загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дважды в одну реку? Входят или нет ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
- в жизни девушки должна быть только одна любовь - и кто же это , бабушка ? - моряки !
В точку попали 🤣🤣у той свекрови муж моряк 🤣🤣
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Для Ассоль, Россия, Санкт-Петербург:

умные в ту же реку не ходят, вероятность что выйдет что-то конструктивное - близится к нулю
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
ЗАГС наверно лежал покатом.
Наверное 🤣но там темпераментная семейка 🤣🤣🤣
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Ничего хорошего не выйдет)
С бм разводились и снова расписались.
Надо было понять всё с первого раза)
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Есть психолог один, специалист по счастливому браку cool_rt_40.png
Рассказывает, что с женой два раза разводился... В третий раз поженились и навсегда.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вы думаете можно ли начать снова отношения с человеком , с которым вы когда-то расстались ? Знаете ли примеры из жизни, где все реально стало хорошо? Или старые обиды в итоге все испортят? Или люди не меняются? Не осознают ? У меня бывшие свекр и свекровь 5 раз официально разводились и женились. Она даже замуж за другого выходила на год. Он с другой женщиной жил. В итоге они вместе живут . 5 раз поженились и уже больше не разводились 🤣 Поделись , пожалуйста, опытом
Нее
Зачем, если не получается?
Люди не меняются, они подстраиваются под обстоятельства)
Надо другого искать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Федор Емельяненко и первая жена , положительный пример, такого союза
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Нее Зачем, если не получается? Люди не меняются, они подстраиваются под обстоятельства) Надо другого искать
У меня родственница … не знаю как называется жена брата , приговаривала
Х на Х менять только время терять
Прошу прощения
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У меня родственница … не знаю как называется жена брата , приговаривала Х на Х менять только время терять Прошу прощения
Ну.. не знай, не знай
Если не комфортно с человеком, зачем мучаться?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вы думаете можно ли начать снова отношения с человеком , с которым вы когда-то расстались ? Знаете ли примеры из жизни, где все реально стало хорошо? Или старые обиды в итоге все испортят? Или люди не меняются? Не осознают ? У меня бывшие свекр и свекровь 5 раз официально разводились и женились. Она даже замуж за другого выходила на год. Он с другой женщиной жил. В итоге они вместе живут . 5 раз поженились и уже больше не разводились 🤣 Поделись , пожалуйста, опытом
Знаю пару примеров. Но в первом варианте они недолго дружили по молодости, а через много лет сошлись. Это немного другое. А во втором развелись, потом снова сошлись через какое то время. Не сказать что стало лучше. Как то так. Еще вариант был - развели родители, типа не пара отличнице. В итоге у обоих по неудачному браку и в них дети, и все равно сошлись потом к 40 годам, живут вместе. Внешне счастливы)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не дай бог кто-то из бывших возникнет
Воскреснет rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Воскреснет
Да вроде живы, дай бог им здоровья, но нафик нафик rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну.. не знай, не знай Если не комфортно с человеком, зачем мучаться?
Если человек с которым некомфортно - пригоден для договоренностей - можно решить и договориться
Если не пригоден - то чем быстрее закончить насилие над собой , тем лучше
Так думаю
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2024 00:02
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если человек с которым некомфортно - пригоден для договоренностей - можно решить и договориться Если не пригоден - то чем быстрее закончить насилие над собой , тем лучше Так думаю
Как показывает практика, договоренности - это всё временное явление)
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Жизнь такая интересная, непредсказуемая, что возможно всякое. Знаю примеры возвращений и удачные, и неудачные... зависит от причин расставания, возраста, жизненного опыта и тэдэ, и тэпэ.
Сообщение отредактировала Пчёлка, Россия, Томск (автор поста) 09.09.2024 00:09
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Как один человек сказал про такое... Вот продал ты свою машину...а потом что, опять купил???
Но жизнь намного разнообразней по сюжетам.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Есть психолог один, специалист по счастливому браку Рассказывает, что с женой два раза разводился... В третий раз поженились и навсегда.
Мой второй муж !)))
Блин, когда я начинаю так писать сразу кажется, что у меня гарем мужей 🤣🤣🤣
Так вот мой второй муж . Своей второй жене начал изменять. Они расстались. Он потом одумался начал ее возвращать. Жили вместе он знал , что она крутит романы с другими. Потом опять расстались он 5 лет мыкался ....а вот сейчас сошлись обратно. Вроде хорошо живут. Но мне его жена говорит , что он очень поменялся как человек и она сама тоже.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Как показывает практика, договоренности - это всё временное явление)
Ну временное явление сама жизнь
Терпение тоже требуется
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой второй муж !))) Блин, когда я начинаю так писать сразу кажется, что у меня гарем мужей 🤣🤣🤣 Так вот мой второй муж . Своей второй жене начал изменять. Они расстались. Он потом одумался начал ее возвращать. Жили вместе он знал , что она крутит романы с другими. Потом опять расстались он 5 лет мыкался ....а вот сейчас сошлись обратно. Вроде хорошо живут. Но мне его жена говорит , что он очень поменялся как человек и она сама тоже.
Я запуталась в женах и мужьях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр