загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Лена!!! Я вспомнила сон 😄
Мы с тобой куда-то бежали и перед нами падал самолет rofl_rt_56.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это как? Тебе прям оформили уход за ребенком до 1,5 лет? Официально?
Вообще, по закону не возбраняется мужчине идти в декрет)) я когда беременная ходила, руководство поставило условие, через месяц после родов выйти на работу. И если бы не определённое стечение обстоятельств, вероятность того что бм сел бы в декрет почти 100% sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нам на 1 сентября 2 тыщи дали, я не знала плакать мне или смеяться
У нас в прошлом году так было... " Мне нужно было купить тетрадь. Она стоила почти 500 рублей. оказывается, тетради такие дорогие сейчас. Давай сходим, за канцтоварами " (С) папа. Потом 2 недели не могли определиться комус, читай-город или какой-то местечковый магаз в соседнем доме. Я уже психовать начала... Озон тыщу раз уже бы всё привёз. Итог... Дальше тетрадок и пары ручек они не продвинулись. На целых две тыщи))) а в этом году папа посмотрел наши сторис с Камчатки и вообще перестал отсвечивать. Даже с первым сентября сыну не написал. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2024 00:05
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
У нас в прошлом году так было... " Мне нужно было купить тетрадь. Она стоила почти 500 рублей. Давай сходим, за канцтоварами " Потом 2 недели не могли определиться комус, читай-город или какой-то местечковый магаз в ср, едем доме. Я уже психовать начала... Озон тыщу раз уже бы всё привёз. Итог... Дальше тетрадок и пары ручек они не продвинулись. На целых две тыщи))) а в этом году папа посмотрел наши сторис с Камчатки и вообще перестал отсвечивать. Даже с первым сентября сыну не написал
Я промолчала конечно) Мне эти две тысячи, как не знаю даже что и куда… за малую обидно. Понятное дело, что мы пошли и купили все, что она хотела и это не на две тысячи)) Но, блин! Вот прям хотелось отправить обратно и сказать, куда их засунуть.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я промолчала конечно) Мне эти две тысячи, как не знаю даже что и куда… за малую обидно. Понятное дело, что мы пошли и купили все, что она хотела и это не на две тысячи)) Но, блин! Вот прям хотелось отправить обратно и сказать, куда их засунуть.
А мне пофиг уже. Сын уже сам всё видит.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Он свой хрен выкладывал на Пикабу в булке
Типа Вкусно и точка sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И так вы познакомились?
А вот нефига, дома жрать надо, а не на всяких Пикабу sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Типа Вкусно и точка
lol_rt_40.png
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как это ? Интересно просто Бабушка работала до ухода в отпуск ?
Да, она работала. А потом оформила декрет на внука, до 3х лет сидела, потом его в сад и на работу вышла
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Челябинским женщинам не ведом страх!))
А кто челябинская женщина?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Штош... Ваше мнение о мужчинах-альфонсах мы уже слышали, а как вам такой поворот: идеальная женщина не только хочет меня полностью содержать, но и отправить в декрет. Как ваше мнение по этому поводу? Знаете ли вы семьи в РФ, где идеальная женщина отправила в декрет сидеть мужа?
У Вас без изнуряющего эксбиционизма нон-стоп совсем не стоит?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Потить чтоль сосисечку погреть... Прям все воздержание мне испортили... от холодильнега, так хотела стать приличной
Прочитала "сисечку".. Думаю каак? lollol_rt_46.png
Да ну вас🙈
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
А кто челябинская женщина?
Полина Челябинск, 40 лет. 09.09.2024 20:24 писала:
Интересные люди живут в Жуковском))) надо обязательно съездить, погулять там))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто испортил сын или робот?) Если робот напишите пожалуйста что и как испортил? И модель) … я друзьям куплю😂
Сын конечно.)
Робот пол только убирает!))
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Уверены?
Ну, а что? Всё так стремительно происходит, всё вываливается сюда, а я только работаю, вообщем скучно живу😉
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Ну, а что? Всё так стремительно происходит, всё вываливается сюда, а я только работаю, вообщем скучно живу😉
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic48208/?page=16#msg5862344
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто испортил сын или робот?) Если робот напишите пожалуйста что и как испортил? И модель) … я друзьям куплю😂
Опасно с тобой дружить, как я посмотрю Лен sarcastic_rt_50.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У Вас без изнуряющего эксбиционизма нон-стоп совсем не стоит?
В ТГ уже два года есть такие тролли, которые зеркалят меркантильных женщин.

- Купи мне машину, квартиру, шубу - тогда я буду с тобой и звать тебя моя Королева
- Если у тебя есть деньги и активы - с тобой можно заводить отношения
- Я красивый, ты зарабатываешь
- Хочешь со мной отношения - свози на Бали, в отпуск на море

В общем выводят своими комментариями женщин на эмоции.

Я, как то удивлен, что тут таких нет, (изредко появляется пародия в виде птенца), тут же кландайк по получению энергии от эмоций, этакий эмоциональный эксбиционизм.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр