загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Я тогда выбирал модульную кухню в другую квартиру и на подборе сидела вся в пирсинге и татухах девушка, она мне помогала и настойчиво предлагала укомплектовать кухню бутылочницей - уж очень необходимый аксессуар современности. Я долго отказывался, но она победила и стала бутылочницей но спустя столько лет, проходя мимо отдела кухонь, у меня была призрачная надежда, что бутылочница меня ждёт, но... Судьба злодейка, там теперь только старые, советские антресоли сидят... Ах бутылочница, ты была пр
Да ладно, магазинов, думаю в Москве полно с "бутылочнмцами" на любой вкус. Кстати так то как предмет мебели хорош. Там же не обязательно бутылки с алкоголем хранить. У меня была на съемной квартире. Сверху пищевые бутылочки всякие, внизу моющее. Красота. Но алкоголь конечно интереснее
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да ладно, магазинов, думаю в Москве полно с "бутылочнмцами" на любой вкус. Кстати так то как предмет мебели хорош. Там же не обязательно бутылки с алкоголем хранить. У меня была на съемной квартире. Сверху пищевые бутылочки всякие, внизу моющее. Красота. Но алкоголь конечно интереснее
мне нравится бутылочница в большом глобусе
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
вот на что бы точно не подписался так это на ремонт. ненавижу его...адрес и так узнает когда будет провожать после встречи
Адрес .наивный вы.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А что , в Оперу тоже ходят. Соседка замуж вышла , да , жених сильно в возрасте , зато она говорит окупила свои билеты за 2 года! Во как !
Каким образом окупила?
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Каким образом окупила?
Состоятельный попался муж , в зрелом возрасте , но интересный. Живут хорошо. Она 2 года ходила в оперу , искала только там .
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Адрес .наивный вы.
с чего это? вас что не провожают до дома?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Она 2 года ходила в оперу , искала только там .
Вот это упорство)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
с чего это? вас что не провожают до дома?
Но это же может быть нее её подъезд.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И выбор девушек большой))
На самом деле, да и в районе живет, рядышком. hm_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
с чего это? вас что не провожают до дома?
Со мной приключения ещё те ..не будем кошмарить форум ..


Ты говорит цветы в вазу поставила ? Да..., знали бы они эту вазу )) ремонтное ведро ..))
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Но это же может быть нее её подъезд.
Вот уже ближе к делу разговор .
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Многие не поняли принцип действия, стоит птичка красивая, а ты к ней подходишь, вручаешь визитку и что бы не смущать уходишь.
И тут тебя догоняет её муж
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
И тут тебя догоняет её муж
И говорит , давай знакомиться.!
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Состоятельный попался муж , в зрелом возрасте , но интересный. Живут хорошо. Она 2 года ходила в оперу , искала только там .
Какой кошмар
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Какой кошмар
Возможно. Не сужу , смотрю как зритель. Каждый нашёл своё.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Многие не поняли принцип действия, стоит птичка красивая, а ты к ней подходишь, вручаешь визитку и что бы не смущать уходишь.
Эх, так слона Вальдшнепа не продаж!
Во-первых рекламная информация для листовки скудная, сухая, нет конкретики и обоснования зачем этот товар нужен красивой птичке?
Во-вторых не все птички берут в руки листовки от молчаливых промоутеров (может заподозрить дефект речиевого/голосоваго аппарата), для успеха "операции В" рекомендую раздавать рекламный материал самостоятельно в растровой кукле (в образе вышеупомянутой птицы), есть возможность лично (но не показывая "лица" продолжить общение/хваление/уточнение)
В-третьих сначала посчитайте бюджет рекламной компании, затраты на изготовление макета листовки, печать, оплату промоутеров либо собственные силы.
(может Вы зарабатываете больше чем промоутер)

Может проще пойти на занятия танцами парными? И повысите собственные умения, и познакомитесь, и присмотритесь, и пощупаете, и на кафе пригласите, и в дупло заманите. Сразу готовьте браслеты (с размером кольца могут быть проблемы) парные для кольцевания.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Эх, так слона Вальдшнепа не продаж! Во-первых рекламная информация для листовки скудная, сухая, нет конкретики и обоснования зачем этот товар нужен красивой птичке? Во-вторых не все птички берут в руки листовки от молчаливых промоутеров (может заподозрить дефект речиевого/голосоваго аппарата), для успеха "операции В" рекомендую раздавать рекламный материал самостоятельно в растровой кукле (в образе вышеупомянутой птицы), есть возможность лично (но не показывая "лица" продол
И подумайте 200 раз. А надо ли вам это ?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Эх, так слона Вальдшнепа не продаж! Во-первых рекламная информация для листовки скудная, сухая, нет конкретики и обоснования зачем этот товар нужен красивой птичке? Во-вторых не все птички берут в руки листовки от молчаливых промоутеров (может заподозрить дефект речиевого/голосоваго аппарата), для успеха "операции В" рекомендую раздавать рекламный материал самостоятельно в растровой кукле (в образе вышеупомянутой птицы), есть возможность лично (но не показывая "лица" продол
С ростовой куклой мне идея понравилась.Но лучше бы побюджетней варианты))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Эх, так слона Вальдшнепа не продаж! Во-первых рекламная информация для листовки скудная, сухая, нет конкретики и обоснования зачем этот товар нужен красивой птичке? Во-вторых не все птички берут в руки листовки от молчаливых промоутеров (может заподозрить дефект речиевого/голосоваго аппарата), для успеха "операции В" рекомендую раздавать рекламный материал самостоятельно в растровой кукле (в образе вышеупомянутой птицы), есть возможность лично (но не показывая "лица" продол
Ну можно же и проговаривать вручая визитку: "Сражен вашей красотой, потерял дар речи!" girl-haha_rt_70.gif
У ТС получится, он симпатичный. Были фото в его прошлой анкете пока он не превратился в пернатого)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
в дупло
Опасаюсь за здоровье ТС.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр