загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ага
Срочно все скрыли внуков.. Ну если есть)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Купить новые гантели,мотоцикл,посадить грушу,повесить воробьятник и синичник.
А дом видимо посторили и сына родили(с)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Молодость..энергия в первую очередь..
Когда глаз горит...Когда не встаёшь утром как разбитая калоша и не ворчишь)))
Иии...эмоциии...эмоциии...
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Молодость..энергия в первую очередь.. Когда глаз горит...Когда не встаёшь утром как разбитая калоша и не ворчишь))) Иии...эмоциии...эмоциии...
Это в 39 так тяжко?
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Это в 39 так тяжко?
Так необязательно я всё про себя пишу...
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Улыбка и светящиеся глаза
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Молодость, это когда без шапки в мороз и в капроне grin-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
что такое молодость в 40+? Что ассоциируется с ней возможно - легкостью в движениях, грацией, гибкостью с чем ассоциируется молодость у Вас? Как подчеркнуть что еще эгегей огого и убрать все ассоциации со старостью прочь? Ну например хорошая форма тела - спортивная. Это не худоба. Лосинки Косуха все таки мне нравится на взрослых Шортики джинсовые с белой футболкой Коса , не тугая … почему то Мужчина или даже дедушка какой нить - в хороших кроссовках сразу прям +
Да молодость это энергия, это энергетика, это радость жизни и позитивные эмоции. Я тоже до сих пор одеваю, косухи, короткие юбки , казаки, высокие ботфорты под маленькое чёрное платье, хожу на восточные танцы и не ощущаю своего возраста, хоть мне уже 52, и я даже могу сказать и признаться, что в какой то степени даже горжусь собой, что могу радоваться, веселится, устраивать дома с подругами домашние концерты караоке, домашние дискотеки, у меня нет не возрастных болячек, ни возрастных комплексов, жизнь прекрасна, она яркая , и вокруг так много всего интересного, жизнерадостного, я никогда не оденусь в ресторан, исключительно как одеваются пенсионеры, у меня есть свой стиль, я люблю красивые платья, красивые костюмы, люблю косметику и макияж, слежу за собой и живу где то ещё в 36😄😄😄☀️☀️☀️☀️
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Движение - это жизнь. Остановка - смерть.
Макаренко так сказал )
И я с ним согласна.
Энергия - вот что самое ценное в человеке. Не отсутствие морщин и белые, как унитаз зубы )))
А энергия , которая движет, заряжает , создает новое , учится , стремится.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Молодость, это когда без шапки в мороз и в капроне
о да, помню это время))) я так не делала, если что)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
о да, помню это время))) я так не делала, если что)
А я делала)) и главное не болела))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А я делала)) и главное не болела))
как в песне..."по морозу босиком...к милому ходила"))))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Молодость. Это когда паспорт спрашивают. В супермаркете, когда вино покупаешь.
они там у всех спрашивают, вплоть до 50))
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
что такое молодость в 40+? Что ассоциируется с ней возможно - легкостью в движениях, грацией, гибкостью с чем ассоциируется молодость у Вас? Как подчеркнуть что еще эгегей огого и убрать все ассоциации со старостью прочь? Ну например хорошая форма тела - спортивная. Это не худоба. Лосинки Косуха все таки мне нравится на взрослых Шортики джинсовые с белой футболкой Коса , не тугая … почему то Мужчина или даже дедушка какой нить - в хороших кроссовках сразу прям +
Усталость, измотанность, болезненность - в любом биологическом возрасте плюс к старению.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
На счет стиля и молодости. Моя мама, 64 года. С внуком) Надеюсь, я буду выглядеть через 20 лет не хуже.


Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
они там у всех спрашивают, вплоть до 50))
Откуда инсайд?)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ой, как мило
Не проходите мимо - обращайтесь)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
что такое молодость в 40+? Что ассоциируется с ней возможно - легкостью в движениях, грацией, гибкостью с чем ассоциируется молодость у Вас? Как подчеркнуть что еще эгегей огого и убрать все ассоциации со старостью прочь? Ну например хорошая форма тела - спортивная. Это не худоба. Лосинки Косуха все таки мне нравится на взрослых Шортики джинсовые с белой футболкой Коса , не тугая … почему то Мужчина или даже дедушка какой нить - в хороших кроссовках сразу прям +
Про меня и старшую дочь говорят, что мы очень похожие сёстры, просто с большой разницей в возрасте.

Молодость в 40+ это когда глядя на тебя и ребёнка, люди не могут понять, кто ты ему))))
Когда можно сорваться и куда-то поехать в любой момент - не нужно пытаться пристроить ребёнка хоть к кому-то, он уже сам дома посидит.

Когда плевать на мнение окружающих, как и подросткам, но делать ты это уже умеешь уважительно
Владимир, Россия, Москва, 49 лет
Владимир, Москва, 49 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
А как вы понимаете, что это именно активная жизненная позиция 🤔
По себе чувствую)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
как в песне..."по морозу босиком...к милому ходила"))))
Ну это как нужно любить))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр