загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Маленькие дети рядом с родителями 40+, 45+, 50+. Как не крути, таким родителям не когда стариться и списывать себя со счетов, жизнь бьет ключом.
О дааа!
И ещё возможность кататься с горки в 40+ и не сойти за чокнутую))
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Хорошие зубы (наличие и не вставная керамика) Юмор и задор Если женщина: отсутствие начесов и кричащего макияжа Велосипед)) не могу не упомянуть У мужчины: попа подкачанная и бицепсы) у женщины ухоженные ноги и пресс)) Это добавка к ранее сказанному, что то уже есть с чем согласна)
Юмор и задор - если он изначально был, то он и останется.
Стоматолог и спорт, это про нормальную самооценку и любовь к себе.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А зачем ? Не поняла ассоциацию
Отсутствие зубов может компенсироваться наличием подхвостного хозяйства sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Абсолютно не факт
Ань, я родила в 40, подруги в 38 и 36. Ребёнок - это однозначно повод держать себя в тонусе
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, да, когда у тебя ребенок рождается примерно в 40, хочешь, не хочешь, а будешь в тонусе) И чтобы приходить потом на выпускной в саду и школе и ни у кого не было бы мысли, что ты бабушка)
Точно! friends_rt_104.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
что такое молодость в 40+? Что ассоциируется с ней возможно - легкостью в движениях, грацией, гибкостью с чем ассоциируется молодость у Вас? Как подчеркнуть что еще эгегей огого и убрать все ассоциации со старостью прочь? Ну например хорошая форма тела - спортивная. Это не худоба. Лосинки Косуха все таки мне нравится на взрослых Шортики джинсовые с белой футболкой Коса , не тугая … почему то Мужчина или даже дедушка какой нить - в хороших кроссовках сразу прям +
Молодость в 40 + это бред) Я конечно понимаю никто не хочет стареть, но на вещи надо смотреть реально, достаточно просто посмотреть в зеркало!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не согласна, если тело старое, то бравада молодостью это уже смешно. Я бы сказала баланс между телом и состоянием души. Ведь в душе у нас всегда молодо.
Душа тоже меняется
У меня
100%
Не могу вспомнить какая была в 18 года пытаюсь поставить себя на место старших детей
Но точно хуже чем они - этим себя успокаиваю
Эволюция ткскзть состоялась
Хотя … молодые «мальчики» все равно какие то странные люди
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
О дааа! И ещё возможность кататься с горки в 40+ и не сойти за чокнутую))
На мен уже косятся если честно
Зато пока не застреваю 🤪
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Отсутствие зубов может компенсироваться наличием подхвостного хозяйства
Ненене
Неее
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Молодость в 40 + это бред) Я конечно понимаю никто не хочет стареть, но на вещи надо смотреть реально, достаточно просто посмотреть в зеркало!
Зараза какая
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не согласна, если тело старое, то бравада молодостью это уже смешно. Я бы сказала баланс между телом и состоянием души. Ведь в душе у нас всегда молодо.
Старое тело - это не про молодость.

Молодость она в голове, в мыслях. Потому что лучшие годы это вовсе не молодость, а годы когда ты спокоен и счастлив.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Маленькие дети рядом с родителями 40+, 45+, 50+. Как не крути, таким родителям не когда стариться и списывать себя со счетов, жизнь бьет ключом.
С этим не соглашусь, с маленькими это по необходимости больше. Я и до рождения активная была, и после с маленькой и сейчас (дочери 17 скоро) вместе насаемся - то сапы, то йоги, то мероприятия, то путешествия, не пойми кто из нас ещё больше активничает.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
У меня это мой мелкий трехлетка
Он точно мне не даст состариться 😀
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Но выносливость то наоборот - ниже ?
У кого как - это лично мои лайф ощущения) Сам удивляюсь, но для меня это спортивный факт. Ладно, там где двадцатилетние уже язык на плечо, ты еще только глубоко прокачиваешь легкие, но и сам понимаешь, что лет двадцать назад твоя физика тоже бы уже сдохла)
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
что такое молодость в 40+? Что ассоциируется с ней возможно - легкостью в движениях, грацией, гибкостью с чем ассоциируется молодость у Вас? Как подчеркнуть что еще эгегей огого и убрать все ассоциации со старостью прочь? Ну например хорошая форма тела - спортивная. Это не худоба. Лосинки Косуха все таки мне нравится на взрослых Шортики джинсовые с белой футболкой Коса , не тугая … почему то Мужчина или даже дедушка какой нить - в хороших кроссовках сразу прям +
Для меня: хорошая форма тела, гибкость и легкость в движениях, в том числе легкость на подъем. Жажда жизни и узнавание нового: учиться, учиться и еще раз учиться))) Скорее даже не молодость привлекательна ( паспортный возраст, наличие седых волос и морщин), а современность. Когда живешь здесь и сейчас, а не во времена своей юности. Обожаю таких людей, причем обоего пола, с ними всегда интересно
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
С этим не соглашусь, с маленькими это по необходимости больше. Я и до рождения активная была, и после с маленькой и сейчас (дочери 17 скоро) вместе насаемся - то сапы, то йоги, то мероприятия, то путешествия, не пойми кто из нас ещё больше активничает.
Поспорю)
У меня комбо 4+14. Интересно с обоими. С младшей одно, со старшим другое.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
С этим не соглашусь, с маленькими это по необходимости больше. Я и до рождения активная была, и после с маленькой и сейчас (дочери 17 скоро) вместе насаемся - то сапы, то йоги, то мероприятия, то путешествия, не пойми кто из нас ещё больше активничает.
Я же не пишу.
Что если дети выросли, то вы уже не молоды. Нет, же. Это был как вариант. Такой же как и у вас.

Мое же мнение написал чуть выше, что не молодость главное и продлить эту молодость, а быть спокойным и счастливым. А то что делает человека счастливым - у каждого свое. Вот Дзен.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
О дааа! И ещё возможность кататься с горки в 40+ и не сойти за чокнутую))
Я так делала в этом году), племянников брала для прикрытия))
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А зачем ? Не поняла ассоциацию
Коня когда выбирают, зубы смотрят. 😜
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
но на вещи надо смотреть реально, достаточно просто посмотреть в зеркало!
Мы и смотрим каждый день и любуемся girl-blum_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр