загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как вальдшнеп наказывал шумную кукушку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дети...а если кто секасом займётся )
Мне кажется наверху это происходит регулярно.))) Скрип слышен, но недолго и примерно в одно и то же время.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
. дорогие мои, понимаю вальдшнепа, должно быть взаимное уважение и соблюдение тишины...
К сожалению есть тип людей, быдло люди, которые не понимают этого.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Мне кажется наверху это происходит регулярно.))) Скрип слышен, но недолго и примерно в одно и то же время.
Ну тогда можно командовать, на старт, внимание, марш, отбой sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
У меня соседи снизу семья с двумя детьми, одной 15,другому 6 . Так вот мать и дочь постоянно орут как ненормальные, могут в 12-2.00 ночи. Вчера вообще дочка кричала на мать матом. Я постоянный гость у их дверей и у батареи с паловником biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У меня сверху в час ночи начинался дикий топот, ржач детей и шум. Била по батарее, не помогало. Квартиру снимали гости из Азии, через некоторое время их выселили. Сейчас наверху иногда лает собака и слышны звуки гитары. Но все строго до 23.
Идите знакомьтесь с соседом)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
К сожалению есть тип людей, быдло люди, которые не понимают этого.
Вот с такими и начинаешь разговаривать на ИХ языке.. а я женщина..и оч.эмоциональна girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
К сожалению есть тип людей, быдло люди, которые не понимают этого.
Павел) выходит Валерий быдло люди))... Он же тоже шумит)))
Блях-мух! какая логика!!...
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Идите знакомьтесь с соседом)))
И чего я приду.
Скажу дайте соли?)))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
И чего я приду. Скажу дайте соли?)))
На музыкальный концерт пришла,типа)))
Я не сразу увидела,что там у соседа регулярный с-с.Поэтому не ходите)
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На музыкальный концерт пришла,типа))) Я не сразу увидела,что там у соседа регулярный секс.Поэтому не ходите)
Вот вот там у него все хорошо и регулярно biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

Судя по его написанию текста, он умеет разговаривать и выражать свои мысли..думаю, это вынужденная мера..довели
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2024 11:24
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Вальдшнеп совершил самую большую ошибку этого года: купил дупло в панельном дереве. Чем вальдшнеп руководствовался? Думал, что дерево свежее (1995), то и соседи будут адекватные. Ох, как же он заблуждался В соседях снизу живёт сыч, кукушка и 2 птенца. Казалось бы, как могут мешать соседи снизу, но могут. Шум напоминал либо стул на колесиках, либо что то постоянно громыхающее и днём, и ночью. Вальдшнепу ничего не оставалось, как купить саундбар 240w... И сегодня кукушка пришла в 00:00 жалова
Глубоко несчастный вальдшнеп dntknw_rt_60.gif
Счастливые люди не замечают, как проходит поезд не далеко от дома, и от этого дребежит посуда и качается люстра и так по десятку раз днём и ночью sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 30.08.2024 10:24
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий )))
Я не то, что произнести это слово не могу 🤣я его написать не могу 🤣
Кстати, у меня ассоциации твоего никнейма с мудрым старым евреем )))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Валерий ))) Я не то, что произнести это слово не могу 🤣я его написать не могу 🤣 Кстати, у меня ассоциации твоего никнейма с мудрым старым евреем )))
sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Судя по его написанию текста, он умеет разговаривать и выражать свои мысли..думаю, это вынужденная мера..довели
Это как нужно на расстоянии довести мужчину? что мне ответит пресс-служба Павла)...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это как нужно на расстоянии довести мужчину? что мне ответит пресс-служба Павла)...
Вот не сомневалась, что так напишете, предсказуемые шаблонные г.паповские реакции..захотела прокомментировать вопрос в открытом доступе и прокомментировала...но из уважения к соседу😉 поправлю сообщение, чтобы Вы спали спокойно)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Только если участок не имеет близких соседей. Соседи в плотных застройках могут шуметь и "вонять". В частном секторе это и газонокосилки, и музыкальное сопровождение (то праздник у мангала, то старшее поколение "любители Радио Маяк"), домашние животные, лай крупных собак, петухов и т.д. Дым опять же (то шашлыки, то листву жгут, то мусор) или компостная яма по меже.
Не хочу плотную застройку. Обязательно с одной стороны лес чтобы был
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот не сомневалась, что так напишете, предсказуемые шаблонные г.паповские реакции..захотела прокомментировать вопрос в открытом доступе и прокомментировала...но из уважения к соседу😉 поправлю сообщение, чтобы Вы спали спокойно)))
Оля) тебе не приходило в голову? что я Павлу писал, ты меня не поняла а я тебя с ответом за него...напрямую спрошу-ты как и Павел считаешь, что Валера поступает как соседи(люди быдла?))...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Оля) тебе не приходило в голову? что я Павлу писал, ты меня не поняла а я тебя с ответом за него...напрямую спрошу-ты как и Павел считаешь, что Валера поступает как соседи(люди быдла?))...
Да все я поняла, захотела от себя прокомментировать.. Павел сам знает что написать..Олег, больше не буду нажимать на цитату...прости меня🤣🤣
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Валерий ))) Я не то, что произнести это слово не могу 🤣я его написать не могу 🤣 Кстати, у меня ассоциации твоего никнейма с мудрым старым евреем )))
Ассоль когда Ви уже приедете в гости? Я вас шаурмой с креветками угощу smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр