загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Определенное количество власти, равно как и определенное количество денег часто полностью меняет мировоззрение людей. Некоторые вообще слетают с катушек. Окончательно и бесповоротно. Последние события вокруг высшего командного состава Минобороны это в очередной раз продемонстрировали.

Поэтому вопрос сегодня такой: если бы вы получили достаточно высокую должность, стали бы ставить свои личные интересы выше государственных?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 4 (10.25%)
 
Нет 26 (66.66%)
 
Не знаю 8 (20.51%)
 
Только если буду уверен, что за это не последует наказания 1 (2.56%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
 
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Нет)))
Шансы были, я всегда людей выбираю

Ты должен помнить "Совесть - лучший контролёр"
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Нет. Умею жить на зарплату. Но знаю есть случаи когда даже честному приходится либо увольняться либо идти на сделку с совестью потому как система понуждает
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Димка, Россия, Москва писал:
Определенное количество власти, равно как и определенное количество денег часто полностью меняет мировоззрение людей. Некоторые вообще слетают с катушек. Окончательно и бесповоротно. Последние события вокруг высшего командного состава Минобороны это в очередной раз продемонстрировали. Поэтому вопрос сегодня такой: если бы вы получили достаточно высокую должность, стали бы ставить свои личные интересы выше государственных?
Размышляла иногда об этом... скорее принятая система не позволит по-другому действовать. Пока высоких должностей не светит) живу и радуюсь)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Определенное количество власти, равно как и определенное количество денег часто полностью меняет мировоззрение людей. Некоторые вообще слетают с катушек. Окончательно и бесповоротно. Последние события вокруг высшего командного состава Минобороны это в очередной раз продемонстрировали. Поэтому вопрос сегодня такой: если бы вы получили достаточно высокую должность, стали бы ставить свои личные интересы выше государственных?
Не поняла вопрос, сперла бы или нет?
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Нет. Умею жить на зарплату. Но знаю есть случаи когда даже честному приходится либо увольняться либо идти на сделку с совестью потому как система понуждает
К сожалению, да, обстоятельства порой ставят перед выбором - либо сделка с совестью, либо одно из двух...
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
если бы вы получили достаточно высокую должность, стали бы ставить свои личные интересы выше государственных?
Вы сначала дайте, а потом посмотрим cool_rt_40.png
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Размышляла иногда об этом... скорее принятая система не позволит по-другому действовать. Пока высоких должностей не светит) живу и радуюсь)
Верно, честному человеку априори не подняться до некоторого уровня, по крайней мере, в большой политике.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы сначала дайте, а потом посмотрим
Хитрец какой))))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Не поняла вопрос, сперла бы или нет?
Ну Настяяя... ну ты чего?))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ну Настяяя... ну ты чего?))
Вот недавно,кстати с подачи местного мудреца поняла, что власть и деньги не меняют человека, он изначально был таким. Просто не было возможности раскрыть свои "таланты"
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Мне кажется, что я бы себе устраивала каникулы 5 раз в год по месяцу!))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 30.08.2024 12:54
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Вот недавно,кстати с подачи местного мудреца поняла, что власть и деньги не меняют человека, он изначально был таким. Просто не было возможности раскрыть свои "таланты"
Не для каждого успех и развитие это благо
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Вот недавно,кстати с подачи местного мудреца поняла, что власть и деньги не меняют человека, он изначально был таким. Просто не было возможности раскрыть свои "таланты"
Не всегда. Система взглядов и ценностей у человека в течение жизни меняется.

Можно вспомнить, например, целую армию идейных парткомовских работников, которые в 90-ые резко стали демократами.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Мне кажется, что я бы себе устраивала каникулы 5 раз в год по месяцу!))
Не прокатило бы. Твою должность быстро бы отжали другие, пока бы ты пузико грела на пляже)))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Не всегда. Система взглядов и ценностей у человека в течение жизни меняется. Можно вспомнить, например, целую армию идейных парткомовских работников, которые в 90-ые резко стали демократами.
Ну мне так легче думать biggrin_rt_40.png. Наблюдала изменения в близком человеке, винила во многом себя.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Не прокатило бы. Твою должность быстро бы отжали другие, пока бы ты пузико грела на пляже)))
Я представляю себя такой, где никого сверху!))
Типа жена президента, например
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я представляю себя такой, где никого сверху!)) Типа жена президента, например
Завидую Татьяне чёрной завистью, умеет человек мечтать)
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я представляю себя такой, где никого сверху!)) Типа жена президента, например
"Никого сверху" - ха-ха-ха)))

Таня как всегда тонко шутит))

rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Прибалтика, 57 лет
Дмитрий, Прибалтика, 57 лет.
 
Типа у тех, кто без чинов, казенный интерес на первом месте? Или о чем вопрос?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр