загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дважды в одну реку? Входят или нет ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какой девушки? Татьяны? Так она свободная)
Коммент от Лины 08.09.2024 23:32 на первой странице.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я же написал причину, что за провокация?
Я помню, что ты не гуманитарий biggrin_rt_40.png
Причины могут быть разные - и то, что никого лучше не нашлось или вообще не нашлось, и жить негде, и угроза жизни и т.д.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Коммент от Лины 08.09.2024 23:32 на первой странице.
И? Теоретические размышления. Автора интересуют конкретные примеры, желательно на себе.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не пробовала в одну реку.. Хоть и звали обратно
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вы думаете можно ли начать снова отношения с человеком , с которым вы когда-то расстались ?
Отчего мне кажется, что все эти жениться-разводиться не про человека, а про статус? Снова замужем, опять женат. Кому-то это важно.
Или про желание (удобство) продолжать жить семейной жизнью?
Если так, то эти "маневры" мне лично понятней тогда.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поделись , пожалуйста, опытом
На мой взгляд многое зависит от того как и из-за чего люди расстались. Если не было измены, предательства и иже с ними, оба осознали, что не могут друг без друга, то всё возможно.

В качестве примера. Мой крестный развелся с женой после 17 лет брака. Жили они хорошо, но трагически погибла их единственная дочка и они не смогли это вместе пережить. Он сошёлся с женщиной, которая родила ему сына, по поводу его бывшей супруги ничего сказать не могу, но полагаю, что тоже пыталась наладить свою жизнь. По итогу спустя пять лет они встретились, поговорили и ... вновь отправились в ЗАГС) Родили ещё одну дочку и сейчас вместе воспитывают внуков.
И сына жена приняла. Так что всё в жизни бывает...
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вы думаете можно ли начать снова отношения с человеком , с которым вы когда-то расстались ? Знаете ли примеры из жизни, где все реально стало хорошо? Или старые обиды в итоге все испортят? Или люди не меняются? Не осознают ? У меня бывшие свекр и свекровь 5 раз официально разводились и женились. Она даже замуж за другого выходила на год. Он с другой женщиной жил. В итоге они вместе живут . 5 раз поженились и уже больше не разводились 🤣 Поделись , пожалуйста, опытом
Всё не однозначно, говорить что люди не меняется, значить говорить не правду. Другое дело что они меняются по своему, и не всегда так, как мы этого хотим. Любые отношения, это отношения принятия другого человека, а путь обоюдного принятия у всех разный!
В моей жизни встречались такие люди которые встречались и расходились много раз и остались в конце концов вместе, встречались и такие которые принципиально не разводились но каждый жил своей жизнью, нет смысла спрашивать совета об этом у других, у всех своя жизнь и никто за нас её не проживёт, надо слушать свое сердце, мы про него частенько забываем включая разум и расчёты. Вообще если бы люди слушали свое сердце постоянно, то на земле бы не было одиноких людей.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И? Теоретические размышления. Автора интересуют конкретные примеры, желательно на себе.
Мои теоретические размышления основаны на факте. Двое разошлись, имея одного ребенка, сошлись через три года, родили еще одного. Это близкие родственники моей бывшей.
А искать личные примеры пользователей сайта, которые априори одиноки, несколько неосмотрительно.
Так что оставим этот бесполезный спор. )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Ну почему же, они разной формы и размеров
И? Что в этой связи нам ?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я помню, что ты не гуманитарий Причины могут быть разные - и то, что никого лучше не нашлось или вообще не нашлось, и жить негде, и угроза жизни и т.д.
А чё только такие?
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вы думаете можно ли начать снова отношения с человеком , с которым вы когда-то расстались ? Знаете ли примеры из жизни, где все реально стало хорошо? Или старые обиды в итоге все испортят? Или люди не меняются? Не осознают ? У меня бывшие свекр и свекровь 5 раз официально разводились и женились. Она даже замуж за другого выходила на год. Он с другой женщиной жил. В итоге они вместе живут . 5 раз поженились и уже больше не разводились 🤣 Поделись , пожалуйста, опытом
Люди не меняются, только если сами захотят, но вопрос, что же должно произойти. Не верю то, что может стать лучше. Не стала бы никогда с бывшим что то опять пробовать начинать, лучше одной быть.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вы думаете можно ли начать снова отношения с человеком , с которым вы когда-то расстались ? Знаете ли примеры из жизни, где все реально стало хорошо? Или старые обиды в итоге все испортят? Или люди не меняются? Не осознают ? У меня бывшие свекр и свекровь 5 раз официально разводились и женились. Она даже замуж за другого выходила на год. Он с другой женщиной жил. В итоге они вместе живут . 5 раз поженились и уже больше не разводились 🤣 Поделись , пожалуйста, опытом
Один пример неудачного камбэка и один удачный знаю.
Юлия Меньшова и Вера Алентова ещё. Так что три удачных))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вы думаете можно ли начать снова отношения с человеком , с которым вы когда-то расстались ? Знаете ли примеры из жизни, где все реально стало хорошо? Или старые обиды в итоге все испортят? Или люди не меняются? Не осознают ? У меня бывшие свекр и свекровь 5 раз официально разводились и женились. Она даже замуж за другого выходила на год. Он с другой женщиной жил. В итоге они вместе живут . 5 раз поженились и уже больше не разводились 🤣 Поделись , пожалуйста, опытом
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что нет единого сценария. Надо жить в своей ситуации и принимать свои решения
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вы думаете можно ли начать снова отношения с человеком , с которым вы когда-то расстались ? Знаете ли примеры из жизни, где все реально стало хорошо? Или старые обиды в итоге все испортят? Или люди не меняются? Не осознают ? У меня бывшие свекр и свекровь 5 раз официально разводились и женились. Она даже замуж за другого выходила на год. Он с другой женщиной жил. В итоге они вместе живут . 5 раз поженились и уже больше не разводились 🤣 Поделись , пожалуйста, опытом
Мне кажется, яркий пример Джей Ло и Бен Аффлек. Я совсем не верю, что у вновь соединившихся прямо всё замечательно, может они приняли ситуацию и живут
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Мне кажется, яркий пример Джей Ло и Бен Аффлек. Я совсем не верю, что у вновь соединившихся прямо всё замечательно, может они приняли ситуацию и живут
Вообще-то они снова развелись гедавно
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вы думаете можно ли начать снова отношения с человеком , с которым вы когда-то расстались ? Знаете ли примеры из жизни, где все реально стало хорошо? Или старые обиды в итоге все испортят? Или люди не меняются? Не осознают ? У меня бывшие свекр и свекровь 5 раз официально разводились и женились. Она даже замуж за другого выходила на год. Он с другой женщиной жил. В итоге они вместе живут . 5 раз поженились и уже больше не разводились 🤣 Поделись , пожалуйста, опытом
Может и в одну реку получиться - при условии, что проведена работа над собой и над ошибками, двумя партнерами.

И в одну реку может и не получится (будет тоже самое, через месяца три примерно) - при условии, что было только ожидание, т.е. рост значимости на дистанции.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вообще-то они снова развелись гедавно
Я и про это и хотела сказать, что не получилось у них "дважды в одну реку"
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Замечательные слова сказал Шнур. Согласна с ним на все 200%.
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Всё не однозначно, говорить что люди не меняется, значить говорить не правду. Другое дело что они меняются по своему, и не всегда так, как мы этого хотим. Любые отношения, это отношения принятия другого человека, а путь обоюдного принятия у всех разный! В моей жизни встречались такие люди которые встречались и расходились много раз и остались в конце концов вместе, встречались и такие которые принципиально не разводились но каждый жил своей жизнью, нет смысла спрашивать совета об этом у других
Вы романтик smile_rt_40.gif . Выбирая сердцем, люди бывают счастливы всегда (!) хоть один день, год или жизнь...и редко сожалеют.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вы думаете можно ли начать снова отношения с человеком , с которым вы когда-то расстались ? Знаете ли примеры из жизни, где все реально стало хорошо? Или старые обиды в итоге все испортят? Или люди не меняются? Не осознают ? У меня бывшие свекр и свекровь 5 раз официально разводились и женились. Она даже замуж за другого выходила на год. Он с другой женщиной жил. В итоге они вместе живут . 5 раз поженились и уже больше не разводились 🤣 Поделись , пожалуйста, опытом
Много примеров, когда люди снова сходились. Тут важно как и почему разошлись. И люди меняются, и обстоятельства.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр