загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Когда то давным давно, вальдшнеп искал клиентуру через разброс визиток по почтовым ящикам. И вальдшнепу пришла грандиозная идея: а не поискать ли птичку сердца через визитку? Сайты знакомств не работают и это доказано, знакомиться на улице вальдшнеп не привык, а вот напечатать визитки и как промоутер вручать их понравившейся птичке - почему бы и нет? Но что напечатать на визитке? Как бы текст заинтересовал ее? Сухое: Вальдшнеп 36 лет, в/о, без в/п, без ж/п познакомится - звони в дупло? Суховато
Визитки-мелковато,лучше баннеры на рекламных щитах в проходных и проездных местах.Еще можно обзвон по какой-нибудь базе сделать
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Визитки-мелковато,лучше баннеры на рекламных щитах в проходных и проездных местах.Еще можно обзвон по какой-нибудь базе сделать
Многие не поняли принцип действия, стоит птичка красивая, а ты к ней подходишь, вручаешь визитку и что бы не смущать уходишь.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Многие не поняли принцип действия, стоит птичка красивая, а ты к ней подходишь, вручаешь визитку и что бы не смущать уходишь.
Да ну,фигня какая-то.А где она хоть стоит красивая и зачем?
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да ну,фигня какая-то.А где она хоть стоит красивая и зачем?
Ну вышла из 5ки, зазевалась, а тут вальдшнеп подкрался
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Ну вышла из 5ки, зазевалась, а тут вальдшнеп подкрался
А он в засаде сидел?)Хотя,идея предложить помочь донести пакеты,девушке,вышедшей из магазина,вполне себе рабочая
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А он в засаде сидел?)Хотя,идея предложить помочь донести пакеты,девушке,вышедшей из магазина,вполне себе рабочая
Это отличная идея, если замужем- откажется, если свободная- примет помощь и разговорится можно по дороге.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это отличная идея, если замужем- откажется, если свободная- примет помощь и разговорится можно по дороге.
И выбор девушек большой))
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Вальдшнеп, чего вы возле штакетника в Леруа не знакомитесь? Много женщин теряются в строй магазинах. Я как то пришла, мне нужно было лезвие для пилы, тётя продавец чето на меня пофыркала, так как они с другой тётей подбирали что то масштабное и ей было лень махнуть рукой в сторону стелажа с пилками, а мужчины , коих я отвлекла, мило поулыбались и снизошли до меня. girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да уж ..Хорошо все же молодым мужчинам, женщинам все же такое не прокатит Представляю я подобные визитки раздаю на улице * Про дупло не пишите, как то звучит не очень
Хорошо всё же молодым!
Дальше можно не писать...
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Вальдшнеп, чего вы возле штакетника в Леруа не знакомитесь? Много женщин теряются в строй магазинах. Я как то пришла, мне нужно было лезвие для пилы, тётя продавец чето на меня пофыркала, так как они с другой тётей подбирали что то масштабное и ей было лень махнуть рукой в сторону стелажа с пилками, а мужчины , коих я отвлекла, мило поулыбались и снизошли до меня.
Не видел в Леруа одиноких дам, как правило там все семейство гуляет: и теща, и муж, и пара детей, собака...
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не про вас и речь. А исключительно для ценителей дорогого коньяка А если хотите о себе, можете тоже высказаться, на что бы вы клюнули.
Юмор, мозг, неординарное решение какой-нибудь проблемы, подсказка .Заметьте моей проблемы. ))). У меня общее впечатление от человека играет роль. А визитку , коньяк , или лапша на уши , это не моё.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не про вас и речь. А исключительно для ценителей дорогого коньяка А если хотите о себе, можете тоже высказаться, на что бы вы клюнули.
А вот интересно , как он заметит, что она бооольшой ценитель дорого коньяка ? По фейс контролю ?
rofl_rt_56.gif

Можно и проколоться. Предложить той , кто пошлет далеко )
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 29.08.2024 12:09
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Вальдшнеп, чего вы возле штакетника в Леруа не знакомитесь? Много женщин теряются в строй магазинах. Я как то пришла, мне нужно было лезвие для пилы, тётя продавец чето на меня пофыркала, так как они с другой тётей подбирали что то масштабное и ей было лень махнуть рукой в сторону стелажа с пилками, а мужчины , коих я отвлекла, мило поулыбались и снизошли до меня.
Тоже об этом подумала,но в продуктовых шансов больше)
Вертер Поезд 51 год.
Сообщение удалено автором 29.08.2024 12:11
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тоже об этом подумала,но в продуктовых шансов больше)
Продуктовые , радиомагазины, хозяйственные , отличный вариант. Рыболовные это эксклюзив. Но тоже вариант ! 👍
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Не видел в Леруа одиноких дам, как правило там все семейство гуляет: и теща, и муж, и пара детей, собака...
Вот не правда. 2 года гуляла. Ремонт..
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Рыболовные это эксклюзив. Но тоже вариант ! 👍
Подожди,всё рыбное-в следующих сериях,пока что мы птичка)
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Вот не правда. 2 года гуляла. Ремонт..
Вы редкое исключение из правил. Помню понравилась мне одна бутылочница, ух хороша, но я тогда был женат, а сейчас ее нет...
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Вы редкое исключение из правил. Помню понравилась мне одна бутылочница, ух хороша, но я тогда был женат, а сейчас ее нет...
Бутылочница-это что?Мебель или из разряда тарелочниц?)
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Вальдшнеп, чего вы возле штакетника в Леруа не знакомитесь? Много женщин теряются в строй магазинах. Я как то пришла, мне нужно было лезвие для пилы, тётя продавец чето на меня пофыркала, так как они с другой тётей подбирали что то масштабное и ей было лень махнуть рукой в сторону стелажа с пилками, а мужчины , коих я отвлекла, мило поулыбались и снизошли до меня.
А я за червями в магазин ходила... Для рыбалки . главное умный вид .И за радиодеталями , паяльником ..
Вау , там такие взгляды ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр