загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как заинтересовать ровесника)))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Так мне не для размножения. )))))
Для удовлетворения mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вов, она адекватная, но не в 55)
Если бы ему было бы 25, то к нему бы очередь стояла из девушек не меньше чем к мовзолею Ленина в свое время
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так Вы же сами себе сейчас противоречите, писали же если бы рожали от родных душ ( любимых) все бы вымерли бы. Следовательно рожаете от кого попало.... теперь же пишите совершенно обратное
Любимый человек не всегда равно родная душа) Лично я родную душу нашла в лице теперешнего мужа, но детей у нас с ним нету. И очень хорошо, что у меня уже были дети, и у него тоже были дети на момент нашего знакомства.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если бы ему было бы 25, то к нему бы очередь стояла из девушек не меньше чем к мовзолею Ленина в свое время
Было б ему 48, тоже было бы хорошо) Я понимаю тебя и твоего желание иметь детей, но всему есть, свое время.
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот мужчинам надо размножение....поэтому то вы и не катируетесь....
Мужчинам надо потыкаться. Дети результат побочный. Хорошо, если желанный.
О размножении они начинают думать, когда к полтиннику нереализовались в качестве отцов.
В 95% анкет мужчины 50+ пишут про детей " уже есть, больше не надо" . Я сегодня достаточно пролистала анкет на трех СЗ.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот мужчинам надо размножение....поэтому то вы и не катируетесь....
Володя, каким мужчинам? 95% уже давно "отрожались".
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Любимый человек не всегда равно родная душа) Лично я родную душу нашла в лице теперешнего мужа, но детей у нас с ним нету. И очень хорошо, что у меня уже были дети, и у него тоже были дети на момент нашего знакомства.
Словоблудие
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А почему не серьезно то ? С чего взяла, Оленька?
Потому что старше ищут ради денег, ради бесплатного жьлья или ради с-са без обязательств. Потому что со старшими меньше ответственности.
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для удовлетворения
Различных потребностей))))) Не исключая с-суальные))))) Но, увы, они уже не главенствуют))))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
У меня летом была смешная история на тему возраста 🤣🤣🤣
Поехала я в Крым с тремя детьми. На пляже отдыхаю. Смотрю какой-то парень все смотрит на меня. На следующий день подошел знакомится. Спросил замужем ли я? Общаемся . Узнаю, что ему 28 лет 🤦🏼‍♀️
Он: а тебе сколько ?
Я: сколько думаешь ?
Он: ну судя по старшему ребёнку тебе лет 34-35, если бы его не было подумал бы лет 30)))
Это он мою старшую еще не видел (почти 22 года ) ну сказала сколько лет.
Он: ну и ладно. Какая разница сколько лет. Пойдём вечером на набережную погуляем вино попьём и тд.
Ну я его отшила.
Небольшая предыстория. Как-то 7 лет назад в Севастополе я снимала дом. И там был сосед парень с ЗПР ( задержка психического развития) он в свои 21 был как 12 летний ребёнок. И с моими детьми играл тоже. Абсолютно безопасный и добрый .
И вот он как мы стали снимать в другом месте дом начал приезжать туда к нам. На пляже нас ждал по 4 часа иногда. Я не говорила ему где живём. А вид у этого паренька соответствующий. Но мне его жалко. Так с ним пообщаюсь иногда , послушаю, что говорит. Так вот на следующий день я отправилась гулять с младшим ребёнком на пляж. И вдруг выныривает из кустов этот славик ( у которого зпр ) : Ой! Тетя Настя ! Здрасти я вас тут жду.
Пошла я с ним на пляж. А Славику этому уже 29. И он плавать не умеет , а плавает ,как 4 летний малыш.
Прихожу на пляж, а там тот парень который ко мне клеился 😂😂😂 и он как увидел , что я с этим парнем 🤣вдвоём ))) и как начал этот Славик там плавать в своём стиле )))
У парня глаза 😳😳😳😳ах вот она на кого меня променяла 🤣🤣🤣🤣
Пысы : для особо умных пишу никто над больными не смеётся . Просто ситуация была очень смешной 🤪 🤣🤣🤣
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Потому что старше ищут ради денег, ради бесплатного жьлья или ради секса без обязательств. Потому что со старшими меньше ответственности.
Не согласен, от человека зависит,а не от возраста
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Володя, каким мужчинам? 95% уже давно "отрожались".
Тем мужчинам у кого нет детей, нужен наследник. Ещё раз подчёркиваю возраст значение не имеет
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не согласен, от человека зависит,а не от возраста
Володь, ну вот от куда у тебя такие сведения? Ты ведь не ищешь старше.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Мужчинам надо потыкаться. Дети результат побочный. Хорошо, если желанный. О размножении они начинают думать, когда к полтиннику нереализовались в качестве отцов. В 95% анкет мужчины 50+ пишут про детей " уже есть, больше не надо" . Я сегодня достаточно пролистала анкет на трех СЗ.
Полное враньё, в перемешку с феминизмом!!!
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тем мужчинам у кого нет детей, нужен наследник. Ещё раз подчёркиваю возраст значение не имеет
И что из этого наследника вырастет тоже значения не имеет? Взгляды на жизнь главное успеть передать.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Володь, ну вот от куда у тебя такие сведения? Ты ведь не ищешь старше.
Я же не первый год живу
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Полное враньё, в перемешку с феминизмом!!!
Я за патриархат и домострой.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
И что из этого наследника вырастет тоже значения не имеет? Взгляды на жизнь главное успеть передать.
Вот и будет стимул жить и передавать
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тем мужчинам у кого нет детей, нужен наследник. Ещё раз подчёркиваю возраст значение не имеет
А если девочка родится? biggrin_rt_40.png
Для мужчины возраст значения не имеет, это да. А для женщины имеет. То есть нужна женщина до 40-ка лет. Выше в теме Константин приводил среднюю продолжительность жизни мужчин в РФ - 62 года. Вот и посчитайте, во сколько ребенок останется наполовину сиротой. Зато папа размножился.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Я за патриархат и домострой.
Домострой,в Вашем понимании, это что бы Вы строили мужчину ?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр