загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дважды в одну реку? Входят или нет ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я запуталась в женах и мужьях
Как я шучу )
Главное не перепутать первого со вторым , второго с третьим , третьего с первым 🤣
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну временное явление сама жизнь Терпение тоже требуется
К сожалению, с возрастом
хочется «не терпеть», а жить
Наслаждаться счастьем, так сказать
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
можно ли начать снова отношения с человеком , с которым вы когда-то расстались ?
Конечно, можно. Но вот нужно ли. По моему мнению - не нужно, особенно если расстались по его инициативе
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мужчины всегда возвращаются))Но нет,не хотелось бы ни с кем из бывших заново начинать С первым мужем пытались сойтись через несколько лет,но мне уже было неинтересно.Он все такой же красавчик и оболтус бесполезный,а я немножко поумнела)
Кстати вернуться всегда хочет та сторона, которую отвергли.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Все зависит от ценностей двух людей. Иногда надо через что то пройти, что бы понять, что ты потерял(а) на самом деле. Если есть осознанность, если есть диалог, то все возможно. Если остались обиды, то ни о каком продолжении не может быть и речи.
Вы бы вернулись к человеку, который вам сказала: прости полюбила другого и сегодня и завтра спать хочу с ним?
Что то я сомневаюсь, что вы выше вами написанное приложили к себе.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет, люди не меняются. Умерла, так умерла(с)
Честно и по делу!)
Я б еще не общаться не стала, ни тем более сохранять дружеские отношения.
Ушел… с концами.
Даже, если дети, то по делу смс и никаких сюсей.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Честно и по делу!) Я б еще не общаться не стала, ни тем более сохранять дружеские отношения. Ушел… с концами. Даже, если дети, то по делу смс и никаких сюсей.
Согласна!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic36280/ Можно почитать)
Мы ещё раз на бис настрочим😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Согласна!
Ты чего не спишь?
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы бы вернулись к человеку, который вам сказала: прости полюбила другого и сегодня и завтра спать хочу с ним? Что то я сомневаюсь, что вы выше вами написанное приложили к себе.
Что то я логики не наблюдаю в ваших словах. Она другого полюбила, но хочет ко мне вернуться? )))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если человек с которым некомфортно - пригоден для договоренностей - можно решить и договориться Если не пригоден - то чем быстрее закончить насилие над собой , тем лучше Так думаю
То есть Х на Х меняем?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты чего не спишь?
Выспалась за выходные))
А ты чего не спишь happy2_rt_40.png ?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что то я логики не наблюдаю в ваших словах. Она другого полюбила, но хочет ко мне вернуться? )))
Вы свой пост перечитайте.
Поясню, она ушла, не сложилось и она осознала что была не права, раскаялась и вы пересмотрите и примите ее? (Телеканал Домашний)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Выспалась за выходные)) А ты чего не спишь ?
Меня смс разбудила😂
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меня смс разбудила😂
Сахалин?)
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы свой пост перечитайте. Поясню, она ушла, не сложилось и она осознала что была не права, раскаялась и вы пересмотрите и примите ее? (Телеканал Домашний)
Люди не всегда расстаются по причине наличия третьей стороны и вот тогда диалог возможен. Диалог в принципе возможен всегда, но он не гарантирует возвращения. Не задумывались об этом?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2024 01:54
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сахалин?)
Не Сахалин на работе уже😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В данном случае возникают обиды, т.е. возвращение невозможно. Но люди не всегда расстаются по причине наличия третьей стороны и вот тогда диалог возможен. Не задумывались об этом?
Нет, не задумывалась даже думать о том, чтоб сойтись с бывшими, никогда.
И люди, которые пишут что это возможно, это обыкновенные теоретики (тактично) и воздержусь от точного определения.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, не задумывалась даже думать о том, чтоб сойтись с бывшими, никогда. И люди, которые пишут что это возможно, это обыкновенные теоретики (тактично) и воздержусь от точного определения.
Вам тут другие на практике объяснили что это возможно, будете отрицать очевидное? Все зависит от людей. Или они тоже теоретики? )))
Да уже не сдерживайтесь... может полегчает. ))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2024 01:59
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вам тут другие на практике объяснили что это возможно, будете отрицать очевидное? Все зависит от людей. Или они тоже теоретики? ))) Да уже не сдерживайтесь... может полегчает. ))
У каждого свои закидоны в жизни. Вопрос в качестве дальнейшей жизни.
Вы себе сами помогите сначала, а потом уже советы будете раздавать, что и кому делать.
Вы написали пост (странный) а вопросы все выкрутили по своему.
Всего вам доброго!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр