотсап, мотвируя, то удобством, то желанием удалить анкету... Я пытаюсь корректно отклонить предложение, что вызывает непонятную агрессию. Неужели мои объяснения недостаточно красноречивы? Или, по их мнению, давление способно дать положительный результат? Или существует инная причина, которой я не вижу?
Новый с рейтингом 124? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
поделитесь..
Ага, все бы ломанулись, только этого и ждут сидят sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Меня один товарищ так попросил телефон, телеграм на нём не было, общались на вацапе, типа б/у военный, типа уже эрекции нет, я его утешала, типа может ну его уже и на фиг этот кекс, главное, чтоб по характеру подошли. А он мне утром видео интимное присылает... Ничего не предвещало... Заблокировала
secret_rt_44.gif вам намекали что в ответ вам надо было своё такое же видео отправить. Неужели это непонятно. dntknw_rt_60.gif глядишь уже сошлись бы
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага, все бы ломанулись, только этого и ждут сидят
я делился...никто не написал..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
я делился...никто не написал..
Бессовестные
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
там есть имя пользователя... придумываете и при необходимости даёте..
У меня имя пользователя написано, но под info- номер телефона. Т.е. его не видно собеседнику?
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Новый с рейтингом 124?
Новость определяется по рейтингу или по давности? Я месяц как анкету разместила, считаю это недавно
Прошу прощения, 21.06.24го вот ведь время летит...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Тюмень (автор поста) 24.08.2024 16:55
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
У меня имя пользователя написано, но под info- номер телефона. Т.е. его не видно собеседнику?
видимость Вашего номера телефона у собеседника зависит от Ваших настроек в телеге.... можно никому не показывать, можно избранным, можно контакт листу, можно всем...как-то так...
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бессовестные
одно расстройство..
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Я человек здесь новый, поэтому прошу разъяснить более опытных форумчан: почему настойчиво просят номер телефона, предлагают перейти в вайбер или вотсап, мотвируя, то удобством, то желанием удалить анкету... Я пытаюсь корректно отклонить предложение, что вызывает непонятную агрессию. Неужели мои объяснения недостаточно красноречивы? Или, по их мнению, давление способно дать положительный результат? Или существует инная причина, которой я не вижу?
У меня все тож самое!! Сначала агрессия, потом просто сливаются, ставя в игнор..
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
видимость Вашего номера телефона у собеседника зависит от Ваших настроек в телеге.... можно никому не показывать, можно избранным, можно контакт листу, можно всем...как-то так...
Я не нашла где это регулируется sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр