загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему настойчиво просят номер?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Я человек здесь новый, поэтому прошу разъяснить более опытных форумчан: почему настойчиво просят номер телефона, предлагают перейти в вайбер или вотсап, мотвируя, то удобством, то желанием удалить анкету... Я пытаюсь корректно отклонить предложение, что вызывает непонятную агрессию. Неужели мои объяснения недостаточно красноречивы? Или, по их мнению, давление способно дать положительный результат? Или существует инная причина, которой я не вижу?
Тут два варианта
1. Мошенники - важно вытащить Вацап. У Вацапа давно коды шифрования ушли в интернет пространство. Во время видео чата по Вацапу, устанавливают программу, чтобы слить ваши банковские настройки.
2. Мужчины у которых дефект управления - обычно злятся, если не сделаете, то что он предлагает, ваше мнение его не интересует. Тут не только телефон, но признаки могут быть и очень радостные для женщины. Он просит приехать вас ТЦ в 14 часов, он купит вам золотую цепочку. Если вы отказываетесь, также будет злиться, что вы не понимаете своего "счастья". Если соглашаетесь, жертва в капкане.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Тут два варианта 1. Мошенники - важно вытащить Вацап. У Вацапа давно коды шифрования ушли в интернет пространство. Во время видео чата по Вацапу, устанавливают программу, чтобы слить ваши банковские настройки. 2. Мужчины у которых дефект управления - обычно злятся, если не сделаете, то что он предлагает, ваше мнение его не интересует. Тут не только телефон, но признаки могут быть и очень радостные для женщины. Он просит приехать вас ТЦ в 14 часов, он купит вам золотую цепочку. Если вы отказыва
Спасибо за развернутый ответ! Я тоже вижу в такой настойчивости желание манипулировать и это вызывает дополнительное сопротивление. И да, способы мошенничества сейчас весьма разнообразны
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр