загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как заинтересовать ровесника)))
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
Серж, Россия, Москва, 49 лет
Серж, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Деньгами. Возможностями. Чем еще?
Конечно, с-с женщин уже просто не интересует)
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Конечно, секс женщин уже просто не интересует)
С нищим старым? Каждый что-то предлагает партнеру. Молодое тело котируется выше, это норм.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Деньгами. Возможностями. Чем еще?
Вот и у меня сомнения, что чем то еще другим.
Энергетика разная полюбому. И энергия тоже))
Хотя мне вот очень нравятся некоторые взрослые актеры))но там харизматичность зашкаливает .
Такие возрасту неподвластны)
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Вот и у меня сомнения, что чем то еще другим. Энергетика разная полюбому. И энергия тоже)) Хотя мне вот очень нравятся некоторые взрослые актеры))но там харизматичность зашкаливает . Такие возрасту неподвластны)
Мужчины старше интересны, безусловно. У них больше опыта, знаний. Они прекрасные собеседники. Мы же о нормальных взрослых, если что. Но. Дальше.
35 и 55-60. Через 5-10 лет на пенсию, спасибо Родине родной. Если там нет запаса на черный день, то хватит на пропитание. Без излишков. А тут жена молодая, дети... Вкалывать придется до гробовой доски.
Поэтому котироваться будут, и это нормально, взрослые обеспеченные мужчины. Которых подразобрали еще в ранней молодости. Бес в ребро, как вариант, тоже возможен.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Давышо, в СССР сексу нет
Аааа. Это были мемуары...
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
1) ПРИВЛЕЧЬ ровесника может только девушка.
2) Мужчину может привлечь только молодая женщина - это вопрос разницы в возрасте и генетики/сохранности.
3) Как может женщина ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ и КАКОГО ровесника рассказывал Хазанов. И то, если потом будет любить, а не пилить.

Вопрос отвечен - расходимся.
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
1) ПРИВЛЕЧЬ ровесника может только девушка. 2) Мужчину может привлечь только молодая женщина - это вопрос разницы в возрасте и генетики/сохранности. 3) Как может женщина ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ и КАКОГО ровесника рассказывал Хазанов. И то, если потом будет любить, а не пилить. Вопрос отвечен - расходимся.
Мнение младшего поколения выслушано. Зачёт
Котик, Россия, Москва, 51 год
Котик, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
С нищим старым? Каждый что-то предлагает партнеру. Молодое тело котируется выше, это норм.
Старый, старый, ОЧЕНЬ старый анекдот:

Когда мне было 17, я понял, что мне нравятся женщины на 20 лет старше меня. С ужасом жду, когда мне стукнет 60...
Котик, Россия, Москва, 51 год
Котик, Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Аааа. Это были мемуары...
Так вам с-с, мужчина или мозги компостировать? Определитесь!!! biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Мнение младшего поколения выслушано. Зачёт
Ирин, ровесники протоптали робкую тропинку в Вашу анкету? Или одна молодежь рассказывает, что может привлечь дяденек? biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ирин, ровесники протоптали робкую тропинку в Вашу анкету? Или одна молодежь рассказывает, что может привлечь дяденек?
Заглядывают и дедушки. Робкое поколение.
Правда на другом СЗ ровесники общаются активнее. И довольно интересно.
Но там залётные заморские прЫнцы попадают, первые дня три просто атака была, в надежде предложить лохотрон. И голландские, и хранцузские ))) Здесь таких нет.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
. Мы же о нормальных взрослых
Выходит таких нет)) А охочие до молодого тела были, есть и всегда будут))
Но по развитию с такими даже не интересно)) Именно с теми , кто ищет только тело.
Считаю , разница в возрасте 10-13 лет вполне имеет место быть.
А вот больше, уже регрессия...ни уму ни сердцу)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Заглядывают и дедушки. Робкое поколение. Правда на другом СЗ ровесники общаются активнее. И довольно интересно. Но там залётные заморские прЫнцы попадают, первые дня три просто атака была, в надежде предложить лохотрон. И голландские, и хранцузские ))) Здесь таких нет.
Я как то зарегалась на сайте с иностранцами)) Писали преимущественно американцы 60-ти лет), арабы и индусы)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Котик, Россия, Москва писал:
Старый, старый, ОЧЕНЬ старый анекдот: Когда мне было 17, я понял, что мне нравятся женщины на 20 лет старше меня. С ужасом жду, когда мне стукнет 60...
В 20-ть мне нравились 40-летние))) Сейчас нравятся чуть моложе)))
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
В 20-ть мне нравились 40-летние))) Сейчас нравятся чуть моложе)))
Для 20-ти нормально. Да там мало задумываешься, что дальше будет 40 и 60, 60 и 80))) Но, если вместе со старта в 20 и 40, может и ничего.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Для 20-ти нормально. Да там мало задумываешься, что дальше будет 40 и 60, 60 и 80))) Но, если вместе со старта в 20 и 40, может и ничего.
Ей 40...ему 60)) Любовь?
Любовник точно будет))
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Ей 40...ему 60)) Любовь? Любовник точно будет))
Вывод сделан исключительно по цифрам?
Больше никаких параметров не существует?

Например, можно познакомиться в 20-40, через 20 лет будет ваша цифра 40-60. Точно ли будет любовник?
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вывод сделан исключительно по цифрам? Больше никаких параметров не существует? Например, можно познакомиться в 20-40, через 20 лет будет ваша цифра 40-60. Точно ли будет любовник?
Какие параметры!) Цифры говорят сами за себя)
Дальше не поняла))) Мне лично на 20-ть лет моложе не нужен)))
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Какие параметры!) Цифры говорят сами за себя) Дальше не поняла))) Мне лично на 20-ть лет моложе не нужен)))
Вы о чём вообще?

Вы же писали, что ЕЙ на 20 меньше, а теперь отвечаете вне контекста, что вам на 20 моложе не нужен...
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вы о чём вообще? Вы же писали, что ЕЙ на 20 меньше, а теперь отвечаете вне контекста, что вам на 20 моложе не нужен...
Ндаужжжж)))) Пусть будет так как вы увидели)))))
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр