загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Мне кажется, что я бы себе устраивала каникулы 5 раз в год по месяцу!))
А остальные 7 месяцев на дорогу спишем grin-ast_rt_40.gif
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ну мне так легче думать . Наблюдала изменения в близком человеке, винила во многом себя.
Это зря. Система взглядов формируется в раннем возрасте и ты вряд ли могла повлиять в этот период. Позже, возможно, но если "сбой в программе" случился раньше, то уже сложно что-то сделать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Поэтому вопрос сегодня такой: если бы вы получили достаточно высокую должность, стали бы ставить свои личные интересы выше государственных?
Да. Стала бы.
Как пример, если б я сидела на распределении квартир, то нашла возможность обеспечить всех близких жильем. И не вижу в этом ничего зазорного.
И сама в свое время воспользовалась блатом+взяткой, чтоб получить квартиру, это лучше чем 20 лет ипотечной кабалы.
Если нужно дать, я дам и не моргну, еще и благодарна буду человеку.

ну какие могут личные интересы выше государственных?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Это зря. Система взглядов формируется в раннем возрасте и ты вряд ли могла повлиять в этот период. Позже, возможно, но если "сбой в программе" случился раньше, то уже сложно что-то сделать.
Спасибо, Димуля wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Это зря. Система взглядов формируется в раннем возрасте и ты вряд ли могла повлиять в этот период. Позже, возможно, но если "сбой в программе" случился раньше, то уже сложно что-то сделать.
Ты поправку сделай, что речь идет о системе..где так принято, все берут и я буду брать.
Вспомним печальный опыт Лебедя, Евдокимова, эти люди хотели изменить/сломать систему, где они? .... это подсказка.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Спасибо, Димуля
wub_rt_44.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Мне кажется, что я бы себе устраивала каникулы 5 раз в год по месяцу!))
Не смогли бы, наоборот отпуска бы не было, да и выходные редко.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты поправку сделай, что речь идет о системе..где так принято, все берут и я буду брать. Вспомним печальный опыт Лебедя, Евдокимова, эти люди хотели изменить/сломать систему, где они? .... это подсказка.
В том и суть, не обоссаться и попытаться сломать систему. Это как дедовщина в армии - "меня чмырили деды, и я буду молодых чмырить".

Но если кто-то подумает "а чего это я должен над духами издеваться - не буду я так делать, я себя уважаю и других", то система может сломаться.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да. Стала бы. Как пример, если б я сидела на распределении квартир, то нашла возможность обеспечить всех близких жильем. И не вижу в этом ничего зазорного. И сама в свое время воспользовалась блатом+взяткой, чтоб получить квартиру, это лучше чем 20 лет ипотечной кабалы. Если нужно дать, я дам и не моргну, еще и благодарна буду человеку. ну какие могут личные интересы выше государственных?
Ты мою мысль украла! Я должна была быть президентом и дать всем квартиры)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Вот недавно,кстати с подачи местного мудреца поняла, что власть и деньги не меняют человека, он изначально был таким. Просто не было возможности раскрыть свои "таланты"
А кто у вас местный мудрец? Прям интересно)))
У вас есть совершенно чудесный Паша Семёнов. Ни капельки власть его не испортила. Иногда завидую, что он у вас там
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Не всегда. Система взглядов и ценностей у человека в течение жизни меняется. Можно вспомнить, например, целую армию идейных парткомовских работников, которые в 90-ые резко стали демократами.
Ты путаешь. Эти люди не были идейными в основной своей массе. Карьеристы. Партия - единственный карьерный лифт
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Определенное количество власти, равно как и определенное количество денег часто полностью меняет мировоззрение людей. Некоторые вообще слетают с катушек. Окончательно и бесповоротно. Последние события вокруг высшего командного состава Минобороны это в очередной раз продемонстрировали. Поэтому вопрос сегодня такой: если бы вы получили достаточно высокую должность, стали бы ставить свои личные интересы выше государственных?
опрос несколько некорректен в своей изначальности ибо супер положительные, патриотичные (и что там еще...сами придумайте подходящие характеристики) не доходят до высоких должностей. они банально там не выживают.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Для Димка, Россия, Москва:

Оладушки пеку
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Елена, Китеж писала:
Ты путаешь. Эти люди не были идейными в основной своей массе. Карьеристы. Партия - единственный карьерный лифт
Но как громко они боролись за власть советов!)))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Но как громко они боролись за власть советов!)))
Ещё бы))))
Страна должна знать своих героев!
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
опрос несколько некорректен в своей изначальности ибо супер положительные, патриотичные (и что там еще...сами придумайте подходящие характеристики) не доходят до высоких должностей. они банально там не выживают.
Мы мечтаем или где?)))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Оладушки пеку
Ты офигела такое писать в моей теме? У меня сейчас руки начнут трястись и язык заплетаться. Потом рассудок помутнеет)))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ты офигела такое писать в моей теме? У меня сейчас руки начнут трястись и язык заплетаться. Потом рассудок помутнеет)))
Она специально, я чувствую)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Димка, Россия, Москва писал:
Определенное количество власти, равно как и определенное количество денег часто полностью меняет мировоззрение людей. Некоторые вообще слетают с катушек. Окончательно и бесповоротно. Последние события вокруг высшего командного состава Минобороны это в очередной раз продемонстрировали. Поэтому вопрос сегодня такой: если бы вы получили достаточно высокую должность, стали бы ставить свои личные интересы выше государственных?
Мне думается каждый бы на первое место поставил личные интересы. Другое дело, что нам такого не светит никогда, поэтому можно смело говорить - Нет! Я не такой/такая)
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне думается каждый бы на первое место поставил личные интересы. Другое дело, что нам такого не светит никогда, поэтому можно смело говорить - Нет! Я не такой/такая)
Тоже позиция, хотя не соглашусь с ней...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр