загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как вальдшнеп наказывал шумную кукушку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
п.с. а может там муж такой, что просто с порога в клюв даст без слов и она попробовала спасти птаху.
Вы очень хорошего мнения об окружающих. mosking_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Зачем Вальдшнепу эти войны, подумал он под яркое солнце с утра.
И решил, мирно договориться с кукушкой, и помочь им с дверьми.
Ведь Вальдшнеп умный и понимает, война, это нервы, грязь и беспокойство в ночи.
А он птичка активная и ему спать нужно ночами.
Всё решил Вальдшнеп, помириться нужно.
И так хорошо ему стало на душе. Что крылья, сами забили ляля тополя.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
п.с. а может там муж такой, что просто с порога в клюв даст без слов и она попробовала спасти птаху.
А может и наоборот-забитый.И вообще,может он сам эти гремящие двери сделал)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Слышала, как его приглашенные мадамы стонали от счастья, теперь хочет детей от ТС.
Ага,и мужа-сыча выгнать,и объединить две квартиры,сделать одну двухэтажную))красота)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Мне нравится начало :" если сделать.. . " она делать это не собирается так поняла.
Алена, доброе утро!
Можно найти подход...
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Зачем Вальдшнепу эти войны, подумал он под яркое солнце с утра. И решил, мирно договориться с кукушкой, и помочь им с дверьми. Ведь Вальдшнеп умный и понимает, война, это нервы, грязь и беспокойство в ночи. А он птичка активная и ему спать нужно ночами. Всё решил Вальдшнеп, помириться нужно. И так хорошо ему стало на душе. Что крылья, сами забили ляля тополя.
Вот это правильно!С соседями лучше дружить,частенько соседи ближе родственников оказываются
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
У меня соседи каждую ночь начинали стучать, как будто качалась кровать, да так, что просыпалась я в своей комнате и сын в своей.. слушать было невыносимо, спать тем более. Оказалось, они спали на матрасе, а ночью он сдувался, и они его подкачивали ночью... дорогие мои, понимаю вальдшнепа, должно быть взаимное уважение и соблюдение тишины...
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Зачем Вальдшнепу эти войны, подумал он под яркое солнце с утра. И решил, мирно договориться с кукушкой, и помочь им с дверьми. Ведь Вальдшнеп умный и понимает, война, это нервы, грязь и беспокойство в ночи. А он птичка активная и ему спать нужно ночами. Всё решил Вальдшнеп, помириться нужно. И так хорошо ему стало на душе. Что крылья, сами забили ляля тополя.
Инти, это был тактический маневр.
Следующий, этап: придет с цветами, тортом... Принесет саундбар, профиль для дверей и ...
Мы же все видели, он подготовился....
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот это правильно!С соседями лучше дружить,частенько соседи ближе родственников оказываются
Возможно и такое. Тут все от людей зависит.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Шум напоминал либо стул на колесиках, либо что то постоянно громыхающее и днём, и ночью. Вальдшнепу ничего не оставалось, как купить саундбар 240w... И сегодня кукушка пришла в 00:00 жаловаться на громкий шум:
Есть вариант проще, поскольку вы мастер на все руки.
Сделайте себе шумоизоляцию.Вы сможете, у Вас всё получится. И скрипу не останется. Все будут довольны. И будет Вам счастье. Жаловаться на жизнь не прийдётся.
Жизнь покажется прекрасной.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Инти, это был тактический маневр. Следующий, этап: придет с цветами, тортом... Принесет саундбар, профиль для дверей и ... Мы же все видели, он подготовился....
Ишь хитрая какая птица.
Но главное, чтобы всё хорошо закончилось.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Зачем Вальдшнепу эти войны, подумал он под яркое солнце с утра. И решил, мирно договориться с кукушкой, и помочь им с дверьми. Ведь Вальдшнеп умный и понимает, война, это нервы, грязь и беспокойство в ночи. А он птичка активная и ему спать нужно ночами. Всё решил Вальдшнеп, помириться нужно. И так хорошо ему стало на душе. Что крылья, сами забили ляля тополя.
Ой,не заметила,что это вы написали,а не автор)))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Кукушка-мозгоклюйка?
Лида, Россия, Москва, 52 года
Лида, Москва, 52 года.
 
Мои дети будучи маленькими рыдали по ночам и днём(бывало) , катали всякие очень шумные игрушки по полу, двигали стулья, пели песни на полную, смотрели мультфильмы, ну, всякое бывало. И я всё ждала со страхом, когда соседи плюнут в меня. Но всё улыбались и сюсюкали с моими дочками.
Я не пойду ни к кому с претензиями по поводу шумов из других квартир.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лида, Россия, Москва писала:
Мои дети будучи маленькими рыдали по ночам и днём(бывало) , катали всякие очень шумные игрушки по полу, двигали стулья, пели песни на полную, смотрели мультфильмы, ну, всякое бывало. И я всё ждала со страхом, когда соседи плюнут в меня. Но всё улыбались и сюсюкали с моими дочками. Я не пойду ни к кому с претензиями по поводу шумов из других квартир.
У меня сейчас пол подъезда делает ремонт отбойниками, болгарками и кувалдами. Пусть делают, будет красота в подъезде. А то в тех квартирах был рассадник тараканов, и они бегали по всему подъезду, только у меня их не было из-за моей любви к всякой химии.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Дом на своем участке только решит это. Ну или сделать плавающий пол
Только если участок не имеет близких соседей. Соседи в плотных застройках могут шуметь и "вонять". В частном секторе это и газонокосилки, и музыкальное сопровождение (то праздник у мангала, то старшее поколение "любители Радио Маяк"), домашние животные, лай крупных собак, петухов и т.д. Дым опять же (то шашлыки, то листву жгут, то мусор) или компостная яма по меже.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Лида, Россия, Москва писала:
Мои дети будучи маленькими рыдали по ночам и днём(бывало) , катали всякие очень шумные игрушки по полу, двигали стулья, пели песни на полную, смотрели мультфильмы, ну, всякое бывало. И я всё ждала со страхом, когда соседи плюнут в меня. Но всё улыбались и сюсюкали с моими дочками. Я не пойду ни к кому с претензиями по поводу шумов из других квартир.
У меня сверху в час ночи начинался дикий топот, ржач детей и шум. Била по батарее, не помогало. Квартиру снимали гости из Азии, через некоторое время их выселили. Сейчас наверху иногда лает собака и слышны звуки гитары. Но все строго до 23.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Только если участок не имеет близких соседей. Соседи в плотных застройках могут шуметь и "вонять". В частном секторе это и газонокосилки, и музыкальное сопровождение (то праздник у мангала, то старшее поколение "любители Радио Маяк"), домашние животные, лай крупных собак, петухов и т.д. Дым опять же (то шашлыки, то листву жгут, то мусор) или компостная яма по меже.
Да было такое..только ребенка на дневной сон укладываю, как обязательно кто-нибудь начнет косить.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
В квартире всегда присутствуют посторонние звуки от соседей. Особенно если у кого то есть ещё и музыкальный инструмент и тот думает, что и слух у него идеальный и соседи просто в экстазе от его исполнений. sarcastic_rt_50.gif
Как же на этом фоне выигрывает частный дом. Утром только щебет птичек в открытое окно rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр