загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Как там мой котик поживает, домой еаверно просится?)
не хочет домой, я его так обогрела и закормила,шо забыл, где дверь находится)))) biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2024 10:22
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Валер, а жениться зачем?
Вот точно? Можно же и так жить в любви и согласии?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не хочет домой, я его так обогрела и закормила,шо забыл, где дверь находится))))
Фото плиз)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Фото плиз)
фото двери?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот точно? Можно же и так жить в любви и согласии?
И детей так же заводить.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
фото двери?))
Хитришь, да? 😏 Чё с котом?! 🤨
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Все мы смотрели эти сериалы, где несчастная женщина шла к гадалке, а так ставила неутешительный диагноз - венец безбрачия... Но потом обязательно находился тот кто брал ее замуж и фильм заканчивался на позитивной ноте. Мой фильм застрял на середине: все вроде хорошо, но никто не хочет жениться. Всегда есть какое то но, всегда надо чего то подождать. И вот сейчас: встречаюсь с девушкой уже целых два дня, а она не хочет... Девушки, что с вами не так? Может он и правда существует, этот венец безбра
Завтра будет тема «От меня никто не хочет рожать - что со мной не так?» sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Завтра будет тема «От меня никто не хочет рожать - что со мной не так?»
Может да, а может и не да biggrin_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Завтра будет тема «От меня никто не хочет рожать - что со мной не так?»
Фасады не того цвета😀
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Все мы смотрели эти сериалы, где несчастная женщина шла к гадалке, а так ставила неутешительный диагноз - венец безбрачия... Но потом обязательно находился тот кто брал ее замуж и фильм заканчивался на позитивной ноте. Мой фильм застрял на середине: все вроде хорошо, но никто не хочет жениться. Всегда есть какое то но, всегда надо чего то подождать. И вот сейчас: встречаюсь с девушкой уже целых два дня, а она не хочет... Девушки, что с вами не так? Может он и правда существует, этот венец безбра
Вчера ж в ЗАГС собирались)
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Вчера ж в ЗАГС собирались)
Женщины...
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Женщины...
Такие мы загадочные и непостоянные)) sarcastic_rt_50.gif
Ну может луна не в той фазе, завтра предложи)))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Фасады не того цвета😀
Думаешь, все из-за фасадов?
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Девушки, что с вами не так?
Женщины.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Будь как Александр Македонский.
Венец безбрачия распутать сложно. Просто возьми Меч, и разруби его нафиг.
А это значит. Назначь ей свидание возле ЗАГСа. И распишитесь с ней. Тем самым разрушив этот обет. А если умная, то просто свяжи её и без всяких условий и свиданий веди в ЗАГС.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Все мы смотрели эти сериалы, где несчастная женщина шла к гадалке, а так ставила неутешительный диагноз - венец безбрачия... Но потом обязательно находился тот кто брал ее замуж и фильм заканчивался на позитивной ноте. Мой фильм застрял на середине: все вроде хорошо, но никто не хочет жениться. Всегда есть какое то но, всегда надо чего то подождать. И вот сейчас: встречаюсь с девушкой уже целых два дня, а она не хочет... Девушки, что с вами не так? Может он и правда существует, этот венец безбра
Не хочет два дня? Она динамит три месяца, уж подожди)
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Все мы смотрели эти сериалы, где несчастная женщина шла к гадалке, а так ставила неутешительный диагноз - венец безбрачия... Но потом обязательно находился тот кто брал ее замуж и фильм заканчивался на позитивной ноте. Мой фильм застрял на середине: все вроде хорошо, но никто не хочет жениться. Всегда есть какое то но, всегда надо чего то подождать. И вот сейчас: встречаюсь с девушкой уже целых два дня, а она не хочет... Девушки, что с вами не так? Может он и правда существует, этот венец безбра
Да ломается просто 😁 не может осознать жсвоё столь стремительно наступившее счастье
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2024 11:19
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
венец безбрачия?
Это ж если б женщина и хотела, и стремилась, а ее никто замуж не брал. А если не хочет через два дня, то это ещё не венец 😁
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Все мы смотрели эти сериалы, где несчастная женщина шла к гадалке, а так ставила неутешительный диагноз - венец безбрачия... Но потом обязательно находился тот кто брал ее замуж и фильм заканчивался на позитивной ноте. Мой фильм застрял на середине: все вроде хорошо, но никто не хочет жениться. Всегда есть какое то но, всегда надо чего то подождать. И вот сейчас: встречаюсь с девушкой уже целых два дня, а она не хочет... Девушки, что с вами не так? Может он и правда существует, этот венец безбра
А у кого венец?) У Вас или у нее?)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Девушки, что с вами не так?
А другие варианты есть?))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр