загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дважды в одну реку? Входят или нет ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Как вы думаете можно ли начать снова отношения с человеком , с которым вы когда-то расстались ?
Знаете ли примеры из жизни, где все реально стало хорошо?
Или старые обиды в итоге все испортят?
Или люди не меняются? Не осознают ?
У меня бывшие свекр и свекровь 5 раз официально разводились и женились. Она даже замуж за другого выходила на год. Он с другой женщиной жил. В итоге они вместе живут . 5 раз поженились и уже больше не разводились 🤣
Поделись , пожалуйста, опытом
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Какие ожидания могут быть при повторной попытке? Что человек поменяется? Вряд ли.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вы думаете можно ли начать снова отношения с человеком , с которым вы когда-то расстались ? Знаете ли примеры из жизни, где все реально стало хорошо? Или старые обиды в итоге все испортят? Или люди не меняются? Не осознают ? У меня бывшие свекр и свекровь 5 раз официально разводились и женились. Она даже замуж за другого выходила на год. Он с другой женщиной жил. В итоге они вместе живут . 5 раз поженились и уже больше не разводились 🤣 Поделись , пожалуйста, опытом
Не дай бог кто-то из бывших возникнет rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не дай бог кто-то из бывших возникнет
sarcastic_rt_50.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не дай бог кто-то из бывших возникнет
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вы думаете можно ли начать снова отношения с человеком , с которым вы когда-то расстались ? Знаете ли примеры из жизни, где все реально стало хорошо? Или старые обиды в итоге все испортят? Или люди не меняются? Не осознают ? У меня бывшие свекр и свекровь 5 раз официально разводились и женились. Она даже замуж за другого выходила на год. Он с другой женщиной жил. В итоге они вместе живут . 5 раз поженились и уже больше не разводились 🤣 Поделись , пожалуйста, опытом
Знакомая в свое время рассталась с парнем(не захотела с ним в Сочи уезжать). После расставания узнала что в положении, но это их не вернуло друг к другу. В итоге вышла замуж, родила, а потом вернулась к первому. Причем встал вопрос здоровья младшего ребенка, и она к нему обратилась, приехала, они долго разговаривали и поняли, что хлебнули по полной и пора уже быть вместе. Все счастливы в итоге
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня бывшие свекр и свекровь 5 раз официально разводились и женились.
И стоило друг друга мучать? hmm_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Знакомая выходила второй раз за бывшего, но всё равно расстались, вышла в третий раз, у них двое детей, всё хорошо. Я бы не стала. Зачем? Что было, то прошло...
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И стоило друг друга мучать?
Ну в итоге они вместе. Они просто выбрали не мучить других, а мучали друг друга 🤣🤣
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Можно, но если есть чувства обоюдные.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну в итоге они вместе. Они просто выбрали не мучить других, а мучали друг друга 🤣🤣
В итоге у них 5 эпизодов расставания, которые происходили уж отнюдь не из-за счастливой жизни.
И если бы они в первый же раз сказали "В одну воду дважды не входят" - за 5 попыток уж нашли бы каждый своего человека, с которым комфортно жить было бы вместе smile_rt_40.png

В общем, не рассматриваю это как счастливый пример.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не дай бог кто-то из бывших возникнет
Это был ваш выбор или заставляли всегда?
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня бывшие свекр и свекровь 5 раз официально разводились и женились.
ЗАГС наверно лежал покатом.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вы думаете можно ли начать снова отношения с человеком , с которым вы когда-то расстались ? Знаете ли примеры из жизни, где все реально стало хорошо? Или старые обиды в итоге все испортят? Или люди не меняются? Не осознают ? У меня бывшие свекр и свекровь 5 раз официально разводились и женились. Она даже замуж за другого выходила на год. Он с другой женщиной жил. В итоге они вместе живут . 5 раз поженились и уже больше не разводились 🤣 Поделись , пожалуйста, опытом
Мужчины всегда возвращаются))Но нет,не хотелось бы ни с кем из бывших заново начинать С первым мужем пытались сойтись через несколько лет,но мне уже было неинтересно.Он все такой же красавчик и оболтус бесполезный,а я немножко поумнела)
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вы думаете можно ли начать снова отношения с человеком , с которым вы когда-то расстались ? Знаете ли примеры из жизни, где все реально стало хорошо? Или старые обиды в итоге все испортят? Или люди не меняются? Не осознают ? У меня бывшие свекр и свекровь 5 раз официально разводились и женились. Она даже замуж за другого выходила на год. Он с другой женщиной жил. В итоге они вместе живут . 5 раз поженились и уже больше не разводились 🤣 Поделись , пожалуйста, опытом
Да бог оно его знает, пути Господни не исповедимы...
Если два человека, когда то любившие друг друга, разошлись, обдумали свои ошибки, что-то делали для работы с собой и вновь встретились - то да, это, отчасти, встреча уже двух новых людей, даже при старом бэкграунде.
А ежели просто разошлись, поварились, остыли и заново сошлись - так это повторение старого, просто в растянутом формате...
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Все зависит от ценностей двух людей. Иногда надо через что то пройти, что бы понять, что ты потерял(а) на самом деле. Если есть осознанность, если есть диалог, то все возможно. Если остались обиды, то ни о каком продолжении не может быть и речи.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Индивидуально
Смотря почему рассредоточились
Смотря на каком этапе сошлись - готовы ли двигаться
Любовь ли это или компромисс против одиночества
Есть и + приметы и просто примеры и отрицательные
Почему то все + примеры там , где женщина очень любит его. А если она не любит - то всё , мимо
Такое впечатление сложилось
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вы думаете можно ли начать снова отношения с человеком , с которым вы когда-то расстались ? Знаете ли примеры из жизни, где все реально стало хорошо? Или старые обиды в итоге все испортят? Или люди не меняются? Не осознают ? У меня бывшие свекр и свекровь 5 раз официально разводились и женились. Она даже замуж за другого выходила на год. Он с другой женщиной жил. В итоге они вместе живут . 5 раз поженились и уже больше не разводились 🤣 Поделись , пожалуйста, опытом
Нет, люди не меняются. Умерла, так умерла(с)
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вы думаете можно ли начать снова отношения с человеком , с которым вы когда-то расстались ? Знаете ли примеры из жизни, где все реально стало хорошо? Или старые обиды в итоге все испортят? Или люди не меняются? Не осознают ? У меня бывшие свекр и свекровь 5 раз официально разводились и женились. Она даже замуж за другого выходила на год. Он с другой женщиной жил. В итоге они вместе живут . 5 раз поженились и уже больше не разводились 🤣 Поделись , пожалуйста, опытом
Люди без комплексов могут войти, знаю случаи когда расставались и все равно будучи женаты и замужем за других встречались, маразм просто
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вы думаете можно ли начать снова отношения с человеком , с которым вы когда-то расстались ? Знаете ли примеры из жизни, где все реально стало хорошо? Или старые обиды в итоге все испортят? Или люди не меняются? Не осознают ? У меня бывшие свекр и свекровь 5 раз официально разводились и женились. Она даже замуж за другого выходила на год. Он с другой женщиной жил. В итоге они вместе живут . 5 раз поженились и уже больше не разводились 🤣 Поделись , пожалуйста, опытом
- в жизни девушки должна быть только одна любовь
- и кто же это , бабушка ?
- моряки !
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Мне кажется, что нет, ни чего хорошего из этого не выйдет.
А потом мои бывшие были слишком многого лет назад.
Хотя был случай, старшей было где-то три года.
Вдруг звонок, Привет, люблю не могу знаю , что у тебя дочь готов взять тебя вместе с ребёнком .. ( встречались месяца три до встречи с будущим мужем)
Посмеялась и положила трубку)
Причём расстались мы по моей инициативе.
И я вполне была счастлива замужем)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр