загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как заинтересовать ровесника)))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Если есть кому доращивать и на что, главное, то плодиться можно до гробовой доски. Прямо представляю, какой кайф для 60-летнего снова менять памперсы, просыпаться ночью к младенцу. При этом не к внуку, которого можно отправить к родителям. Фантазеры они, мальчики, в любом возрасте.
Если уже есть дети, то возможно Вы и правы, а вот если у мужчины нет детей, он будет их хотеть всегда, независимо от возраста.Это природа, увы....
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Скажите, я первый человек на этом форуме, который начал гуглить, кто эти люди? А почему их все слушают?
Один психокоуч, веселый парень, заливает как соловей) второй психолог, профессионально учит "уходить" от любых проблем в отношениях, ключевое слово, уходить) короче антисваха)
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Один психокоуч, веселый парень, заливает как соловей) второй психолог, профессионально учит "уходить" от любых проблем в отношениях, ключевое слово, уходить) короче антисваха)
Я вот публично признаю, что я- птица тупик. Я слышала краем уха про Сатью и была уверена, что это какой- то индус- сектант. ph34r_rt_40.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему же так ? Наоборот это должно льстить !
Льстить? А зачем?)) Им то всем одно нужно и безмозговые))
На фига такая лесть сдалась))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Речь о разнице в возрасте, неужели не понятно??? Если ему даже 40 или 50 но он младше её сына, то как она сможет видеть в нём мужчину?? А мужчины могут, и девушку младше детей своих завести, и ничего не смущает)))
Вот и нужно с мужчин пример брать biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вот публично признаю, что я- птица тупик. Я слышала краем уха про Сатью и была уверена, что это какой- то индус- сектант.
Ой, Катюша, не скромничайте) каждый силен в своем направлении).
Сатья, украинская птица говорун, очень легко завоевывает незрелые умы, умело заводя людей в тупик)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вот публично признаю, что я- птица тупик. Я слышала краем уха про Сатью и была уверена, что это какой- то индус- сектант.
Не, это мой земляк. Весёлый лысый дядька biggrin_rt_40.png Кстати более 30 лет женат на одной женщине.
Лабковского прочитала год или два назад книгу "Хочу и буду". Ничто так.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Льстить? А зачем?)) Им то всем одно нужно и безмозговые)) На фига такая лесть сдалась))
Это одно, это что ? Как всегда "не дам"?? Радоваться должны,что вас мужчины хотят, даже намного младше чем вы по возрасту....
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это одно, это что ? Как всегда "не дам"?? Радоваться должны,что вас мужчины хотят, даже намного младше чем вы по возрасту....
Вам надо вы и давайте)) всем подряд и без разбору)) А главное моложе раз в пять))
Ведь это главно же!)))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Вам надо вы и давайте)) всем подряд и без разбору)) А главное моложе раз в пять)) Ведь это главно же!)))
А разве я писал, что это самое главное? А по Вашему, это для женщин совсем не нужное ??
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Скажите, я первый человек на этом форуме, который начал гуглить, кто эти люди? А почему их все слушают?
Лабковского не слышала, а Сатья приколист. Настроение поднимает
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если уже есть дети, то возможно Вы и правы, а вот если у мужчины нет детей, он будет их хотеть всегда, независимо от возраста.Это природа, увы....
Природа, это когда гормоны, молодость, дети.
А не рожать в 18 - это эгоизм, оказывается, депутаты так сказали)))))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Природа, это когда гормоны, молодость, дети. А не рожать в 18 - это эгоизм, оказывается, депутаты так сказали)))))
Природа она всегда и не только в молодости
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Природа она всегда и не только в молодости
Просто приоритеты меняются с возрастом. Время сначала для роста, затем для детей, потом для себя. Этапы, заложенные природой. И помощь детям в качестве бабушек-дедушек тоже природа.
А так, "я все пел(а)", дедушка Крылов уже сказал.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Просто приоритеты меняются с возрастом. Время сначала для роста, затем для детей, потом для себя. Этапы, заложенные природой. И помощь детям в качестве бабушек-дедушек тоже природа. А так, "я все пел(а)", дедушка Крылов уже сказал.
А если человек не нашел родную душу, все равно нужно рожать, хоть с кем ??
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А если человек не нашел родную душу, все равно нужно рожать, хоть с кем ??
Бывает, не судьба. Хотя, кто ищет, тот находит . А бывает, что просто хочет найти. Хочет и хочет. Годами сидючи в ожидании манны небесной.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Нет, нужно спать хоть с кем))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А если человек не нашел родную душу, все равно нужно рожать, хоть с кем ??
Володя, если женщины будут рожать исключительно от родных душей, то род человеческий вымрет) Поэтому Природа не ставит перед выбором или рожай, или ищи родную душу, а даёт выбор - родить от родной души, не родить от родной души, родить от неродной души, не родить от неродной души.
А как Вы относитесь к мнению, что душа ребёнка сама выбирает будущих родителей?
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Бывает, не судьба. Хотя, кто ищет, тот находит . А бывает, что просто хочет найти. Хочет и хочет. Годами сидючи в ожидании манны небесной.
Здесь есть тема по этому поводу, стоит ли искать или нет.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Бывает, не судьба. Хотя, кто ищет, тот находит . А бывает, что просто хочет найти. Хочет и хочет. Годами сидючи в ожидании манны небесной.
Вам женщинам легко рассуждать, это не вы бегаете, это за вами бегают....а ваше дело самое лёгкое, только выбирай. Нам же мужикам очень тяжело.....
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр