загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как заинтересовать ровесника)))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я же не первый год живу
Ну мне просто интересно. То есть, когда был моложе, тоже искал старше?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если девочка родится? Для мужчины возраст значения не имеет, это да. А для женщины имеет. То есть нужна женщина до 40-ка лет. Выше в теме Константин приводил среднюю продолжительность жизни мужчин в РФ - 62 года. Вот и посчитайте, во сколько ребенок останется наполовину сиротой. Зато папа размножился.
Никто не знает, кто когда откликнется на тот свет
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Никто не знает, кто когда откликнется на тот свет
Откинется
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Домострой,в Вашем понимании, это что бы Вы строили мужчину ?
У вас извращенное понятие Домостроя. Это ответственность мужчины за его семью.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну мне просто интересно. То есть, когда был моложе, тоже искал старше?
Я специально не искал,но у меня были женщины старше меня на несколько лет, ну и что в этом такого ?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тем мужчинам у кого нет детей, нужен наследник. Ещё раз подчёркиваю возраст значение не имеет
А какое наследство?) заводы, пароходы?)
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А какое наследство?) заводы, пароходы?)
Фамилиё
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Фамилиё
Емое
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А какое наследство?) заводы, пароходы?)
А у всех детей в наследстве заводы, пароходы?
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я специально не искал,но у меня были женщины старше меня на несколько лет, ну и что в этом такого ?
Были для создания семьи, продолжения рода или просто для потыкаться и отправить в сад? Это мужской феминизм - как он правильно называтся?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ярославль (автор поста) 09.09.2024 00:19
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я специально не искал,но у меня были женщины старше меня на несколько лет, ну и что в этом такого ?
А почему сейчас, ты не хочешь хотя бы ровесницу? Возьмешь из детского дома ребенка, как и хотел. Это ж хорошо будет. Общие ценности, интересы, воспитание.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
У вас извращенное понятие Домостроя. Это ответственность мужчины за его семью.
Вы почитайте,если не знаете,что такое Домострой !!!! И не пишите чушь какую то ей Богу.....
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тем мужчинам у кого нет детей, нужен наследник. Ещё раз подчёркиваю возраст значение не имеет
Владимир ! Возраст имеет значение и у женщин и у мужчин . Отсутствие молодости у мужчины может компенсироваться только материальными благами (( к сожалению, это факт (
Я не знаю ни одного примера, где он работяга с завода с алиментами , бывшей женой 45 лет и тд , а она молодая ей 25 лет и поженились , зажили счастливо. Так...для опыта может и переспать какая-то молодая, тут не спорю. Но семью , детей.
Молодым хочется с молодыми. Я в 25-30 лет вообще смотреть на 40 летних не могла. Ну старые они казались мне , скучные , мало энергичные , морщины .... И также мои подруги воспринимали . И обижаться на это не стоит
Я прекрасно понимаю ,что для 30 летних парней я уже тетенька )) и это правильно ))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А у всех детей в наследстве заводы, пароходы?
Просто ты написал, про наследника) Наследник= наследство) Детей просто хотят, без наследства)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А почему сейчас, ты не хочешь хотя бы ровесницу? Возьмешь из детского дома ребенка, как и хотел. Это ж хорошо будет. Общие ценности, интересы, воспитание.
Я не против
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не против
Слава Богу girl-angel_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Просто ты написал, про наследника) Наследник= наследство) Детей просто хотят, без наследства)
Наследник,это не значит что у него заводы,пароходы, я в этом смысле
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы почитайте,если не знаете,что такое Домострой !!!! И не пишите чушь какую то ей Богу.....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А какое наследство?) заводы, пароходы?)
Гены)
Вот буквально вчера ролик смотрела, там все ответы на Володины вопросы и самый главный - "Почему из толпы поклонников женщина выбирает на роль отца конкретного мудака "
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наследник,это не значит что у него заводы,пароходы, я в этом смысле
Девочка тебе нужна) Не мальчик) Мягче станешь и будет она из тебя, веревки вить))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр