загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему настойчиво просят номер?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
На смертном одре, так и вспомню, что Валерий меня предупреждал))) Есть анекдот, подходящий....но может затронуть чувства верующих, поэтому не буду)
Вы меня почаще вспоминайте biggrin_rt_40.gif
Nadishnko, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Nadishnko, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Я таких офигевших сразу блокирую. Ты кто такой, чтоб номер мой просить?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Nadishnko, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я таких офигевших сразу блокирую. Ты кто такой, чтоб номер мой просить?
Может быть, он переодетый Папа Римский biggrin_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Я пытаюсь корректно отклонить предложение, что вызывает непонятную агрессию.
Я девушкам вообще рекомендую завести второй номер это очень быстро выводит на чистую воду ухажёра, если мутит. Номер этот конечно не сразу сообщать, а после обычного диалогового кокетства, дабы у добытчика было ощущение некой победы.
Марина, Россия, Билибино, 48 лет
Марина, Билибино, 48 лет.
 
Шо, уже и сюда добралось? Леонид, вы же обещали!!! ......
Как человек, покинувший много сайтов знакомств именно из-за таких вот собеседников.
1. Извращенцы. Тупо хотят в личке общаться на тему своих извращений. Будут устраивать с-с-чат, слать интимные фото, просить интимные фото, неважно. Суть их желания слиться с сайта, чтоб не заблокировали анкету из-за жалоб. Ибо им надо много собеседниц. В блок.
2. Абсолютные психи. А их много. Возьмёт номер, чтобы написать одну фразу в стиле: "в среду вскроют твой труп", " я развею твой пепел по ветру", "я хочу целовать твою туфельку". В блок.
3. Тяжёлые люди. Реальные собеседники, но характер не дай бог. Просят личку исключительно из-за комплекса, типа никто меня не любит, а личку дал, значит, интересую. Впрочем, долго не тянут, показывают свой характер и идут в блок.
4. Мошенники. Большинство собеседников, просящих личку. От легко распознаваемых до непонятных даже после блока.
Примеры: здравствуйте, я переезжаю в ваш город, что там у вас? Через день: здравствуй, любимая, я скучал, как у вас погода? Через 3 дня: что посоветуешь взять с собой? Через неделю: люблю, жду встречи, ой тут у меня... Ребёнок на экскурсии завис без денег, а я в лесу (но с вами на связи)))), посылку тебе отправляю, ты мне посылку отправь, кинь на телефон и тд.
Более доверчивых на миллионы обувают, а обычно по мелочи. Решается вопрос примитивно, отказывайтесь отправлять деньги по любой причине, и оно само сольется.
Пример самого трудного мошенника: год может общаться о природе и о погоде. Претензии только в том, что обычно люди так не делают. Денег не просит от слова вообще, и не попросит. Он типа реально интересуется вами. Иногда просто как друг, даже сообщит, что женат и любит свою семью. А к вам чисто по интересам погоды в регионе или картин Репина, а там и подружился.
Суть, он выведывает ваши связи, контакты и тд. Очень интересуется, на каких вы сайтах, в каких группах. Там он начинает общаться с вашими друзьями. Выведывает вашу профессию, адрес, место работы. Ищет по ссылкам номер телефона, привязанный к вашей банковской карте.
Причём так мягко и скрытно ищет, что когда и получишь о нём подобные отзывы, пишет, что жто неправда. Блокируешь его везде, регулярно вылезает с наивным видом типа как дела? Никогда не бросает вежливо обрабатывать даже после ссоры.
Пример: прорвался из блока спустя 2 года с вопросом: у вас там наводнение, как ты, я за тебя переживаю? То есть как будто я и не посылала его трёхэтажным матом. Будто робот.
На самом деле у него сотня таких собеселниц и он не помнит.
Общий вывод: априори считайте любого собеседника мошенником, тянущим из вас деньги. Не ошибетесь.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я девушкам вообще рекомендую завести второй номер это очень быстро выводит на чистую воду ухажёра, если мутит. Номер этот конечно не сразу сообщать, а после обычного диалогового кокетства, дабы у добытчика было ощущение некой победы.
Вот не люблю я этого, вторые номера, девичьи фамилии...
Марина, Россия, Билибино, 48 лет
Марина, Билибино, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я девушкам вообще рекомендую завести второй номер это очень быстро выводит на чистую воду ухажёра, если мутит. Номер этот конечно не сразу сообщать, а после обычного диалогового кокетства, дабы у добытчика было ощущение некой победы.
Непонятно вообще, как это работает.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Без гарантий, разумеется)
Естественно)...
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Во блин, две минуты назад ко мне бы приехал
Да не, Флор давно неровно в сторону Тюмени дышит. Вы вообще не причем
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Марина, Россия, Билибино писала:
Шо, уже и сюда добралось? Леонид, вы же обещали!!! ...... Как человек, покинувший много сайтов знакомств именно из-за таких вот собеседников. 1. Извращенцы. Тупо хотят в личке общаться на тему своих извращений. Будут устраивать секс-чат, слать интимные фото, просить интимные фото, неважно. Суть их желания слиться с сайта, чтоб не заблокировали анкету из-за жалоб. Ибо им надо много собеседниц. В блок. 2. Абсолютные психи. А их много. Возьмёт номер, чтобы написать одну фразу в стиле: "в
Какие у Вас обширные познания в этом вопросе...я даже и подумать не могла, как велико внутривидовое разнообразие....
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да не, Флор давно неровно в сторону Тюмени дышит. Вы вообще не причем
Это какой Флор, с Фауной связанный? Ну что б я тоже в курсе была
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Билибино писала:
Непонятно вообще, как это работает.
Если вам что-то не понятно, то это не означает что это плохо.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Я человек здесь новый
Вы на сайте с 2013. года !!!!!!!!!

Какой Вы новый человек???
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Я человек здесь новый, поэтому прошу разъяснить более опытных форумчан: почему настойчиво просят номер телефона, предлагают перейти в вайбер или вотсап, мотвируя, то удобством, то желанием удалить анкету... Я пытаюсь корректно отклонить предложение, что вызывает непонятную агрессию. Неужели мои объяснения недостаточно красноречивы? Или, по их мнению, давление способно дать положительный результат? Или существует инная причина, которой я не вижу?
А как вы им обЬсняете - что они проявляют агрессию в ответ
«Ты что то резкий как понос, общаемся еще здесь пока»
Тогда понятно что он бесится
Если на честное «я не готова делится личной инфо , давай пообщаемся здесь» то очень хорошо что его бомбануло и проявился
Причина ? Псих , сиделец - какая разница
Наплевать на причину
Юлия, Россия, Красноярск, 45 лет
Юлия, Красноярск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы на сайте с 2013. года !!!!!!!!! Какой Вы новый человек???
Наверное форум имеется в виду
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы на сайте с 2013. года !!!!!!!!! Какой Вы новый человек???
Где вы это смотрите ? С какого года я ? Я дольше всех - но не знаю где посмотреть
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы на сайте с 2013. года !!!!!!!!! Какой Вы новый человек???
Вы прочитайте мой пост внимательно)
Я давно когда-то зарегалась т.к. увидела рекламу. Разместила анкету только 21.06.24 админы не дадут соврать
Но спасибо за дотошность)
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А как вы им обЬсняете - что они проявляют агрессию в ответ «Ты что то резкий как понос, общаемся еще здесь пока» Тогда понятно что он бесится Если на честное «я не готова делится личной инфо , давай пообщаемся здесь» то очень хорошо что его бомбануло и проявился Причина ? Псих , сиделец - какая разница Наплевать на причину
Светлана, я в таких эпитетах не общаюсь))
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 40 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
почему настойчиво просят номер телефона, предлагают перейти в вайбер или вотсап, мотвируя, то удобством, то желанием удалить анкету...
Сообщения от Администратора сайта https://gdepapa.ru/fromadmin/, почитайте и все встанет на свои места...

Цитата

Уважаемые пользователи сайта, в первую очередь мужчины! В последнее время на сайт постоянно пытаются попасть мошенники под видом привлекательных девушек. Конечно большинство из них отфильтровываются автоматически, или при проверке анкет, но все равно, некоторые могут тут оказаться. Пожалуйста обращайте внимание на следующее:

Вам почти сразу предлагают перейти в ватсап, телеграм или иной мессенджер, а там уже начинают рассказывать про криптовалюты, инвестиции, или иные способы быстрого заработка. Часто пишут, что в данный момент не в России, но скоро приедут, и потому лично пока встретиться не получается.
Вам предлагают обменяться интимными фото, откровенно пообщаться по скайпу, в телеграме, ватсапе и т.п. - вас пытаются заманить на платный пoрнoвидeoчaт, или потом шантажировать и вымогать деньги.
Вам пишет кто-то от имени автора анкеты, представляясь семейным консультантом, помощником, сразу просит телефон чтобы организовать встречу. Это фиктивное брачное агентство, их цель - ваши деньги.
Суть разговора очень быстро сводится к тому, что у Вас просят деньги под любым предлогом (на билет чтобы приехать к вам, сделать выгодные инвестиции, пополнить счет телефона, на лечение ребенка, чтобы не выгнали со съемной квартиры и пр.)
Вас сразу приглашают на свидание, но в определенный приватный кинотеатр, театр, или кафе. Билеты в кино или театр нужно заранее купить где-то в интернете, на сайте мошенников, а кафе тоже подставное, вы там получите счет в 10-20 раз выше ожидаемого.
Если вы столкнулись с подобным, пожалуйста в анкете нажмите кнопку "Пожаловаться на анкету" и напишите свой комментарий. Или на странице диалога, нажмите кнопку "Пожаловаться на сообщения" [(!)] в правом верхнем углу страницы.

Я, как администратор сайта, делаю все, чтобы подобные мошенники здесь не появлялись, а если и появятся, то чтобы быстро удалялись без возможности повторной регистрации. Но с вашей помощью это сделать гораздо легче. Вместе сделаем сайт чище!

И прочитайте статьи на форуме Краткое пособие по безопасности на сайтах знакомств и вообще в интернете и Еще раз про мошенничество в интернете на сайтах знакомств.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Светлана, я в таких эпитетах не общаюсь))
Тогда второй вариант
Если все культурно. А человек агрессиоует … это же очевидно не нормально
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр