загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
У кого-то жить негде, а тут две квартиры и снова не складывается. Вариант жить вместе в ее дворце, а гнездо сдавать не рассматривали? Думаю ей не только расположение/год постройки/квадратура не подходит. Я уже в душе порадовалась за Вас, а тут снова похоже пора листовки верстать. Возвращаюсь к совету посетить школу парных танцев в Вашем районе.
Они ещё и поесть то не успели, а их всё куда то селят sarcastic_rt_50.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ой, блин. )))))))))
..таки да. Тема напомнила анекдот: - Жизнь постоянно выбивает из меня всю дурь. Но я знаю, где достать еще. biggrin_rt_40.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Будь как Александр Македонский. Венец безбрачия распутать сложно. Просто возьми Меч, и разруби его нафиг. А это значит. Назначь ей свидание возле ЗАГСа. И распишитесь с ней. Тем самым разрушив этот обет. А если умная, то просто свяжи её и без всяких условий и свиданий веди в ЗАГС.
Вам пора свой венец разрубить мечом, назначить мне свидание возле ЗАГСа, тем самым разрушить ваш обетт. Можно связать. Ну или соседку утащить. Или ещё пару дев с сайта. Конкуренция сильна. Мой Инти.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Вам пора свой венец разрубить мечом, назначить мне свидание возле ЗАГСа, тем самым разрушить ваш обетт. Можно связать. Ну или соседку утащить. Или ещё пару дев с сайта. Конкуренция сильна. Мой Инти.
ой спугнёте мОлодца😉
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр