загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как вальдшнеп наказывал шумную кукушку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Ассоль когда Ви уже приедете в гости? Я вас шаурмой с креветками угощу
Как только так сразу 🤣
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как только так сразу 🤣
А на сегодняк будет яичница по-вальдшнеповски. За яйцами в магазин не надо ходить - всегда свои, свежие.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Алена, доброе утро! Можно найти подход...
Да , конечно можно найти подход. Я шучу. Настроение было хорошее.

А вообще , есть повод адекватно познакомится с соседями , если автор собирается долго там дружно жить, можно просто спокойно объяснить , и не обязательно идти в гости с " тортиком " . ну не знаю, заключить пари : вы делаете двери мягче ближайшее время , а я не буду включать металл. ))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Многоквартирный дом предполагает шум от соседей, надо понимать. Тем более учитывая, с какой звукоизоляцией и с какими материалами строят и отделывают эти дома. Грохочущий ламинат и громыхающие двери встречаются практически везде.
Требовать идеальной тишины не получится. Женщина не бухала ночью и пела под гармошку, дело в дверях. Тут договариваться исправить двери, может, помочь ей, либо звукоизоляцию наладить у себя дома.
В общем, терпеть или по возможности решить проблему (не беру случаи разгуляй-квартир или откровенных притонов)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Да , конечно можно найти подход. Я шучу. Настроение было хорошее. А вообще , есть повод адекватно познакомится с соседями , если автор собирается долго там дружно жить, можно просто спокойно объяснить , и не обязательно идти в гости с " тортиком " . ну не знаю, заключить пари : вы делаете двери мягче ближайшее время , а я не буду включать металл. ))
А будет включать романтические баллады!
"Ты летящий вдаль, беспечный ангел"....

Или звуки Вальдшнепа, в брачный период?

Может даже кричать "Выпью"
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2024 12:42
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
А на сегодняк будет яичница по-вальдшнеповски. За яйцами в магазин не надо ходить - всегда свои, свежие.
Весьма аппетитно выглядит)
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А будет включать романтические баллады! "Ты летящий вдаль, беспечный ангел".... Или звуки Вальдшнепа? Может даже кричать "Выпью"
Да... Обожаю .. Беспечный ангел...

Наверное впечатлительная spruceup_rt_74.gif
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Весьма аппетитно выглядит)
Вот и я о том же, не понимаю, чего Ассоль не хочет... Вот примерное меню ее дня было бы:

Завтрак:
-Ыычница по-вальдшнеповски
-Кофе романо с лимоном
-На десерт шоколадка "Коммунарка с джемом"

Обед:
-Шаурма с креветками.
-Кофе гляссе.

Ужин:
-Стейки на гриле/шашлык на мангале (на выбор)
-Жареная картошечка с лучком и специями.

Ууууу закачаешься.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Ассоль когда Ви уже приедете в гости? Я вас шаурмой с креветками угощу
Думаешь удивил ?
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Вот и я о том же, не понимаю, чего Ассоль не хочет... Вот примерное меню ее дня было бы: Завтрак: -Ыычница по-вальдшнеповски -Кофе романо с лимоном -На десерт шоколадка "Коммунарка с джемом" Обед: -Шаурма с креветками. -Кофе гляссе. Ужин: -Стейки на гриле/шашлык на мангале (на выбор) -Жареная картошечка с лучком и специями. Ууууу закачаешься.
Дело ведь не только в меню)
Дело в тебю)
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Вот и я о том же, не понимаю, чего Ассоль не хочет... Вот примерное меню ее дня было бы: Завтрак: -Ыычница по-вальдшнеповски -Кофе романо с лимоном -На десерт шоколадка "Коммунарка с джемом" Обед: -Шаурма с креветками. -Кофе гляссе. Ужин: -Стейки на гриле/шашлык на мангале (на выбор) -Жареная картошечка с лучком и специями. Ууууу закачаешься.
И ты это все съел в одно лицо ?
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Думаешь удивил ?
Ещё есть фондан с мороженым.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Ещё есть фондан с мороженым.
Полдника нет. Потому и не пришла !
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Дело ведь не только в меню) Дело в тебю)
А што? Што не так с вальдшнепом? Вальдшнеп ведь Добрый и красивый. Массаж умеет делать рельсы рельсы шпалы шпалы...
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не хочу плотную застройку. Обязательно с одной стороны лес чтобы был
У родственников дом в Кура-Цеце (район Горячего ключа) большой участок, соток 30 наверное, одна сторона выходит к реке, через неё в летнее время можно перейти в лес. Красота! Поляны с земляникой, мятой, грибы, ягоды, источники с минеральной водой в лесу есть. Но от мычания соседских, коз, коров и криков питухов никуда не деться днем, а ночью шакалы воют и лисицы лают. Меня не раздражают эти звуки, но некоторые из компании бывают недовольны, детям хорошо, они на природе наскачутся и спят как хорьки.
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
И ты это все съел в одно лицо ?
Приходится, нету той, которая разделила бы трапезу...
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Приходится, нету той, которая разделила бы трапезу...
Молодой горячий , недавно на форуме )) Визитки не раскидывай только по ящикам . Ищи свою . найдётся !
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Молодой горячий , недавно на форуме )) Визитки не раскидывай только по ящикам . Ищи свою . найдётся !
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Для Вальдшнеп, Россия, Москва:

Фильтры надо менять ))))
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр