загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему настойчиво просят номер?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
А, извините тогда. Поклеп навела на человека
вычеркивайте из планов)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Я человек здесь новый, поэтому прошу разъяснить более опытных форумчан: почему настойчиво просят номер телефона, предлагают перейти в вайбер или вотсап, мотвируя, то удобством, то желанием удалить анкету... Я пытаюсь корректно отклонить предложение, что вызывает непонятную агрессию. Неужели мои объяснения недостаточно красноречивы? Или, по их мнению, давление способно дать положительный результат? Или существует инная причина, которой я не вижу?
Потому что в мессенджере действительно удобней, там приходят уведомления о сообщениях, не нужно постоянно заходить на сайт. Давайте телегу, если страшно телефон.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Это понятно мне, когда в одном городе тем более, но тут не такой вариант
Не знаю что там к чему, для себя сделал вывод: быть осторожнее .
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Не стоит вообще, давать номер тем, кто агрессивно и неадекватно, реагирует на отказ его дать сразу.
Это не потому что видите ли, удобно общаться. А просто с нехорошими мыслями человек.
Ведь кто реально заинтересован, он спросит номер, но не сразу. А после свидания например или перед, когда вы сами решитесь сделать этот шаг.

ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Почему нет? Нужно же дальше развивать общение и уходить с сайта. Просто общаться или через телеграмм или заводите отдельный номер для знакомств, к которому ничего не привязано.
Я понимаю, когда есть какое-то предварительное обоюдоприятное общение, а не вот это: "Привет! Хорошо выглядишь, я собираюсь удалиться, дай номер".... мне такое не нра...
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Я человек здесь новый, поэтому прошу разъяснить более опытных форумчан: почему настойчиво просят номер телефона, предлагают перейти в вайбер или вотсап, мотвируя, то удобством, то желанием удалить анкету... Я пытаюсь корректно отклонить предложение, что вызывает непонятную агрессию. Неужели мои объяснения недостаточно красноречивы? Или, по их мнению, давление способно дать положительный результат? Или существует инная причина, которой я не вижу?
Причин несколько.
Желание увести такую красоту с сайта, что бы больше ни кто не зарился.
Если анкеты без фото, скорее всего Вы начнете получать фото членов. Это когда человеку больше похвастать нечем. В данном случае следует просить прикладывать линейку к эрегированному органу, ну или попросить удержать на нем хотя бы спичечный коробок.
Для мошенничества в любой форме, в том числе, люблю квартиру куплю, только вышли деньги на билет.
Для того что бы вы им прислали фото интимных частей тела или белье... белье можно предложить отправить наложенным платежом, т.е. поставить психические заболевания на коммерческую основу.
Это так, основные моменты, вариативность которых может меняться... ))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Спасибо на добром слове) Но я серьезно...думаю, может мошенники какие, особенно те что без фото
Он у меня есть в телеграме, молчит, ничего не пишет даже. Фрола можно добавлять без опасений, я его проверила, даю хорошие рекомендации.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
нет.. просто страшно.. пригласишь на кофе, а тебя у ЗАГСа в фате уже ждут..
Поверьте, Ваши страхи преувеличины. Большинство в ЗАГСе с фатой уже побывало, и обходит его десятой дорогой
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Я человек здесь новый, поэтому прошу разъяснить более опытных форумчан: почему настойчиво просят номер телефона, предлагают перейти в вайбер или вотсап, мотвируя, то удобством, то желанием удалить анкету... Я пытаюсь корректно отклонить предложение, что вызывает непонятную агрессию. Неужели мои объяснения недостаточно красноречивы? Или, по их мнению, давление способно дать положительный результат? Или существует инная причина, которой я не вижу?
Показать свое презрение к СЗ, типа сам тут случайно проходил, Вас увидел и решил спасти из этого вертепа.
Или все вышеперечисленные всеми причины )))
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Поверьте, Ваши страхи преувеличины. Большинство в ЗАГСе с фатой уже побывало, и обходит его десятой дорогой
я утрирую.... и до этого не доходит...
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Показать свое презрение к СЗ, типа сам тут случайно проходил, Вас увидел и решил спасти из этого вертепа. Или все вышеперечисленные всеми причины )))
Вам бы романы любовные писать)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Я человек здесь новый, поэтому прошу разъяснить более опытных форумчан: почему настойчиво просят номер телефона, предлагают перейти в вайбер или вотсап, мотвируя, то удобством, то желанием удалить анкету... Я пытаюсь корректно отклонить предложение, что вызывает непонятную агрессию. Неужели мои объяснения недостаточно красноречивы? Или, по их мнению, давление способно дать положительный результат? Или существует инная причина, которой я не вижу?
Можно дать ссылку на телегу, там номер не видно.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 24.08.2024 16:23
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Причин несколько. Желание увести такую красоту с сайта, что бы больше ни кто не зарился. Если анкеты без фото, скорее всего Вы начнете получать фото членов. Это когда человеку больше похвастать нечем. В данном случае следует просить прикладывать линейку к эрегированному органу, ну или попросить удержать на нем хотя бы спичечный коробок. Для мошенничества в любой форме, в том числе, люблю квартиру куплю, только вышли деньги на билет. Для того что бы вы им прислали фото интимных частей те
Спасибо! Повеселили))) Я думала здесь все-таки взрослые люди, а не подростки в позднем пубертате))
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он у меня есть в телеграме, молчит, ничего не пишет даже. Фрола можно добавлять без опасений, я его проверила, даю хорошие рекомендации.
Спасибо! Т.е. советуете?)))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Спасибо! Повеселили))) Я думала здесь все-таки взрослые люди, а не подростки в позднем пубертате))
Мы этих героев не узнаем по лицу, возможно это марсиане балуются)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Спасибо! Т.е. советуете?)))
Да.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Спасибо! Повеселили))) Я думала здесь все-таки взрослые люди, а не подростки в позднем пубертате))
Я Вас умаляю... как на любом СЗ, есть те, от чьих перверсий де Сад нервно курит в стороне... но как правило их хватает только на озвучку своих извращений, воплотить их в реале они не в состоянии))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вам бы романы любовные писать)
Никто не заказывает, я только под заказ творю и с предоплатой
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Показать свое презрение к СЗ, типа сам тут случайно проходил, Вас увидел и решил спасти из этого вертепа. Или все вышеперечисленные всеми причины )))
Здорово! Эдакий куртуазый маньерист))
ps: Вы мне очень нравитесь, в хорошем смысле))
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
я утрирую.... и до этого не доходит...
Так Вы доводите до чего хотите, и дойдет до чего хотите)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр