загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
На маркетплейсах не берите. Пыталась комплектующие там брать - фигня полная. В том числе жесткий дск пришел весь вывернутый. Забирать не стала. С другими комплетующими - тоже возвращала чтото, а карты памяти в телефоне переставали работать на 2-3 день.
С картами памяти и флешками на маркетплейсах беда. Я немного вник в тему, там нечестные продаваны заполонили все подделками.
Брать их смысла нет, потеря времени и денег. Правда Озон принял флешку обратно без разговоров. То же самое продают на авито.
Внешне не подкопаться, подделывают довольно хорошо, объем тоже определяется заявленный, но прогоняешь тестами по скорости записи считывания и сразу понятно что обман, бонусом после записи начинают теряться файлы.
Я попал на Samsung и Kingston, но правда и покупал по низкой цене. Так что главный, фактор подделки очень приятный ценник. Но есть и условно честные продавцы некоторые подтверждают что продают копии.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2024 08:00
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот именно читай, олух.
Еще раз перечитай кому я ответил про ноут.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Еще раз перечитай кому я ответил про ноут.
Не важно, тема не про ноут бук
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С картами памяти и флешками на маркетплейсах беда.
Я по совету нашего Вовки купила накопители, когда думала что комп умирает, а у него просто отходить стал шнур питания и он периодически просто выключался.
И страху натерпелась и замучила всех.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мальчики не ссорьтесь, вы оба умные)))
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мальчики не ссорьтесь, вы оба умные)))
С рыбками не ссорюсь🤣
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр