загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не поняла. Есть желание с детства. Ну с юности. И все время не получается сделать. Надо просто не думать об этом?
Мы сейчас о розовых мечтах или о целях?)
Мечты это мечты) К целям идёшь) путь проще разбивать на этапы)
Вот я с 16 о мотоцикле мечтал раза 4 накапливал денег но у меня что то происходило и деньги уходили на более важное в данный момент.
Как действовал. Прикидываем сколько могу отложить в месяц так что бы тяжело но подьемно)
И каждый месяц в рамках этапа ищешь где заработать, шабаша, где то экономишь на пьянках) и откладываешь на счет нужную сумму) цель этапа размазывает дальнюю цель мотоцикл) Не сразу к этому пришёл но так проще) когда первый раз уже не помню куда пришлось вложить накопленные деньги прям бомбило обидно было. Я же год старался попу напрягал)
На 2-3 все было проще.
Вопрос важности приоритетов. Сейчас мотоцткл бв хотелось) но уже не особо) это уже из разряда цели ушло в мечты))
И так с любой целью. Ставишь цель. Разбиваешь путь на этапы. На каждом из этапов в зависимости от текущих приоритетов можно конечную цель подкорректировать))
Если тема о мечтах)
Тогда хочу миллиардов 5 долларов. 5 девственниц все умеющих в постели и помолодеть до 18 )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы сейчас о розовых мечтах или о целях?) Мечты это мечты) К целям идёшь) путь проще разбивать на этапы) Вот я с 16 о мотоцикле мечтал раза 4 накапливал денег но у меня что то происходило и деньги уходили на более важное в данный момент. Как действовал. Прикидываем сколько могу отложить в месяц так что бы тяжело но подьемно) И каждый месяц в рамках этапа ищешь где заработать, шабаша, где то экономишь на пьянках) и откладываешь на счет нужную сумму) цель этапа размазывает дальнюю цель мото
Это просто путь мечта - цель - действия по пунктам
Я говорю о том что нет возможности выстроить путь к цели по объективным причинам, точнее выстроить можно, но слишком тяжело и не лезешь туда до более удобного момента. Но возраст со временем становится еще одним препятствием к реализации
Короче не понятно ни че
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это просто путь мечта - цель - действия по пунктам Я говорю о том что нет возможности выстроить путь к цели по объективным причинам, точнее выстроить можно, но слишком тяжело и не лезешь туда до более удобного момента. Но возраст со временем становится еще одним препятствием к реализации Короче не понятно ни че
Ну вот как у меня с мотоциклом) теоретически хочется. Практически уже не нужен)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вот как у меня с мотоциклом) теоретически хочется. Практически уже не нужен)
Да
Тока не не нужен у меня станет
А не смогу «поднять»
Хороша ложка к обеду , получается
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да Тока не не нужен у меня станет А не смогу «поднять» Хороша ложка к обеду , получается
Так и есть
Я уже смирилась с тем что многие мои мечты и планы уже не то чтт бы не осуществимы, но не актуальны, что ли)
все хорошо в свое время, поэтому стараюсь сейчас не откладывать на никогда то, что ещё могу сделать с удовольствием rolleyes_rt_40.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вот планы на будущее я не рассказываю ) я их стараюсь реализовать .
А так, главное, чтобы близкие и любимые были счастливые и здоровые и живые🙏
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А так все планы и мечты у меня сбываются )
Я же козерог. У меня все мечты сбыточные ))
И я упертая и люблю достигать целей. ♈ это даже интересно )
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы просто живете или придумываете будущее/ планируете и воплощаете, создаете его сами. Какими будете вы и ваш мир вокруг вас? Какие шаги уже сделаны, какие планируете? Конечно , если это открытая информация мы никому не скажем. Делитесь
Мы предполагаем,а бог располагает..
В Апреле прошлого года, я и не думала,что в августе этого буду в Москве в совсем другой жизни..
Ни хочу больше ни чего планировать,хочу жить как сейчас без планов на будущее
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Через 10 лет мне будет 51, сыну 23, наверняка он уже отделится, будет работать, и я буду делать что хочу без привязки к ребёнку, школе, смогу поехать пожить/поработать в любой город куда захочу в Сочи, или в Питер, или вообще по бездельничать где-то в деревне, или к мужчине какому, или в поход... А потом и к внукам начну готовиться
Я репортаж только что посмотрела "Сахалин - остров возможностей". Хоть разорвись, везде хочется пожить girl-cray2_rt_76.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я вот еще подумала … что и ряд планов возможно не реализуется. Облом ощущается с возрастом все сильнее А я это не люблю. Не все готова пережить
Какие такие планы? Я например понимаю, что с возрастом воплощение юношеских мечт будет выглядеть глупо. Та же мифическая шуба хороша на молодой девушке и совершенно глупо будет выглядит на 70-летней мне biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какие такие планы? Я например понимаю, что с возрастом воплощение юношеских мечт будет выглядеть глупо. Та же мифическая шуба хороша на молодой девушке и совершенно глупо будет выглядит на 70-летней мне
Неё, с губами другая история, на девочках хороши маленькие норковые шубы, а на пожилых дамах только соболя в пол biggrin_rt_40.gif
Под брильянты wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 31.08.2024 11:42
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какие такие планы? Я например понимаю, что с возрастом воплощение юношеских мечт будет выглядеть глупо. Та же мифическая шуба хороша на молодой девушке и совершенно глупо будет выглядит на 70-летней мне
Ну да, наверное это мой личный загон
Такая нематериальная мечта связанная со временем , которое кончается
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр