загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как заинтересовать ровесника)))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Здесь есть тема по этому поводу, стоит ли искать или нет.
СтОит, естнственно, иначе зачем вообще сюда переться? Ради дискуссий на форуме? Это так, развлечение от безделья.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как Вы относитесь к мнению, что душа ребёнка сама выбирает будущих родителей?
Навряд ли , за это решают другие инстанции)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
СтОит, естнственно, иначе зачем вообще сюда переться? Ради дискуссий на форуме? Это так, развлечение от безделья.
Вопрос по жизни стоял как я поняла)))
На форуме даже есть графа, просто общаюсь.
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вам женщинам легко рассуждать, это не вы бегаете, это за вами бегают....а ваше дело самое лёгкое, только выбирай. Нам же мужикам очень тяжело.....
Печалька. Приходится шевелиться. Так это как раз и есть природа. Самец доказывает, что он достоин продолжить род. А тюти и мямли остаются на диване мечтать о продолжении рода.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Володя, если женщины будут рожать исключительно от родных душей, то род человеческий вымрет) Поэтому Природа не ставит перед выбором или рожай, или ищи родную душу, а даёт выбор - родить от родной души, не родить от родной души, родить от неродной души, не родить от неродной души. А как Вы относитесь к мнению, что душа ребёнка сама выбирает будущих родителей?
А я то всегда думал,что рожать нужно не от кого попало....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вам женщинам легко рассуждать, это не вы бегаете, это за вами бегают....а ваше дело самое лёгкое, только выбирай. Нам же мужикам очень тяжело.....
Ну не скажите, автору темы приходится танцы с бубнами устраивать, чтобы ровесников выманить на полянку.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Печалька. Приходится шевелиться. Так это как раз и есть природа. Самец доказывает, что он достоин продолжить род. А тюти и мямли остаются на диване мечтать о продолжении рода.
А что доказывает женщина ?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну не скажите, автору темы приходится танцы с бубнами устраивать, чтобы ровесников выманить на полянку.
Раньше нужно было шевелиться ( ее же языком пишу)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему же так ? Наоборот это должно льстить !
Почему это должно льстить, если понятно, что это не серьезно?
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что доказывает женщина ?
Женщина выбирает лучшего. Ей размножаться надо, улучшая род. А не доказывать что-то. Увидела, что хорош. Хвать его и давай размножаться.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Почему это должно льстить, если понятно, что это не серьезно?
А почему не серьезно то ? С чего взяла, Оленька?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А я то всегда думал,что рожать нужно не от кого попало....
Так то мы все рожали от любимых мужей)) От кого попало не получится) Есть женское бесплодие, мужское бесплодие, супружеская несовместимость, и много ещё чего.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Женщина выбирает лучшего. Ей размножаться надо, улучшая род. А не доказывать что-то. Увидела, что хорош. Хвать его и давай размножаться.
Я и вижу как вы выбираете лучших....смешно даже ей Богу.....
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Раньше нужно было шевелиться ( ее же языком пишу)
Когда появилась потребность, тогда и шевелюсь. А не "хочу, но жду". Размножилась вовремя. Род продолжила. Теперь планирую жить для себя и своего мужчины.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а что Ксю, вполне адекватная анкета, и пожелания !
Вов, она адекватная, но не в 55)
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я и вижу как вы выбираете лучших....смешно даже ей Богу.....
Так мне не для размножения. )))))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ярославль (автор поста) 08.09.2024 23:57
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так то мы все рожали от любимых мужей)) От кого попало не получится) Есть женское бесплодие, мужское бесплодие, супружеская несовместимость, и много ещё чего.
Так Вы же сами себе сейчас противоречите, писали же если бы рожали от родных душ ( любимых) все бы вымерли бы. Следовательно рожаете от кого попало.... теперь же пишите совершенно обратное
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Раньше нужно было шевелиться ( ее же языком пишу)
Я думаю Ирине уже не актуально размножаться, как и нам.
Не помню у кого читала, что человек легко переживёт любое горе в одиночестве, но вот счастье - нет. Ему нужно с кем-то обязательно поделиться и разделить. Человек существо парное и каждый ищет себе пару.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Так мне не для размножения. )))))
А вот мужчинам надо размножение....поэтому то вы и не катируетесь....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я думаю Ирине уже не актуально размножаться, как и нам. Не помню у кого читала, что человек легко переживёт любое горе в одиночестве, но вот счастье - нет. Ему нужно с кем-то обязательно поделиться и разделить. Человек существо парное и каждый ищет себе пару.
А вот мужчинам надо размножение
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр