загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
, как то удивлен, что тут таких нет
Они все в ТГ.)

Где там, кстати? Схожу посмотрю cool_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Вполне возможно, кто-то просто изучает реакцию на те или иные вещи - вбрасывает и наблюдает за изливающимся спектром или просто развлекается. Не верится, что все это пишет реальный человек, рассказывающий о своей настоящей жизни. На просторах интернета можно найти и кухни, и машины, и любые анализы и думаю, любые половые органы в разных видах.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На работе легче, чем дома с грудным ребенком.
Ну не знаю, мне было не сложно. Скучно, но не сложно. Единственное, очень часто дико хотелось спать, но это решалось пересыпом во время сна детеныша. Вот если бы не было стиралки, памперсов, это даааа, а так... И это при том, что я почти не покупала баночный прикорм, делала все сама, за исключением некоторых фруктов, которых нормальных в не сезон просто не было.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Да, она работала. А потом оформила декрет на внука, до 3х лет сидела, потом его в сад и на работу вышла
А! Тогда примерно понятно
Но не понятно юридически
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
В ТГ уже два года есть такие тролли, которые зеркалят меркантильных женщин. - Купи мне машину, квартиру, шубу - тогда я буду с тобой и звать тебя моя Королева - Если у тебя есть деньги и активы - с тобой можно заводить отношения - Я красивый, ты зарабатываешь - Хочешь со мной отношения - свози на Бали, в отпуск на море В общем выводят своими комментариями женщин на эмоции. Я, как то удивлен, что тут таких нет, (изредко появляется пародия в виде птенца), тут же кландайк по получению
Приглашайте их сюда , где вы там с ними пересекаетесь
Мы тут как раз 40+
Может и сгодится какой нить королеве такая ручная обезьянка
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
В ТГ уже два года есть такие тролли, которые зеркалят меркантильных женщин. - Купи мне машину, квартиру, шубу - тогда я буду с тобой и звать тебя моя Королева - Если у тебя есть деньги и активы - с тобой можно заводить отношения - Я красивый, ты зарабатываешь - Хочешь со мной отношения - свози на Бали, в отпуск на море В общем выводят своими комментариями женщин на эмоции. Я, как то удивлен, что тут таких нет, (изредко появляется пародия в виде птенца), тут же кландайк по получению
Почему вы решили, что это тролли. Если мужчина, не желающий обременять себя трудом с хорошими внешними данными, конечно он продаст себя.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Валера,извини, ты ж бесплодный, ты забыл?
Чем это помешает сидеть в декрете ?? )вроде ничем )
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему вы решили, что это тролли. Если мужчина, не желающий обременять себя трудом с хорошими внешними данными, конечно он продаст себя.
Потому что тролли троллят в чатах для получения эмоций.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А! Тогда примерно понятно Но не понятно юридически
Свет, а что юридически непонятно? Например мама пишет на работе заявление на 1 год по уходу, в это время ей выплачивается пособие. На следующие два года пишет бабушка и ей это время выплачивается пособие. По уходу может сидеть любой близкий родственник.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Я, как то удивлен, что тут таких нет, (изредко появляется пародия в виде птенца), тут же кландайк по получению энергии от эмоций, этакий эмоциональный эксбиционизм.
их тут на взлете давят массой. sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А, он уже того. Самоликвидация.
ждем очередного эпичного воскрешения )))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Свет, а что юридически непонятно? Например мама пишет на работе заявление на 1 год по уходу, в это время ей выплачивается пособие. На следующие два года пишет бабушка и ей это время выплачивается пособие. По уходу может сидеть любой близкий родственник.
А ! Если по закону может любой сидеть то понятно
Просто вот ко врачу с бабушкой прийдет и врач не примет - бабушка не член семьи и не законный представитель
Так же из школы забрать - отдельная бумага
Мне пришлось гендоверенность писать бабушке для врачей и образовательных учреждений
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А ! Если по закону может любой сидеть то понятно Просто вот ко врачу с бабушкой прийдет и врач не примет - бабушка не член семьи и не законный представитель Так же из школы забрать - отдельная бумага Мне пришлось гендоверенность писать бабушке для врачей и образовательных учреждений
Оформляешь бабушке доверенность и она законный представитель
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Оформляешь бабушке доверенность и она законный представитель
На декрет ? Текст интересно
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На декрет ? Текст интересно
Не помню, потом сфотографирую
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На декрет ? Текст интересно
Не декрет, по уходу. По моему доверенность не нужна. Необходимы документы для подтверждения родства с ребенком.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не декрет, по уходу. По моему доверенность не нужна. Необходимы документы для подтверждения родства с ребенком.
Ну там в истории бабушка и декретные получила с работы - все как мама папа
Поэтому интересно стало
То врачи отказывается без доверенности принимать , а тут у бабушки и врачи и выплаты - вот и подумала «как»
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Воблу
Тут есть более серьёзные извращенцы оказывается чем я sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну то что на виду лежит, запрещенка какая то!)
Как она вообще купилась и попала на твой стол?)))
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
их тут на взлете давят массой.
Слабаки.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр