загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как заинтересовать ровесника)))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вов, любят и уважают) Заботятся и поддерживают. Но, зачастую мужчины этого не ценят🤷‍♀️ Это пародкс
И почему я в тебя такой влюБленный, непонятно.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Все более становится понятно от чего вы так подпрыгиваете на обращение "мальчик")
И вам доброе утро) Раскройте пожалуйста свою мысль, очень интересно. Можете не сдерживаться в высказываниях, а говорить все "в лицо". Попрошу модеров не банить за словообороты happy2_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
И почему я в тебя такой влюБленный, непонятно.
wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
И вам доброе утро) Раскройте пожалуйста свою мысль, очень интересно. Можете не сдерживаться в высказываниях, а говорить все "в лицо". Попрошу модеров не банить за словообороты
Ваши высказывания по содержанию очень похожи пусть не на детские, но на подростковые, следовательно, мыслите вы тоже как подросток.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Вызывает улыбку этот смайл.
smile1_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вызывает улыбку этот смайл.
Да) Миленький такой)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это уже доказано кворумом хворума
Во как мне замужество пошло на пользу - из Мымры превратилась в Львицу girl-haha_rt_70.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И на пухленьких посмотри) Они знаешь, какие домашние)
Не надо обобщать ))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не всегда так
А как? Вот пишут и знакомятся в реале мужчины 40-45, которые в анкетах пишут и говорят, что ищут жену и хотят детей.
Но при этом не прочь замутить со мной. Как это надо воспринимать, если ни как временный вариант? Пока ищут, не прочь повстречаться с кем-то для семьи не подходящим.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А как? Вот пишут и знакомятся в реале мужчины 40-45, которые в анкетах пишут и говорят, что ищут жену и хотят детей. Но при этом не прочь замутить со мной. Как это надо воспринимать, если ни как временный вариант? Пока ищут, не прочь повстречаться с кем-то для семьи не подходящим.
Да, Оля ты права.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А как? Вот пишут и знакомятся в реале мужчины 40-45, которые в анкетах пишут и говорят, что ищут жену и хотят детей. Но при этом не прочь замутить со мной. Как это надо воспринимать, если ни как временный вариант? Пока ищут, не прочь повстречаться с кем-то для семьи не подходящим.
А вдруг у вас с одним из таких мужчин и сложатся прекрасные отношения, и как раз он и будет рассматривать тебя для семьи. Нужно пробовать, а вы женщины сразу всех отшивать....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Во как мне замужество пошло на пользу - из Мымры превратилась в Львицу
: girl-haha_rt_70.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вдруг у вас с одним из таких мужчин и сложатся прекрасные отношения, и как раз он и будет рассматривать тебя для семьи. Нужно пробовать, а вы женщины сразу всех отшивать....
А как пробовать?) Если ты изначально знаешь, что временный вариант 😄
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вдруг у вас с одним из таких мужчин и сложатся прекрасные отношения, и как раз он и будет рассматривать тебя для семьи. Нужно пробовать, а вы женщины сразу всех отшивать....
Меня рассматривать для рождения детей?
Прекрасные отношения сложатся до тех пор, пока он не встретит ту, которую искал.
Зачем туда полезу, если человек мечтает совсем у другой женщине и прямо это говорит?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Меня рассматривать для рождения детей? Прекрасные отношения сложатся до тех пор, пока он не встретит ту, которую искал. Зачем туда полезу, если человек мечтает совсем у другой женщине и прямо это говорит?
Мало ли кто что говорит, жизнь может повернуться у каждого человека совсем по другому....может у тебя сложатся с ним такие отношения, что он и уже никогда не захочет даже в мыслях другую женщину
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А как пробовать?) Если ты изначально знаешь, что временный вариант 😄
Откуда ты можешь знать что то изначально....
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мало ли кто что говорит, жизнь может повернуться у каждого человека совсем по другому....может у тебя сложатся с ним такие отношения, что он и уже никогда не захочет даже в мыслях другую женщину
Я за демографию страны, я никогда не полезу туда, где речь о детях, потому что не хочу мешать осуществлению мечт )))
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2024 13:15
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я за демографию страны, я никогда не полезу туда, где речь о детях, потому что не хочу мешать осуществлению мечт )))
Так помоги в осуществлении мечты
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так помоги в осуществлении мечты
Каким образом?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Каким образом?
Ну каким каким самым прямым, поспособствуй улучшению демографии....как будто ты не знаешь, Оль....может мне ещё подсказать что для этого нужно делать....
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр