загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему настойчиво просят номер?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Я человек здесь новый, поэтому прошу разъяснить более опытных форумчан: почему настойчиво просят номер телефона, предлагают перейти в вайбер или вотсап, мотвируя, то удобством, то желанием удалить анкету... Я пытаюсь корректно отклонить предложение, что вызывает непонятную агрессию. Неужели мои объяснения недостаточно красноречивы? Или, по их мнению, давление способно дать положительный результат? Или существует инная причина, которой я не вижу?
А чего корректно, то? Я обычно посылаю далеко и надолго ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
мотвируя... желанием удалить анкету..
Было однажды такое.. Там облили помоями, очень удобно biggrin_rt_40.gif
А здесь то такое вежливое общение
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
философия прям..
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
нет.. просто страшно.. пригласишь на кофе, а тебя у ЗАГСа в фате уже ждут..
Пугливый какой 😁
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Вот дела! Я даже не знала, что в телеграм не видно номер😳 это как-то настраивается отдельно или сразу так настроено?
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я Вас умаляю... как на любом СЗ, есть те, от чьих перверсий де Сад нервно курит в стороне... но как правило их хватает только на озвучку своих извращений, воплотить их в реале они не в состоянии))
Давайте не станем проверять на практике)
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Пугливый какой 😁
так получилось...
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вот дела! Я даже не знала, что в телеграм не видно номер😳 это как-то настраивается отдельно или сразу так настроено?
в настройках смотрите..
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Я человек здесь новый, поэтому прошу разъяснить более опытных форумчан: почему настойчиво просят номер телефона, предлагают перейти в вайбер или вотсап, мотвируя, то удобством, то желанием удалить анкету... Я пытаюсь корректно отклонить предложение, что вызывает непонятную агрессию. Неужели мои объяснения недостаточно красноречивы? Или, по их мнению, давление способно дать положительный результат? Или существует инная причина, которой я не вижу?
Так а если на улице познакомиться, то тоже же номер просят. Ну а как? Я присоединяюсь к совету завести отдельный номер телефона для всяких потенциально ненадежных контактов
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2024 16:32
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Я понимаю, когда есть какое-то предварительное обоюдоприятное общение, а не вот это: "Привет! Хорошо выглядишь, я собираюсь удалиться, дай номер".... мне такое не нра...
И правильно, что не нравится. Это звонок, и попытка манипуляции.

ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А чего корректно, то? Я обычно посылаю далеко и надолго ))
Я стараюсь не грубить все же...
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
вычеркивайте из планов)))
Ок
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Во блин, две минуты назад ко мне бы приехал
Его второе имя-не постоянство)...
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Было однажды такое.. Там облили помоями, очень удобно А здесь то такое вежливое общение
Ой, однажды такой тип неадекватный был...я даже подумала, что он в алкогольном психозе...что на больных обижаться
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Причин несколько. Желание увести такую красоту с сайта, что бы больше ни кто не зарился. Если анкеты без фото, скорее всего Вы начнете получать фото членов. Это когда человеку больше похвастать нечем. В данном случае следует просить прикладывать линейку к эрегированному органу, ну или попросить удержать на нем хотя бы спичечный коробок. Для мошенничества в любой форме, в том числе, люблю квартиру куплю, только вышли деньги на билет. Для того что бы вы им прислали фото интимных частей те
Меня один товарищ так попросил телефон, телеграм на нём не было, общались на вацапе, типа б/у военный, типа уже эрекции нет, я его утешала, типа может ну его уже и на фиг этот кекс, главное, чтоб по характеру подошли. А он мне утром видео интимное присылает... Ничего не предвещало... Заблокировала
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Элиста писал:
мне сразу сами свой телефон дают
Только телефон? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Его второе имя-не постоянство)...
Вот как? А мне советуют)))
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Только телефон?
sarcastic_rt_50.gif не, ну в смысле номер от него secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Меня один товарищ так попросил телефон, телеграм на нём не было, общались на вацапе, типа б/у военный, типа уже эрекции нет, я его утешала, типа может ну его уже и на фиг этот кекс, главное, чтоб по характеру подошли. А он мне утром видео интимное присылает... Ничего не предвещало... Заблокировала
Порадуемся за товарища...психотерапия совершила чудо)))
Возможно он хотел поделиться с Вами этой прекрасной новостью
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр