загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тоже об этом подумала,но в продуктовых шансов больше)
Да везде можно
Много сообществ, где собираются люди по интересам - беговые, волонтёрство, велопокатушки, квизы, клубы иностранного языка, дискуссионные клубы. Ну и для вальдшнепов, думаю, есть
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А вот интересно , как он заметит, что она бооольшой ценитель дорого коньяка ? По фейс контролю ? Можно и проколоться. Предложить той , кто пошлет далеко )
Как грицца... Назвался коньяком, полезай в дупло, а там уж по ходу разберутся, и коньяк на вкус и качество проверят.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Вы редкое исключение из правил. Помню понравилась мне одна бутылочница, ух хороша, но я тогда был женат, а сейчас ее нет...
Жены или бутылочницы? иль жена ушла с ней ?
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А я за червями в магазин ходила... Для рыбалки . главное умный вид .И за радиодеталями , паяльником .. Вау , там такие взгляды ...
Ох уж эти рыболовные и паяльные божества wub_rt_44.gif
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Бутылочница-это что?Мебель или из разряда тарелочниц?)
Я тогда выбирал модульную кухню в другую квартиру и на подборе сидела вся в пирсинге и татухах девушка, она мне помогала и настойчиво предлагала укомплектовать кухню бутылочницей - уж очень необходимый аксессуар современности. Я долго отказывался, но она победила и стала бутылочницей smile_rt_40.png но спустя столько лет, проходя мимо отдела кухонь, у меня была призрачная надежда, что бутылочница меня ждёт, но... Судьба злодейка, там теперь только старые, советские антресоли сидят... Ах бутылочница, ты была прекрасна...
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Когда то давным давно, вальдшнеп искал клиентуру через разброс визиток по почтовым ящикам. И вальдшнепу пришла грандиозная идея: а не поискать ли птичку сердца через визитку? Сайты знакомств не работают и это доказано, знакомиться на улице вальдшнеп не привык, а вот напечатать визитки и как промоутер вручать их понравившейся птичке - почему бы и нет? Но что напечатать на визитке? Как бы текст заинтересовал ее? Сухое: Вальдшнеп 36 лет, в/о, без в/п, без ж/п познакомится - звони в дупло? Суховато
Так дамы облегчённого поведения продаются
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Ох уж эти рыболовные и паяльные божества
Надо библиотеку посетить еще
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Жены или бутылочницы? иль жена ушла с ней ?
Никого нет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Надо библиотеку посетить еще
сейчас библиотеки в электроном виде существуют))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Я тогда выбирал модульную кухню в другую квартиру и на подборе сидела вся в пирсинге и татухах девушка, она мне помогала и настойчиво предлагала укомплектовать кухню бутылочницей - уж очень необходимый аксессуар современности. Я долго отказывался, но она победила и стала бутылочницей но спустя столько лет, проходя мимо отдела кухонь, у меня была призрачная надежда, что бутылочница меня ждёт, но... Судьба злодейка, там теперь только старые, советские антресоли сидят... Ах бутылочница, ты была пр
Это надо было в теме про фасады писать)))
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
сейчас библиотеки в электроном виде существуют))
Знаю. Электроника враг встреч наяву в библиотеке .
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
сейчас библиотеки в электроном виде существуют))
Как скучно мы живем.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Знаю. Электроника враг встреч наяву в библиотеке .
так что рыболовный магазин ))
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Была недавно в библиотеке иностранной литературы на муз концерте. Много интересных посетителей, молодых иностранцев юноши, девушки.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
так что рыболовный магазин ))
Хорошая наживка - ремонт. И мне так думается в моем варианте сработает )).
С " ним " надо поклеить обои. Тогда много узнаешь о человеке , и словарных запас и все что он о тебе думает в реальности.
Но есть риск раскрыться - узнает адрес
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Хорошо всё же молодым! Дальше можно не писать...
Это да)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Была недавно в библиотеке иностранной литературы на муз концерте. Много интересных посетителей, молодых иностранцев юноши, девушки.
Меня в Консерватории потрясло-одна молодежь
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Хорошая наживка - ремонт. И мне так думается в моем варианте сработает )). С " ним " надо поклеить обои. Тогда много узнаешь о человеке , и словарных запас и все что он о тебе думает в реальности. Но есть риск раскрыться - узнает адрес
вот на что бы точно не подписался так это на ремонт. ненавижу его...адрес и так узнает когда будет провожать после встречи
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Хорошая наживка - ремонт. И мне так думается в моем варианте сработает )). С " ним " надо поклеить обои. Тогда много узнаешь о человеке , и словарных запас и все что он о тебе думает в реальности. Но есть риск раскрыться - узнает адрес
Судя по форуму,на ремонт не клюют))Годами ждут желающих)
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Меня в Консерватории потрясло-одна молодежь
А что , в Оперу тоже ходят. Соседка замуж вышла , да , жених сильно в возрасте , зато она говорит окупила свои билеты за 2 года! Во как !
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр