загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как вальдшнеп наказывал шумную кукушку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Причём все.
Поменял недавно... Воздушный, салонный...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да все я поняла, захотела от себя прокомментировать.. Павел сам знает что написать..Олег, больше не буду нажимать на цитату...прости меня🤣🤣
Я подумал ты за него отвечаешь)вот от сюда и не понимание...
Как думаешь? Валера уподобился соседке, повторю вопрос...
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Поменял недавно... Воздушный, салонный...
Фильтры они и в голове , и в машине и в анкете...

Пошла я ремот делать, лестницу добывать , надо с улицы в окно зайти,
ещё стулья вечером привезут ..дел куча ..

Как в известном фильме , вечером стулья - утром деньги
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
А што? Што не так с вальдшнепом? Вальдшнеп ведь Добрый и красивый. Массаж умеет делать рельсы рельсы шпалы шпалы...
Каждый хорош/хороша по-своему) Искорка должна быть, интерес) не всегда совпадает... селяви)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я подумал ты за него отвечаешь)вот от сюда и не понимание... Как думаешь? Валера уподобился соседке, повторю вопрос...
Думаю, да🤣

Вынужденно, 🤷‍♀️


Я тоже не выдержала, и нашла методы влияния на своих соседей🤪

И по-моему, славно договорились rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думаю, да🤣 Вынужденно, 🤷‍♀️ Я тоже не выдержала, и нашла методы влияния на своих соседей🤪 И по-моему, славно договорились
Понял.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думаю, да🤣 Вынужденно, 🤷‍♀️ Я тоже не выдержала, и нашла методы влияния на своих соседей🤪 И по-моему, славно договорились
Вы просто не жили в быдло районе, думаю. Есть такие места, что проще съехать, чем договориться
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы просто не жили в быдло районе, думаю. Есть такие места, что проще съехать, чем договориться
Ну совсем в таком районе нет, но этим летом столько алкашей развелось🤷‍♀️...они все местные, но сидят у нашего подъезда..разговоры ведут.. Тут не выдержала..говорю, ребята, ну почему здесь..ну и т.д.


Так теперь они сидят и, видя меня, здороваются со мной🙈🙈🤣
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
На что я нажала, что мне оповещения на почту приходят с этой темы? sarcastic_rt_50.gif
Заспамилась вся почты.

Нашла на что нажала))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2024 16:43
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
На что я нажала, что мне оповещения на почту приходят с этой темы? Заспамилась вся почты. Нашла на что нажала))
На ыычницу?
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
На ыычницу?
На хвост птички sarcastic_rt_50.gif
Никита, Россия, Смоленск, 40 лет
Никита, Смоленск, 40 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Я не силен в устройстве таких деверей, если кукушка не дурочка, то предпримет какие то действия, а то вальдшнеп днём будет включать звуки плачущего ребенка или дай собаки, а ночью, что то будет падать на пол...
Даёшь доводчики на двери - купе!) Да и на все двери в целом, ну и на крышку унитаза конеш!
Сообщение отредактировал Никита, Россия, Смоленск (автор поста) 31.08.2024 00:13
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр