загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как вальдшнеп наказывал шумную кукушку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
 
Вальдшнеп совершил самую большую ошибку этого года: купил дупло в панельном дереве. Чем вальдшнеп руководствовался? Думал, что дерево свежее (1995), то и соседи будут адекватные. Ох, как же он заблуждался sad_rt_40.png В соседях снизу живёт сыч, кукушка и 2 птенца. Казалось бы, как могут мешать соседи снизу, но могут. Шум напоминал либо стул на колесиках, либо что то постоянно громыхающее и днём, и ночью. Вальдшнепу ничего не оставалось, как купить саундбар 240w...

И сегодня кукушка пришла в 00:00 жаловаться на громкий шум:
-У меня дети, ты время видел? Ещё раз будет музыка я к участковому соколу схожу.
-Музыка закончится так же внезапно, как и началась, если ты выслушаешь мои претензии.
Дальше вальдшнеп изложил свои претензии и кукушка ответила:
-Это роликовые двери установленные в квартире, вот они громыхают и менять я их не собираюсь.
-Я не прошу их менять, я прошу лишь аккуратно ими пользоваться.

Я понимал, что кукушка "кипит" и адекватной реакции от нее не стоило ожидать, но надежда теплилась в его маленьком сердце... Но что то подсказывает, что эта битва ещё не окончена. Уважайте соседей, ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого вальдшнепа.
Как вальдшнеп наказывал шумную кукушку
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
А во всем виноват дятел, который устанавливал двери. )))
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Вальдшнеп совершил самую большую ошибку этого года: купил дупло в панельном дереве. Чем вальдшнеп руководствовался? Думал, что дерево свежее (1995), то и соседи будут адекватные. Ох, как же он заблуждался В соседях снизу живёт сыч, кукушка и 2 птенца. Казалось бы, как могут мешать соседи снизу, но могут. Шум напоминал либо стул на колесиках, либо что то постоянно громыхающее и днём, и ночью. Вальдшнепу ничего не оставалось, как купить саундбар 240w... И сегодня кукушка пришла в 00:00 жалова
Может смазать пойти им эти ролики?Или заменить на бесшумные?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Вальдшнеп совершил самую большую ошибку этого года: купил дупло в панельном дереве. Чем вальдшнеп руководствовался? Думал, что дерево свежее (1995), то и соседи будут адекватные. Ох, как же он заблуждался В соседях снизу живёт сыч, кукушка и 2 птенца. Казалось бы, как могут мешать соседи снизу, но могут. Шум напоминал либо стул на колесиках, либо что то постоянно громыхающее и днём, и ночью. Вальдшнепу ничего не оставалось, как купить саундбар 240w... И сегодня кукушка пришла в 00:00 жалова
Афтор, пиши исчо!
Надоело это "приветкакдила" lollol_rt_46.png
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может смазать пойти им эти ролики?Или заменить на бесшумные?
Я не силен в устройстве таких деверей, если кукушка не дурочка, то предпримет какие то действия, а то вальдшнеп днём будет включать звуки плачущего ребенка или дай собаки, а ночью, что то будет падать на пол...
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Вальдшнеп совершил самую большую ошибку этого года: купил дупло в панельном дереве. Чем вальдшнеп руководствовался? Думал, что дерево свежее (1995), то и соседи будут адекватные. Ох, как же он заблуждался В соседях снизу живёт сыч, кукушка и 2 птенца. Казалось бы, как могут мешать соседи снизу, но могут. Шум напоминал либо стул на колесиках, либо что то постоянно громыхающее и днём, и ночью. Вальдшнепу ничего не оставалось, как купить саундбар 240w... И сегодня кукушка пришла в 00:00 жалова
Дом на своем участке только решит это. Ну или сделать плавающий пол
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Вальдшнеп совершил самую большую ошибку этого года: купил дупло в панельном дереве. Чем вальдшнеп руководствовался? Думал, что дерево свежее (1995), то и соседи будут адекватные. Ох, как же он заблуждался В соседях снизу живёт сыч, кукушка и 2 птенца. Казалось бы, как могут мешать соседи снизу, но могут. Шум напоминал либо стул на колесиках, либо что то постоянно громыхающее и днём, и ночью. Вальдшнепу ничего не оставалось, как купить саундбар 240w... И сегодня кукушка пришла в 00:00 жалова
Думаю, стоит рассмотреть вариант, поставить профиль, чтобы при открытие, ударилась в профиль и не было шума
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2024 00:37
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Я одна, с трудом выговариваю имя автора?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Думаю, стоит рассмотреть вариант, поставить профиль, чтобы при открытие, ударилась в него и не было шума
Максим!? Ты предлагаешь кого то об косяк....?
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Максим!? Ты предлагаешь кого то об косяк....?
Посмотрел, устройство +-...
Если сделать мягкий профиль, на всем пути роликов и в конечной точке соприкосновения, ещё немного профиля, то шум должен стать ниже
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2024 01:54
Максим Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 30.08.2024 07:20
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Посмотрел, устройство +-... Если сделать мягкий профиль, по все рюпути роликов и в конечно точке ещё немного профильная, то шум должен стать ниже
Ого! Великолепно! Но, Зачем ты со мной на китайском общаешься? Я этот язык не знаю.
Максим Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 30.08.2024 07:09
Максим Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 30.08.2024 07:09
Хельга Fairyland, 48 лет.
Сообщение удалено автором 30.08.2024 07:11
Максим Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 30.08.2024 07:08
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ты же знаешь, это не мой метод...
Точно! С Неваськом перепутала.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Горшочек не вари
Не кури sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
а то вальдшнеп днём будет включать звуки плачущего ребенка или дай собаки, а ночью, что то будет падать на пол...
И жизнь его приобретёт новый смысл
А Тихвин, 47 лет.
Сообщение удалено автором 30.08.2024 07:44
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр