загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Когда то давным давно, вальдшнеп искал клиентуру через разброс визиток по почтовым ящикам. И вальдшнепу пришла грандиозная идея: а не поискать ли птичку сердца через визитку? Сайты знакомств не работают и это доказано, знакомиться на улице вальдшнеп не привык, а вот напечатать визитки и как промоутер вручать их понравившейся птичке - почему бы и нет? Но что напечатать на визитке? Как бы текст заинтересовал ее? Сухое: Вальдшнеп 36 лет, в/о, без в/п, без ж/п познакомится - звони в дупло? Суховато
А правда, что у вальдшнепов угол поля зрения почти 360 градусов?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Когда то давным давно, вальдшнеп искал клиентуру через разброс визиток по почтовым ящикам. И вальдшнепу пришла грандиозная идея: а не поискать ли птичку сердца через визитку? Сайты знакомств не работают и это доказано, знакомиться на улице вальдшнеп не привык, а вот напечатать визитки и как промоутер вручать их понравившейся птичке - почему бы и нет? Но что напечатать на визитке? Как бы текст заинтересовал ее? Сухое: Вальдшнеп 36 лет, в/о, без в/п, без ж/п познакомится - звони в дупло? Суховато
Идея так себе.

Выше был совет с танцами, лучше туда)
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Димка, Россия, Москва писал:
А правда, что у вальдшнепов угол поля зрения почти 360 градусов?
720, 360 по горизонтали и 360 по вертикали
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
720, 360 по горизонтали и 360 по вертикали
Круть! Почти 41 тыща градусов)) Мне бы так)))
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
И подумайте 200 раз. А надо ли вам это ?
Мне не надо. Автору помогаю осознано тратить ресурсы, а то снова как с фасадами получится, вот ему и думать, и решение принимать, и делать, и ответственность за все сделанное и не сделанное нести. Желаю ему встретить ту которая будет оценит и его, и квартиру, и кухню, и его стремление создать семью, кто-то тоже ждёт/ищет именно его.
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Мне не надо. Автору помогаю осознано тратить ресурсы, а то снова как с фасадами получится, вот ему и думать, и решение принимать, и делать, и ответственность за все сделанное и не сделанное нести. Желаю ему встретить ту которая будет оценит и его, и квартиру, и кухню, и его стремление создать семью, кто-то тоже ждёт/ищет именно его.
А как бы вы отнеслись, если бы ваш челодой моловек был бы моложе вас? Многие женщины почему то комплекснуют по этому поводу. Хотя Майне систер из пту взяла мальчика, ей 40, а ему 20 - успешно наплодилась от него.
Сообщение отредактировал Вальдшнеп, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2024 14:20
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
С ростовой куклой мне идея понравилась.Но лучше бы побюджетней варианты))
Было бы желание, фантазию всегда можно включить, или форум подключить, насоветуют и перья в шляпу и разного.
Можно баннер заказать (на куске картона) написать и в окно вывесить. По разному можно, автор в "космос" запрос посылает, должно сработать.
Но, как говорил Воланд Маргарите - "Будьте осторожны со своими желаниями, они имеют свойство сбываться".
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну можно же и проговаривать вручая визитку: "Сражен вашей красотой, потерял дар речи!" У ТС получится, он симпатичный. Были фото в его прошлой анкете пока он не превратился в пернатого)
Держу кулачки за автора, от души желаю успеха операции!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
81-летний миллиардер из Германии обвенчался с 26-летней девушкой из России. вот она настоящая любовь
Андрей Ростов-на-Дону, 40 лет.
Сообщение удалено автором 29.08.2024 15:37
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
А как бы вы отнеслись, если бы ваш челодой моловек был бы моложе вас? Многие женщины почему то комплекснуют по этому поводу. Хотя Майне систер из пту взяла мальчика, ей 40, а ему 20 - успешно наплодилась от него.
Комплексов по этому поводу у меня нет. Возраст физический и психологический возраст разные понятия, и потом смотря для чего этот союз. Дед был на несколько лет младше бабушки, прожили всю жизнь вместе. Мамина сестра жила (родила ребенка) от МЧ на 10 лет младше (на момент знакомства 30/20, потом после его измены жила с МЧ на 15 лет младше (на момент знакомства 42/27, расстались лет через 10, основная причина она не хотела снова рожать, он создал семью с молодой, родили ребенка, живут несчастливо), за неё продолжают увиваться МЧ но сейчас её такие отношения не интересуют.
Все зависит от людей, не от года в паспорте. В анкете своей пишу 35-51 год, но это где-то около, по факту меня и мой активный образ жизни вынесет только молодой душою человек, которому не наскучила жизнь, он готов расти, развиваться, радоваться этому миру. По танцы не шутила, попробуйте сходить, есть много разных направлений танго, бачата, сальса, да хоть буги-вуги. В Москве столько активностей разных, выбираете что Вам по душе.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
81-летний миллиардер из Германии обвенчался с 26-летней девушкой из России. вот она настоящая любовь
Ну есть такое обоснование цифр кратное 7 в обе стороны, 26+(7 х 8) почти 82, счастья молодоженам. Главное по желанию, осознано и возможно по любви.

Вы считаете у любви есть ограничения по возрасту.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
81-летний миллиардер из Германии обвенчался с 26-летней девушкой из России. вот она настоящая любовь
Сейчас она ему 2000$ за оформление бумаг переведет и попрощается с нами и с нищетой
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Ну есть такое обоснование цифр кратное 7 в обе стороны, 26+(7 х 8) почти 82, счастья молодоженам. Главное по желанию, осознано и возможно по любви. Вы считаете у любви есть ограничения по возрасту.
нет. я ведь и говорил что это любовь и они на фото кстати хорошо смотрятся
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Тебе надо определиться, либо ты мачо , как позиционируешь себя, либо чувак который ищет выход из тупика
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
А, Россия, Тихвин писал:
Тебе надо определиться, либо ты мачо , как позиционируешь себя, либо чувак который ищет выход из тупика
У монеты 2 стороны
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
У монеты 2 стороны
А что вторая сторона говорит тебе, встань и идти на гдепапа, там тебе подскажут, а я не знаю как помочь тебе)
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
нет. я ведь и говорил что это любовь и они на фото кстати хорошо смотрятся
Хорст-Дитер Эш для своего возраста хорошо выглядит и явно мозг работает лучше чем у Байдена. С браком не все так радужно, бракосочетание было только после рождения ребенка, в любом случае, желаю им счастливого брака.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
81-летний миллиардер из Германии обвенчался с 26-летней девушкой из России. вот она настоящая любовь
Угу
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Тебе надо определиться, либо ты мачо , как позиционируешь себя, либо чувак который ищет выход из тупика
Он многосторонняя личность
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр