загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дважды в одну реку? Входят или нет ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
А еще такой вариант, что возможно во второй раз у некоторых более удачный заход ,нежели чем в первый.
Более осознанный.
И бывает конечно, что ничего не получается.
Сообщение отредактировала Баффи, Россия, Тула (автор поста) 09.09.2024 17:13
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сочувствуем
Вот и я сочувствую biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Смысл поговорки в другом. Вода постоянно течёт и меняется, поэтому даже если входишь в ту же реку географически, по содержанию вода в ней уже другая)) то есть невозможно повторить то же самое с тем же человеком, но с небольшими изменениями - пожалуйста
Человек уже не тот же, он поменялся smiley-ast_rt_40.gif так что с ним опять можно попробовать начать отношения.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Это история моего брата: женился, родилась дочь, развелись (мама жены влияла очень), сошлись и живут до сих пор)))
Квартиру и дом с баней нажили 😀
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
за 5 попыток уж нашли бы каждый своего человека
Конечно можно найти, что кто то потерял - но то вряд ли то будет любовь, которая прошла свозь тернии)
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Андрей, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вы думаете можно ли начать снова отношения с человеком , с которым вы когда-то расстались ? Знаете ли примеры из жизни, где все реально стало хорошо? Или старые обиды в итоге все испортят? Или люди не меняются? Не осознают ? У меня бывшие свекр и свекровь 5 раз официально разводились и женились. Она даже замуж за другого выходила на год. Он с другой женщиной жил. В итоге они вместе живут . 5 раз поженились и уже больше не разводились 🤣 Поделись , пожалуйста, опытом
Так беспокойноя, голова покая душе ни дает
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так беспокойноя, голова покая душе ни дает
Согласна )
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вы думаете можно ли начать снова отношения с человеком , с которым вы когда-то расстались ? Знаете ли примеры из жизни, где все реально стало хорошо? Или старые обиды в итоге все испортят? Или люди не меняются? Не осознают ? У меня бывшие свекр и свекровь 5 раз официально разводились и женились. Она даже замуж за другого выходила на год. Он с другой женщиной жил. В итоге они вместе живут . 5 раз поженились и уже больше не разводились 🤣 Поделись , пожалуйста, опытом
это бывает в крайне-крайне редких случаях)
В большинстве своем люди не меняются , пустить обратно в свою жизнь,значит все повторится по-второму кругу, а то и хуже)
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вы думаете можно ли начать снова отношения с человеком , с которым вы когда-то расстались ? Знаете ли примеры из жизни, где все реально стало хорошо? Или старые обиды в итоге все испортят? Или люди не меняются? Не осознают ? У меня бывшие свекр и свекровь 5 раз официально разводились и женились. Она даже замуж за другого выходила на год. Он с другой женщиной жил. В итоге они вместе живут . 5 раз поженились и уже больше не разводились 🤣 Поделись , пожалуйста, опытом
Я думаю, что это зависит от людей.
Про свекровь и свёкра - стесняюсь спросить, что им сразу не жилось. 5 раз женится - это больше на шоу похоже, но если в жизни не хватает драйва, то видимо можно и так. Хотя это куча потраченного времени и люди, в которых они искали утешение( Просто - зачем?
Я видела нечто подобное в жизни - идеальными такие отношения увы, всё-таки не являются. Да и возможно ли это - сомневаюсь - да, это старые обиды прежде всего. Остепеняются люди больше от обстоятельств, не от великой любви, поймите. Есть те, кто любить вообще не умеет, но боятся одиночества, например, либо какие-то другие причины.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр