загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
что такое молодость в 40+? Что ассоциируется с ней возможно - легкостью в движениях, грацией, гибкостью с чем ассоциируется молодость у Вас? Как подчеркнуть что еще эгегей огого и убрать все ассоциации со старостью прочь? Ну например хорошая форма тела - спортивная. Это не худоба. Лосинки Косуха все таки мне нравится на взрослых Шортики джинсовые с белой футболкой Коса , не тугая … почему то Мужчина или даже дедушка какой нить - в хороших кроссовках сразу прям +
Для меня молодость - это энергия, прежде всего. Желание куда-то ходить, что-то новое читать, узнавать, видеть. Если брать одежду, то не стиль "гусеничка" и не платье чуть ниже колена на пышной фигурке. А так - и платья, и брюки, и юбки, шортики (по колено), бриджики, все хорошо. Вот лосины/легинсы на улице я не понимаю на тельце любого возраста. В спортзале/дома/на велике - да, просто как одежда - нет. Но это лично мое. Хотя, тут видела тетю явно за 40 в ультра короткой пышной юбке. Смотрелось ооооочень странно. Все же, на мое имхо, есть одежда, которая подходит только молодым. Как и эксперименты с цветом волос. Разноцветные волосы у девы 20-25-30 (в зависимости от того, кто как сохранился) совсем не тоже самое, что у 30 и выше.
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
https://vk.com/video3952338_170972224 КрасавЕц Что такое воробьятник и синичник ? Есть ли у вас снегирьник ?
Снегирей давно нет,воробьи и скворцы есть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр