загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Какие хотелки бабуле?😅
А что то с возрастом меняется?)
Я в 19 не понимал друг на бабушку обиделся) Ему дед обещал машину на день рождения)
Бабушка лопнула ногой в итоге дед извинился дал не много денег) на остальные поехали бабушке купили новую шубу и в отпуск за границу)
Сейчас смотрю на мать) С возрастом хотелки ге становятся меньше они растут) отчётливый понимаешь что откладывать на завтра не получится) завтра может не быть) По этому прямо сейчас хочу новую шубу и на Гоа)
Так шо давай без сказок)) все же взрослые опытные люди)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А что то с возрастом меняется?) Я в 19 не понимал друг на бабушку обиделся) Ему дед обещал машину на день рождения) Бабушка лопнула ногой в итоге дед извинился дал не много денег) на остальные поехали бабушке купили новую шубу и в отпуск за границу) Сейчас смотрю на мать) С возрастом хотелки ге становятся меньше они растут) отчётливый понимаешь что откладывать на завтра не получится) завтра может не быть) По этому прямо сейчас хочу новую шубу и на Гоа) Так шо давай без сказок)) все же вз
Узнаю про уровень хотелок как доживу до возраста бабулек)
А вообще,я думаю это от человека зависит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Узнаю про уровень хотелок как доживу до возраста бабулек) А вообще,я думаю это от человека зависит.
Я вижу то что вижу)
Когда взять совсем не откуда тогда да дача только остаётся)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
При долговременном планировании полагаюсь на апокалипсис
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А что то с возрастом меняется?) Я в 19 не понимал друг на бабушку обиделся) Ему дед обещал машину на день рождения) Бабушка лопнула ногой в итоге дед извинился дал не много денег) на остальные поехали бабушке купили новую шубу и в отпуск за границу) Сейчас смотрю на мать) С возрастом хотелки ге становятся меньше они растут) отчётливый понимаешь что откладывать на завтра не получится) завтра может не быть) По этому прямо сейчас хочу новую шубу и на Гоа) Так шо давай без сказок)) все же вз
Мамины хотелки ты исполняешь?
Или ее дедушка?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Мамины хотелки ты исполняешь? Или ее дедушка?)
Нету дедушки) и я дебил) . Последствия иногда на меня падают.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
и я дебил
самокритичен )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А что то с возрастом меняется?) Я в 19 не понимал друг на бабушку обиделся) Ему дед обещал машину на день рождения) Бабушка лопнула ногой в итоге дед извинился дал не много денег) на остальные поехали бабушке купили новую шубу и в отпуск за границу) Сейчас смотрю на мать) С возрастом хотелки ге становятся меньше они растут) отчётливый понимаешь что откладывать на завтра не получится) завтра может не быть) По этому прямо сейчас хочу новую шубу и на Гоа) Так шо давай без сказок)) все же вз
Типа того , низя не согласится
Только у меня немного не такой угол, взгляд на срочность
что «прямо сейчас она хочет новую шубу ибо взрослеет» и надо подпрыгнуть
Мне самой хочется успеть , чем то порадовать тех кто стареет, из близких
Бабушку я не успела отвезти на море - всю сознательную жизнь очень жалею о такой ситуации в жизни
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
дебил) . Последствия иногда на меня падают.
Что это ?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что это ?
Видимо последствия от отсутствия дедушки ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Видимо последствия от отсутствия дедушки ))
Не вижу логики
Если сын поддерживает маму , не имеет значения есть дед или нет - он наоборот - Не дебил
И что за последствия…
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
самокритичен )
Честен)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не вижу логики Если сын поддерживает маму , не имеет значения есть дед или нет - он наоборот - Не дебил И что за последствия…
Я написал все что хотел написать))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я написал все что хотел написать))
это закрытая информация , вам это знать не положено cool_rt_40.png
Панятна
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы просто живете или придумываете будущее/ планируете и воплощаете, создаете его сами. Какими будете вы и ваш мир вокруг вас? Какие шаги уже сделаны, какие планируете? Конечно , если это открытая информация мы никому не скажем. Делитесь
Через 10 лет мне будет 51, сыну 23, наверняка он уже отделится, будет работать, и я буду делать что хочу без привязки к ребёнку, школе, смогу поехать пожить/поработать в любой город куда захочу beach_rt_68.gif в Сочи, или в Питер, или вообще по бездельничать где-то в деревне, или к мужчине какому, или в поход...
А потом и к внукам начну готовиться girl-dance_rt_72.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Я вот еще подумала … что и ряд планов возможно не реализуется. Облом ощущается с возрастом все сильнее
А я это не люблю. Не все готова пережить
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы просто живете или придумываете будущее/ планируете и воплощаете, создаете его сами. Какими будете вы и ваш мир вокруг вас? Какие шаги уже сделаны, какие планируете? Конечно , если это открытая информация мы никому не скажем. Делитесь
Просто живу, не одним днём стараюсь жить. Но загадывать будущее зареклась. Говорят, что у кого-то сбывается, - возможно они чуть прозорливее)
Когда-то строила планы на будущее - что-то сбылось, что-то кануло в лету, поэтому иду на сложных жизненных отрезках небольшими шагами.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Узнаю про уровень хотелок как доживу до возраста бабулек) А вообще,я думаю это от человека зависит.
Вот хорошее видео)
Оно про инвестиции) но в том числе к чему приходят многие к пенсии) в конце) По моим наблюдениям очень многие в эту ловушку попадают как предприниматели, так и руководители) А диалоги поюримерные последней части. Слово в слово, даже не помню сколько раз слышал.
Так что бабушки на лавочке и раком на участке это даже не про наше поколение, а хз какое.
Даже поколение 70 уже так жить на пенсии не хочет
https://youtu.be/SHiUYKh1U44?si=tvHx549YP1wr7MYk
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 30.08.2024 06:25
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я вот еще подумала … что и ряд планов возможно не реализуется. Облом ощущается с возрастом все сильнее А я это не люблю. Не все готова пережить
Что бы не было этого ощущения) очень давно пришёл к тому что разбиваю все на этапы. Короткие. И остальную информацию просто пр нимаю к введению. Есть общее куда хотелось бы придти. Есть конкретные участки этого пути. Цель конечная далеко, даже голову забивать не хочу)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что бы не было этого ощущения) очень давно пришёл к тому что разбиваю все на этапы. Короткие. И остальную информацию просто пр нимаю к введению. Есть общее куда хотелось бы придти. Есть конкретные участки этого пути. Цель конечная далеко, даже голову забивать не хочу)
Не поняла. Есть желание с детства. Ну с юности. И все время не получается сделать. Надо просто не думать об этом?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр