загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Георгий Хелпаните плиз Мне ноут для работы подберите в каком нить сетевом маркетрлейсе Тяжелое все на удаленных столах и облачное Paint не нужен Чистый пакет офис И дополнительная клавиатура обяз Вот такой норм? Там i5? Я в них ни шиша не разбираюс)
Вам комп с какой диагональю нужен? Сколько дюймов, 15 или 17?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Возникла необходимость купить новый компьютер. Нужен для всего: для учёбы,для игр, для создания игр,графического дизайна и тд. Реально ли готовый комп купить в пределах 70 тысяч? Я так понимаю,что игровым комп делает видеокарта и её потом можно заменить на более мощную? Готова позже модернизировать,но пока бюджет такой. Естественно,в эту сумму не входят монитор, клавиатура, мышь. На что обратить внимание? Что в характеристиках должно дать понять что точно не стоит этот компьютер покупать?
Готовый комп в Вашем городе с более-менее приличной комплектации в сборе с процессором Intel i-5 стоит 98 тыс рублей, с процессором Intel i-7 стоит 140 тысяч.
Леонид, Россия, Уфа, 37 лет
Леонид, Уфа, 37 лет.
 
Я надеюсь что долларов? Правда ведь долларов? Просто как бы цена только на одну видео карту.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Уфа (автор поста) 17.09.2024 04:32
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Вот на вскидку. https://www.citilink.ru/product/noutbuk-digma-pro-fortis-i5-1035g1-8gb-ssd512gb-500-14-1-ips-fhd-w11pr-1986304/ https://www.dns-shop.ru/product/c48971fda360ed20/141-noutbuk-dexp-atlas-seryj/ Но лучше идти в магаз, трогать и щупать. А потом искать эту модель дешевле)
facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А я вот тоже не знаю, какой подарить дочери на ДР. Она только будет на нем учиться.

Может, и ерундой страдать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2024 06:15
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Да,было бы здорово))
https://www.dns-shop.ru/product/7697de0b330fed20
Монитор вот этот, остальное попрошу сына скинуть, он сам заказывал.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Дедуля ты меня пугаешь...
Волков бояться, в лес не ходить! biggrin_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Возникла необходимость купить новый компьютер. Нужен для всего: для учёбы,для игр, для создания игр,графического дизайна и тд. Реально ли готовый комп купить в пределах 70 тысяч? Я так понимаю,что игровым комп делает видеокарта и её потом можно заменить на более мощную? Готова позже модернизировать,но пока бюджет такой. Естественно,в эту сумму не входят монитор, клавиатура, мышь. На что обратить внимание? Что в характеристиках должно дать понять что точно не стоит этот компьютер покупать?
70к это i5 с видеокартой Radeon 6600( 25т.р.+-)
Монитор берите 27 дюймов, разрешение 2к.
Вам и под графику и под игры хватит.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Возникла необходимость купить новый компьютер. Нужен для всего: для учёбы,для игр, для создания игр,графического дизайна и тд. Реально ли готовый комп купить в пределах 70 тысяч? Я так понимаю,что игровым комп делает видеокарта и её потом можно заменить на более мощную? Готова позже модернизировать,но пока бюджет такой. Естественно,в эту сумму не входят монитор, клавиатура, мышь. На что обратить внимание? Что в характеристиках должно дать понять что точно не стоит этот компьютер покупать?
Посмотрите тут готовый конфиг
https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=4:144831
тут можно вопросы задать
https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=4:138932
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
https://www.dns-shop.ru/product/7697de0b330fed20 Монитор вот этот, остальное попрошу сына скинуть, он сам заказывал.
27 дюймов с разрешением full hd, не совсем правильный выбор.
К примеру я вижу пиксели при таком разрешении экрана.
Но, на вкус и цвет все фломастеры разные)
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Я надеюсь что долларов? Правда ведь долларов? Просто как бы цена только на одну видео карту.
А к чему эта недорогая еще карта? Есть еще дороже 🤣🤣
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Для Роман, Россия, Ростов-на-Дону:

Конечно. Лучше влупить 100к за ноут😃 для мс офиса
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Конечно. Лучше влупить 100к за ноут😃 для мс офиса
Какой ноут, вообще? Нужны игры и работа с графикой по ее ТЗ
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Какой ноут, вообще? Нужны игры и работа с графикой по ее ТЗ
Это др человеку biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 17.09.2024 09:59
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
К примеру я вижу пиксели при таком разрешении экрана.
У меня как то телек кот свалил и пиксели побились, так я ватной палочкой "массировала" эти пиксели.

Это восприятие вашего глаза?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Георгий Хелпаните плиз Мне ноут для работы подберите в каком нить сетевом маркетрлейсе Тяжелое все на удаленных столах и облачное Paint не нужен Чистый пакет офис И дополнительная клавиатура обяз Вот такой норм? Там i5? Я в них ни шиша не разбираюс)
Наташ мне в том году купили, сказали не дорогой в пределах 50 тыс. Для удаленки и дома, лежа на кровати удаленно вхожу на свой домашний комп и с него на удаленные столы, отлично скорость держит.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня как то телек кот свалил и пиксели побились, так я ватной палочкой "массировала" эти пиксели. Это восприятие вашего глаза?
Да. Это моё восприятие.
Я вижу зернистость
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наташ мне в том году купили, сказали не дорогой в пределах 50 тыс. Для удаленки и дома, лежа на кровати удаленно вхожу на свой домашний комп и с него на удаленные столы, отлично скорость держит.
О)
Отлично)
Я уже поняла что я была лох)
Нелли Пенза, 44 года.
Сообщение удалено автором 18.09.2024 13:44
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
27 дюймов с разрешением full hd, не совсем правильный выбор. К примеру я вижу пиксели при таком разрешении экрана. Но, на вкус и цвет все фломастеры разные)
Вы можете посоветовать автору что-то другое, не такое неправильное.
Я не разбираюсь, выбирал сын, с отцом советовался. В цене тоже были ограничения. Вероятно, этот вариант был оптимальным.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр