загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
 
Когда то давным давно, вальдшнеп искал клиентуру через разброс визиток по почтовым ящикам. И вальдшнепу пришла грандиозная идея: а не поискать ли птичку сердца через визитку? Сайты знакомств не работают и это доказано, знакомиться на улице вальдшнеп не привык, а вот напечатать визитки и как промоутер вручать их понравившейся птичке - почему бы и нет? Но что напечатать на визитке? Как бы текст заинтересовал ее? Сухое: Вальдшнеп 36 лет, в/о, без в/п, без ж/п познакомится - звони в дупло? Суховато не так ли?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Когда то давным давно, вальдшнеп искал клиентуру через разброс визиток по почтовым ящикам. И вальдшнепу пришла грандиозная идея: а не поискать ли птичку сердца через визитку? Сайты знакомств не работают и это доказано, знакомиться на улице вальдшнеп не привык, а вот напечатать визитки и как промоутер вручать их понравившейся птичке - почему бы и нет? Но что напечатать на визитке? Как бы текст заинтересовал ее? Сухое: Вальдшнеп 36 лет, в/о, без в/п, без ж/п познакомится - звони в дупло?
Напиши
Вальдшнеп 36 лет, в/о, без в/п, без ж/п зарплата столько то...машин столько то
на неё буду тратить столько то
квартиру отпишу ей и количество квартир
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2024 11:08
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Сайты знакомств работают
И это доказано)
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
И это доказано)
практически. !
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
вообще опасная затея
вместе с синичкой могут битюги налететь и выгнать тебя из дупла
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
практически. !
Да, практически, но сначало было динамо)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Когда то давным давно, вальдшнеп искал клиентуру через разброс визиток по почтовым ящикам. И вальдшнепу пришла грандиозная идея: а не поискать ли птичку сердца через визитку? Сайты знакомств не работают и это доказано, знакомиться на улице вальдшнеп не привык, а вот напечатать визитки и как промоутер вручать их понравившейся птичке - почему бы и нет? Но что напечатать на визитке? Как бы текст заинтересовал ее? Сухое: Вальдшнеп 36 лет, в/о, без в/п, без ж/п познакомится - звони в дупло? Суховато
Суховато, добавь влажности wink_rt_40.png
Женщины любят ушами
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, практически, но сначало было динамо)
Динамо нужно. Без динаму никак )))
Зато как азарт включился )).
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Когда то давным давно, вальдшнеп искал клиентуру через разброс визиток по почтовым ящикам. И вальдшнепу пришла грандиозная идея: а не поискать ли птичку сердца через визитку? Сайты знакомств не работают и это доказано, знакомиться на улице вальдшнеп не привык, а вот напечатать визитки и как промоутер вручать их понравившейся птичке - почему бы и нет? Но что напечатать на визитке? Как бы текст заинтересовал ее? Сухое: Вальдшнеп 36 лет, в/о, без в/п, без ж/п познакомится - звони в дупло? Суховато
Здравствуйте, дорогой коньяк. Так и напишите, "Я дорогой коньяк, испить который не каждой дано, но вам несказанно повезло...Прилетайте на пару глотков? А? Я буду ждать".
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Динамо нужно. Без динаму никак ))) Зато как азарт включился )).
Все вы женщины такие)
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
вообще опасная затея вместе с синичкой могут битюги налететь и выгнать тебя из дупла
Он сказал , что вручать визитки будет только избранным )) птичкам

Глаз -алмаз у него , рентген. Врагов не пропустит.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Здравствуйте, дорогой коньяк. Так и напишите, "Я дорогой коньяк, испить который не каждой дано, но вам несказанно повезло...Прилетайте на пару глотков? А? Я буду ждать".
Я не пью. Проигрышный вариант
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Он сказал , что вручать визитки будет только избранным )) птичкам Глаз -алмаз у него , рентген. Врагов не пропустит.
ага все так говорят
за каждой синичкой или бабкой стоит групировка битюгов
только осёл синичку приведёт и даже не успеет штаны снять как в квартиру влетят битюги и скажут ему что он якобы его сестру хотел изнасиловать а синичка начнёт верещать что так и было
в результате заставят либо переписать квартиру либо продать её или на зону осла
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Я не пью. Проигрышный вариант
Компрессы будете делать biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
ага все так говорят за каждой синичкой или бабкой стоит групировка битюгов только осёл синичку приведёт и даже не успеет штаны снять как в квартиру влетят битюги и скажут ему что он якобы его сестру хотел изнасиловать а синичка начнёт верещать что так и было в результате заставят либо переписать квартиру либо продать её или на зону осла
Новая версия невероятных приключений "Вовки в тридевятом царстве. "
здорово !
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Новая версия невероятных приключений "Вовки в тридевятом царстве. " здорово !
это мне на другом сайте рассказывали про такую схему
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
это мне на другом сайте рассказывали про такую схему
Видимо схема рабочая )
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Или мне рассказывали что придёт какая и будешь пахать на двух работах и ноги откинешь. А она квартиру твою себе.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Я не пью. Проигрышный вариант
Не про вас и речь.
А исключительно для ценителей дорогого коньяка cool_rt_40.gif
А если хотите о себе, можете тоже высказаться, на что бы вы клюнули.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Когда то давным давно, вальдшнеп искал клиентуру через разброс визиток по почтовым ящикам. И вальдшнепу пришла грандиозная идея: а не поискать ли птичку сердца через визитку? Сайты знакомств не работают и это доказано, знакомиться на улице вальдшнеп не привык, а вот напечатать визитки и как промоутер вручать их понравившейся птичке - почему бы и нет? Но что напечатать на визитке? Как бы текст заинтересовал ее? Сухое: Вальдшнеп 36 лет, в/о, без в/п, без ж/п познакомится - звони в дупло? Суховато
Да уж ..Хорошо все же молодым мужчинам, женщинам все же такое не прокатит smile_rt_40.gif
Представляю я подобные визитки раздаю на улице sarcastic_rt_50.gif

* Про дупло не пишите, как то звучит не очень
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Когда то давным давно, вальдшнеп искал клиентуру через разброс визиток по почтовым ящикам. И вальдшнепу пришла грандиозная идея: а не поискать ли птичку сердца через визитку? Сайты знакомств не работают и это доказано, знакомиться на улице вальдшнеп не привык, а вот напечатать визитки и как промоутер вручать их понравившейся птичке - почему бы и нет? Но что напечатать на визитке? Как бы текст заинтересовал ее? Сухое: Вальдшнеп 36 лет, в/о, без в/п, без ж/п познакомится - звони в дупло? Суховато
Безадреска не работает
Но чудо бывает , по легенде - фасады сделано, ээээ ну это благословляем на спам в ящики
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр