загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Всем хорошего вечера и хорошего настроения)
Такой вопрос к форуму - что вы делаете, если вам портят настроение или кто-то самоутверждается за счёт вашего плохого настроения? Как с этим справляетесь или не справляетесь.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2024 23:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем хорошего вечера и хорошего настроения) Такой вопрос к форуму - что вы делаете, если вам портят настроение или кто-то самоутверждается за счёт вашего плохого настроения? Как с этим справляетесь или не справляетесь.
Никто не портит)Точнее только один человек может,ну что поделать. На остальных я не обращаю внимание. Пофиг
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем хорошего вечера и хорошего настроения) Такой вопрос к форуму - что вы делаете, если вам портят настроение или кто-то самоутверждается за счёт вашего плохого настроения? Как с этим справляетесь или не справляетесь.
В бан, и все дела))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем хорошего вечера и хорошего настроения) Такой вопрос к форуму - что вы делаете, если вам портят настроение или кто-то самоутверждается за счёт вашего плохого настроения? Как с этим справляетесь или не справляетесь.
Я не чего не поняла. Может потому что,не сталкивалась с таким. Знаю одно. Всё начинается и заканчивается в твоём сознании. Чему ты даёшь власть, то имеет власть над тобой.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем хорошего вечера и хорошего настроения) Такой вопрос к форуму - что вы делаете, если вам портят настроение или кто-то самоутверждается за счёт вашего плохого настроения? Как с этим справляетесь или не справляетесь.
Соглашусь с Хельгой. Это ж мое настроение. При чем здесь другие? В общем, не могу примерить на себя описанную ситуацию.
А вам - отличного настроения!)
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Стал спокойно относится ко всему, недавно на дороге мужик выбежал из своей машины, и начал размахивать кулаками, я ему не слова не сказал, посмотрел как на дурака, настроение у меня было хорошее, и мне нереально было его испортить. А вот года два назад если бы он так сделал, дал бы ему в жбан не задумываясь. Думаешь Господи, почему Ты не дал мне мудрость и спокойствие лет 30 назад.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем хорошего вечера и хорошего настроения) Такой вопрос к форуму - что вы делаете, если вам портят настроение или кто-то самоутверждается за счёт вашего плохого настроения? Как с этим справляетесь или не справляетесь.
Где то слышала, если вам человек говорит что-то неприятное, представьте его в очень смешной ситуации, например, сидящем в розовом тазике. Это я прям запомнила - розовый тазик.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем хорошего вечера и хорошего настроения)
Ничего большего не хочу слушать)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем хорошего вечера и хорошего настроения) Такой вопрос к форуму - что вы делаете, если вам портят настроение или кто-то самоутверждается за счёт вашего плохого настроения? Как с этим справляетесь или не справляетесь.
Ольга, доброй ночи:
Надо иметь инструменты, под рукой, что делает Вас счастливой в разные моменты жизни (счастливы, печальны)
Можно не принимать на себе, выставив барьер между Вами и тем, кто пытается уезвить.
Если уже настроение испортили:
Можно сделать, горячий чай, кофе, шоколад...
Прогулка, спорт, любимое место..
Спокойно побыть в тишине (если вы не сосед Вальдшнепа)
Можно дать совет помыть руки, многие вещи станут восприниматься по другому...
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Испортить моё настроение - удачи.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такой вопрос к форуму - что вы делаете, если вам портят настроение или кто-то самоутверждается за счёт вашего плохого настроения?
Дотягиваю до вечера, сплю на утро нормм
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Такие все кремень)
Так закалённые форумом же)))
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем хорошего вечера и хорошего настроения) Такой вопрос к форуму - что вы делаете, если вам портят настроение или кто-то самоутверждается за счёт вашего плохого настроения? Как с этим справляетесь или не справляетесь.
Общаться с людьми , которые его улучшают, игнорировать тех кто портит. Чаще улыбаться. Смотреть чаще на то, что радует не важно, что: котики, природа, дети. Главное чтобы это приносило удовольствие
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Людей, общение с которыми приносит негатив, удаляю из круга общения. Если это невозможно, по большей части в силу того, что с этими людьми приходится работать, то меняю своё отношение. Говорю себе- это только работа, и общаюсь с ними только по делу. Что они там щебечут помимо работы, мимо ушей пропускаю.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.08.2024 06:33
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем хорошего вечера и хорошего настроения) Такой вопрос к форуму - что вы делаете, если вам портят настроение или кто-то самоутверждается за счёт вашего плохого настроения? Как с этим справляетесь или не справляетесь.
Если настроение портится от общения в интернете с неизвестными людьми, то это к психотерапевту лечить интернет-зависимость biggrin_rt_40.png В норме должно быть пофиг.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2024 06:33
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если настроение портится от общения в интернете с неизвестными людьми, то это к психотерапевту лечить интернет-зависимость В норме должно быть пофиг.
Ну нет, в норме не должно быть пофиг
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем хорошего вечера и хорошего настроения) Такой вопрос к форуму - что вы делаете, если вам портят настроение или кто-то самоутверждается за счёт вашего плохого настроения? Как с этим справляетесь или не справляетесь.
Включаю тяжёлую красивую музыку , она даёт силы
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Включаю тяжёлую красивую музыку , она даёт силы
По дороге в Ад Черный Всадник мчится
Бледное лицо и странный блеск застывших глаз....ля ля ля))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну нет, в норме не должно быть пофиг
В норме должно быть пофиг на людей из интернета, которых вы в жизни не видели. Если не пофиг, значит интернет заменяет вам реальную жизнь и общение.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
По дороге в Ад Черный Всадник мчится Бледное лицо и странный блеск застывших глаз....ля ля ля))
Причём включить лучше на стереосистема мощной в темноте . очень помогает.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр