загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как заинтересовать ровесника)))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Были для создания семьи, продолжения рода или просто для потыкаться и отправить в сад? Это мужской феминизм - как он правильно называтся?
Кобелизм?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кобелизм?
lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Девочка тебе нужна) Не мальчик) Мягче станешь и будет она из тебя, веревки вить))
Да я ж не против
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы почитайте,если не знаете,что такое Домострой !!!! И не пишите чушь какую то ей Богу.....
Читала, ничего криминального. Если опустить главы о религии. То вполне здравые мысли там прописаны "в праведном житии, жену наставляя и домочадцев своих не понужденьем, не битьём, не тяжкою работой, а словно детей, что всегда в покое, одеты и сыты, и в теплом дому, и всегда в порядке"
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да я ж не против
Ищи сверстницу)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Читала, ничего криминального. Если опустить главы о религии. То вполне здравые мысли там прописаны "в праведном житии, жену наставляя и домочадцев своих не понужденьем, не битьём, не тяжкою работой, а словно детей, что всегда в покое, одеты и сыты, и в теплом дому, и всегда в порядке"
Если бы все женщины жили по Домострой, и разводов бы мало было
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если бы все женщины жили по Домострой, и разводов бы мало было
Перевернем, если б все мужчины заботились бы о своих близких, то и разводов было бы меньше
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Конечно, иметь критическую оценку самого себя - это очень важно и полезно )
Мужчины , как дети ))им крутят сказки по телевизору про то, как женился в 60 на 30 летней и прожили всю жизнь ))
Блин, да жить со стариком !!! Это его стариковские проблемы ...даже девчонки кто живёт со богатыми мужчинами в возрасте становится сами старше своего возраста. Тут блин с родной бабушкой , которая божий одуванчик в преклонном возрасте жить сложно.а это дедушка с которым ещё и спать надо 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤣
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если бы все женщины жили по Домострой, и разводов бы мало было
В семье всегда двое. И не бывает один белый и пушистый, а второй виноват во всём остальном
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Перевернем, если б все мужчины заботились бы о своих близких, то и разводов было бы меньше
Конечно, мужчина обязан заботиться о семье, а женщина должна уважать и ценить мужчину....а не как сейчас....
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я специально не искал,но у меня были женщины старше меня на несколько лет, ну и что в этом такого ?
Ничего такого. Кроме того, что это безперспективно.
Он понимает, что полноценной семьи не будет, она понимает, что он уйдет к мододой, когда дозреет до сеиьи
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно, мужчина обязан заботиться о семье, а женщина должна уважать и ценить мужчину....а не как сейчас....
Вов, любят и уважают) Заботятся и поддерживают. Но, зачастую мужчины этого не ценят🤷‍♀️
Это пародкс
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ничего такого. Кроме того, что это безперспективно. Он понимает, что полноценной семьи не будет, она понимает, что он уйдет к мододой, когда дозреет до сеиьи
Не всегда так
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ищи сверстницу)
Вполне и 40-летнюю Владимир может найти. И детей ещё иметь собственных.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анекдот
Встает старый дед миллионер с кровати. Подходит к зеркалу смотрит на свое старое лицо, тело , дряхлый живот. Разворачивается на свою кровать там лежит молодая девушка и спит .
Он смотрит на себя снова в зеркало и говорит :
- даааааааа....это ж надо так любить деньги
🤣🤣🤣🤣
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно, мужчина обязан заботиться о семье, а женщина должна уважать и ценить мужчину....а не как сейчас....
А как сейчас? Также как и всегда. По-разному. Каждый достоин того, кого выбрал. Ибо нефиг на зеркало пенять.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ярославль (автор поста) 09.09.2024 00:30
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вполне и 40-летнюю Владимир может найти. И детей ещё иметь собственных.
Может конечно) Только у него все сложно (
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вов, любят и уважают) Заботятся и поддерживают. Но, зачастую мужчины этого не ценят🤷‍♀️ Это пародкс
Мне не попалась такая женщина к сожалению
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне не попалась такая женщина к сожалению
Я тебе искренне сочувствую. Правда.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вполне и 40-летнюю Владимир может найти. И детей ещё иметь собственных.
Да ! Сейчас 40летние рожают только так )))
Главное ,чтобы у нее уже был ребёнок .
Чем больше детей у женщины тем больше шансов родить после 40 лет ))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр