загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ань, я родила в 40, подруги в 38 и 36. Ребёнок - это однозначно повод держать себя в тонусе
Тонус и молодость это разное)
Нет научно доказанной зависимости продления молодости от рождения детей. Скорей всего, человек изначально был к этому готов +генетика. Ну и это касается в первую очередь женщины, она вынашивает.
По здоровью скорее наоборот, ворох проблем после родов, суду по реальным знакомым.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На мен уже косятся если честно Зато пока не застреваю 🤪
Я поняла, что нужно худеть - когда со скрипом влезла на качельку ph34r_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тонус и молодость это разное) Нет научно доказанной зависимости продления молодости от рождения детей. Скорей всего, человек изначально был к этому готов +генетика. Ну и это касается в первую очередь женщины, она вынашивает. По здоровью скорее наоборот, ворох проблем после родов, суду по реальным знакомым.
Я не про внешнее) про внутренние ощущения.
Так-то да, не молодеем girl-cray_rt_68.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я не про внешнее) про внутренние ощущения. Так-то да, не молодеем
Ну, внутренне все мы дети, но это скорее иллюзия)
Я больше про мужиков молодящихся имела в виду изначально. Как писят, так им срочно надо размножаться и типа сразу молодой отец)
У большинства в этом возрасте начинаются первые внуки. Но что-то не вижу прям молодости в песочницах
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я поняла, что нужно худеть - когда со скрипом влезла на качельку
rofl_rt_56.gif В Цитатник форума! Есть здесь такой?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Тюмень (автор поста) 13.09.2024 10:28
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я не про внешнее) про внутренние ощущения. Так-то да, не молодеем
Вы с Марьям и Татьянкой, Улей молодцы, но у вас есть что-то общее, внешне вы гораздо моложе биологического возраста, все закономерно)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы с Марьям и Татьянкой, Улей молодцы, но у вас есть что-то общее, внешне вы гораздо моложе биологического возраста, все закономерно)
Иначе наверное не решились бы))
Я дочь хотела очень. Сбылась.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не согласна, если тело старое, то бравада молодостью это уже смешно. Я бы сказала баланс между телом и состоянием души. Ведь в душе у нас всегда молодо.
Не скажи, есть молодые мужчины которые рассуждают как старики, брюзжат и занудничают. Это конечно от долгого одиночества, к сожалению оно накладывает свой отпечаток.
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Зачем бояться называть всё своими именами. Юность, молодость, зрелость, старость ( она тоже делится на категории, для самоутешения, наверно))). Они присутствуют в нашей жизни.
Вспомните себя 20- летними. 40+ казались вам молодыми? Ваши родители сейчас ?
Пора зрелости - это не старость. И переход от молодости к зрелости - это награда за наши труды.
Элегантно, неспешно, с 40 до 50, начинаем ощущать себя взрослыми)))
Впору начать тему, как безболезненно перейти из зрелости к ранней старости в 60+))))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Хорошие зубы (наличие и не вставная керамика) Юмор и задор Если женщина: отсутствие начесов и кричащего макияжа Велосипед)) не могу не упомянуть У мужчины: попа подкачанная и бицепсы) у женщины ухоженные ноги и пресс)) Это добавка к ранее сказанному, что то уже есть с чем согласна)
Идеал мужской фигуры - силуэт рюмки
Идеал женской фигуры - силуэт песочных часов
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Главное, энергетика.
Иначе ни лосинки, ни косички не помогут.)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Коня когда выбирают, зубы смотрят. 😜
Это я знаю..
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы с Марьям и Татьянкой, Улей молодцы, но у вас есть что-то общее, внешне вы гораздо моложе биологического возраста, все закономерно)
give-rose_rt_60.gif
Девочки - да) я внешне вижу себя на свой возраст. Но расслабляться не планирую. Жизнь штука короткая. Нужно всё успеть.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Когда ничего не болит и ты полон сил и энергии)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я поняла, что нужно худеть - когда со скрипом влезла на качельку
Вот такие у мам опознавательные знаки ) а не какой то там inbody
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы с Марьям и Татьянкой, Улей молодцы, но у вас есть что-то общее, внешне вы гораздо моложе биологического возраста, все закономерно)
А я уверена, что поздние (хотя по современным меркам уже нормальные) роды у здоровой женщины - это как раз обновление организма, потому что природное предназначение женщины - рожать детей. Выполняя эту биологическую функцию, мы тем самым поддерживаем свой организм на определённом уровне и даже обновляем его, гормональная система работает так, как заложено природой, кровь тоже обновляется, кормление грудью не зря является лучшей профилактикой рака груди. Хотя внешне грудь портится по завершении, это факт.
Про ворох проблем можно тоже привести примеры, но они и в 20 могут быть.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Зачем бояться называть всё своими именами. Юность, молодость, зрелость, старость ( она тоже делится на категории, для самоутешения, наверно))). Они присутствуют в нашей жизни. Вспомните себя 20- летними. 40+ казались вам молодыми? Ваши родители сейчас ? Пора зрелости - это не старость. И переход от молодости к зрелости - это награда за наши труды. Элегантно, неспешно, с 40 до 50, начинаем ощущать себя взрослыми))) Впору начать тему, как безболезненно перейти из зрелости к ранней старости
Как ?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я уверена, что поздние (хотя по современным меркам уже нормальные) роды у здоровой женщины - это как раз обновление организма, потому что природное предназначение женщины - рожать детей. Выполняя эту биологическую функцию, мы тем самым поддерживаем свой организм на определённом уровне и даже обновляем его, гормональная система работает так, как заложено природой, кровь тоже обновляется, кормление грудью не зря является лучшей профилактикой рака груди. Хотя внешне грудь портится по завершении,
Почти один в один процитировала моего врача-гинеколога, который вел мою последнюю беременность)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я уверена, что поздние (хотя по современным меркам уже нормальные) роды у здоровой женщины - это как раз обновление организма, потому что природное предназначение женщины - рожать детей. Выполняя эту биологическую функцию, мы тем самым поддерживаем свой организм на определённом уровне и даже обновляем его, гормональная система работает так, как заложено природой, кровь тоже обновляется, кормление грудью не зря является лучшей профилактикой рака груди. Хотя внешне грудь портится по завершении,
Оль, у меня другие примеры, одна знакомая родила и зубы посыпались именно после позднего 3-го, прямо выкрошились, теперь имплантация, у второй вообще грустно - онкология дала старт.
Не все так радужно в поздних родах.
Да, если прямо чувствуешь и уверена, что ресурсов хватит - вперёд. Вполне допускаю, что есть такие женщины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр