загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ты офигела такое писать в моей теме? У меня сейчас руки начнут трястись и язык заплетаться. Потом рассудок помутнеет)))
Ну надо же кого-то с ума свести biggrin_rt_40.png
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне думается каждый бы на первое место поставил личные интересы. Другое дело, что нам такого не светит никогда, поэтому можно смело говорить - Нет! Я не такой/такая)
Нет. Не каждый
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ты офигела такое писать в моей теме? У меня сейчас руки начнут трястись и язык заплетаться. Потом рассудок помутнеет)))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Для Анастасия, Россия, Липецк:

Все, я весь валяюсь у твоих ног))))

wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Все, я весь валяюсь у твоих ног))))
Давай, буду подпинывать biggrin_rt_40.gif
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Давай, буду подпинывать
Вот ведь Настя какая, знает все мои слабые стороны)))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Вот ведь Настя какая, знает все мои слабые стороны)))
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
В том и суть, не обоссаться и попытаться сломать систему.
Мда??? а где эти смельчаки, которые "писают против ветра"? (слово писают нужно заменить на сс...)
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мда??? а где эти смельчаки, которые "писают против ветра"? (слово писают нужно заменить на сс...)
Во-первых, их мало, во-вторых, они не успевают подняться, в-третьих, если и поднимаются, то долго не живут))

Поэтому и создается видимость того, что их нет.
Елена Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 30.08.2024 14:32
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я представляю себя такой, где никого сверху!)) Типа жена президента, например
Как минимум один сверху но будет. 😝
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Во-первых, их мало, во-вторых, они не успевают подняться, в-третьих, если и поднимаются, то долго не живут)) Поэтому и создается видимость того, что их нет.
Во втором классе я четко поняла, как работает школьная система, для того, чтоб вести себя как я хочу, я должна дать взятки школе... и я давала щедро.
Результат: мое фото на доске_ ими гордится наша школа, а по поведению неуд.
Каждый раз встречая директора, я мило спрашивала, а почему у меня неуд. и родители в школу? Двойные стандарты всегда были, есть и будут.
А те кто боролся с системой, у меня всегда вызывали только улыбку.
Поэтому лично мое дело телячье, обо...ся и стой)))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так, отряхнулся и встал по стойке смирно))
Слушаюсь, товарищ верховный гавнокомандующий!))

А че это такое, стесняюсь спросить?
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Поэтому вопрос сегодня такой: если бы вы получили достаточно высокую должность, стали бы ставить свои личные интересы выше государственных?
Иногда Дим, что бы остаться на должности, надо брать.... а потом заносить начальнику.
Вот по этому, я обычный слесарь... ))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Во втором классе я четко поняла, как работает школьная система, для того, чтоб вести себя как я хочу, я должна дать взятки школе... и я давала щедро. Результат: мое фото на доске_ ими гордится наша школа, а по поведению неуд. Каждый раз встречая директора, я мило спрашивала, а почему у меня неуд. и родители в школу? Двойные стандарты всегда были, есть и будут. А те кто боролся с системой, у меня всегда вызывали только улыбку. Поэтому лично мое дело телячье, обо...ся и стой)))
Я в школе вел себя так, как я хочу. Абсолютно! Но это только потому, что я был одним из лучших учеников. Да, я был хулиганом, но я хорошо учился, и мне это было позволено.

"5" за прилежание и "2" за поведение в моих дневниках красовались постоянно.

Я не давал в школе ни одной взятки.
Выходит, можно жить без взяток))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Иногда Дим, что бы остаться на должности, надо брать.... а потом заносить начальнику. Вот по этому, я обычный слесарь... ))
Зато порядочный. И, вроде, неглупый мужик такой))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
что я был одним из лучших учеников.
Это и есть взятка)))
если б ты учился на 2-ку тебя бы попросили из школы.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это и есть взятка))) если б ты учился на 2-ку тебя бы попросили из школы.
Не согласен. Это не взятка - это результат моего труда и моей позиции. И, как следствие, степень независимости. Почему другие так не делали тогда? Остальные 28 человек из 30?)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
А че это такое, стесняюсь спросить?
В лаваше тонком -помидоры, яйца, зелень, сыр, обжаренные с двух сторон на сковороде. 10 мин время приготовления.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Не согласен. Это не взятка - это результат моего труда и моей позиции. И, как следствие, степень независимости. Почему другие так не делали тогда? Остальные 28 человек из 30?)))
Еще раз... если б ты был 2-ешником, тебя терпеть бы не стали и школа избавилась от тебя.
Хотя может у вас по-другому было. Но еще при СССР. Не хочешь учиться добро пожаловать в коррекционную школу.
Меня попросили любезно, когда я в 8-м классе положила комсомольский билет на стол со словами, что макулатуру и металлолом я таскать не буду, тк мне еще рожать детей. Мне не простили этой выходки. Я ушла в другую школу. Это работа системы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр