загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Зачем вам 89 тыс выкидывать? Старый ноут на i3 с замененным диском на ссд крутит и удаленку и офис на ура. Вывод: вам подойдет любой бюджетный современный ноутбук.
Где такой (и именно какой) взять?
Можете любую ссыль сбросить?
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Где такой (и именно какой) взять? Можете любую ссыль сбросить?
Я дописал своё сообщение выше)
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Короче,70к это бомж вариант,да?
при ваших условиях вообще ничего нельзя конкретезировать.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Возникла необходимость купить новый компьютер. Нужен для всего: для учёбы,для игр, для создания игр,графического дизайна и тд. Реально ли готовый комп купить в пределах 70 тысяч? Я так понимаю,что игровым комп делает видеокарта и её потом можно заменить на более мощную? Готова позже модернизировать,но пока бюджет такой. Естественно,в эту сумму не входят монитор, клавиатура, мышь. На что обратить внимание? Что в характеристиках должно дать понять что точно не стоит этот компьютер покупать?
Сын с отцом собрали компьютер недавно. Я могу попросить его ссылки дать на комплектующие, если нужно. Обошлось примерно в 74 тыс. Или чуть больше, у него своих было 60, за 14 т я монитор купила.
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Вот на вскидку.

https://www.citilink.ru/product/noutbuk-digma-pro-fortis-i5-1035g1-8gb-ssd512gb-500-14-1-ips-fhd-w11pr-1986304/
https://www.dns-shop.ru/product/c48971fda360ed20/141-noutbuk-dexp-atlas-seryj/

Но лучше идти в магаз, трогать и щупать. А потом искать эту модель дешевле)
Сообщение отредактировал Дюворннк, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2024 21:15
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
при ваших условиях вообще ничего нельзя конкретезировать.
Нормальные условия -т.к. указан конкретно бюджет. За 70 можно взять вполне себе системный блок
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Сын с отцом собрали компьютер недавно. Я могу попросить его ссылки дать на комплектующие, если нужно. Обошлось примерно в 74 тыс. Или чуть больше, у него своих было 60, за 14 т я монитор купила.
Вы там рядом, скооперируйтесь лучше. Форум тут такого нарекомендует😛🤣
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Денег жалко))
https://www.dns-shop.ru/product/5f5abd634ed6d582/156-noutbuk-lenovo-ideapad-slim-3-15abr8-seryj/
https://www.dns-shop.ru/product/9dc66f96fe89ed20/156-noutbuk-msi-modern-15-b7m-245xru-cernyj/
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 16.09.2024 21:24
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Вы там рядом, скооперируйтесь лучше. Форум тут такого нарекомендует😛🤣
Чем смогу, помогу)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
https://www.dns-shop.ru/product/5f5abd634ed6d582/156-noutbuk-lenovo-ideapad-slim-3-15abr8-seryj/ https://www.dns-shop.ru/product/9dc66f96fe89ed20/156-noutbuk-msi-modern-15-b7m-245xru-cernyj/
Ого
Спасибо огромное
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Я дописал своё сообщение выше)
Спасибо
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Спасибо огромное
это с цыфр клавой но можно поискать с большим экраном
https://www.mvideo.ru/products/noutbuk-tecno-megabook-s1-s15am-156-core-i5-1240p-16-512-win-grey-400219856
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 16.09.2024 21:42
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Спасибо
Еще выше ссылки дал. Но лучше сначала смотреть и трогать ноуты 😃
Пётр, Россия, Можайск, 51 год
Пётр, Можайск, 51 год.
 
У меня вот такой вариант

куплен новый в 2015 году в ДНС Екатеренбурга за 12 000 рублей без ОС в самой бюджетной комплектации. Можно делать всё что угодно, монтировать видео, графика, 3Д и т п, правда играть особо не получится из за особенностей операционной системы да и не играю я.
Если гнаться за игровой индустрией то вам и на видеокарту даже не хватит, всё зависит для каких целей этот компьютер. )
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Пётр, Россия, Можайск писал:
У меня вот такой вариант куплен новый в 2015 году в ДНС Екатеренбурга за 12 000 рублей без ОС в самой бюджетной комплектации. Можно делать всё что угодно, монтировать видео, графика, 3Д и т п, правда играть особо не получится из за особенностей операционной системы да и не играю я. Если гнаться за игровой индустрией то вам и на видеокарту даже не хватит, всё зависит для каких целей этот компьютер. )
Поставил плюс, за самый бесполезный комментарий🤪
Панкрат, Россия, Нижний Новгород, 58 лет
Панкрат, Нижний Новгород, 58 лет.
 
Не посчитайте за рекламана, просто совпало с покупками нескольких ноутбуков для оснащения своего небольшого производства и различных целей. Поэтому куплено несколько, в широком ценовом диапазоне, на разных процессорах. Для личного пользования разорился на Сяомишку с ультра пять с частотой 165 гц, 32 гб и 1 тб, 16 ". Из достоинств- шикарнейший экран, очень реалистичное , почти объемное изображение, сочный звук, не греется,следовательно слабо шумит, металлический корпус, очень емкая батарея, с истинной емкостью чуть больше паспортной, удобная клавиатура с подсветкой. Покупался с прицелом для монтажа роликов для презентаций, 3д графики и не очень тяжелых версий конструкторских программ. Из недостатков- за гуманную цену только китайские версии, не поддерживает sd. Рискнул, пока не сожалею. Но опыт эксплуатации чуть меньше месяца.
Диана Пенза, 40 лет.
Сообщение удалено автором 16.09.2024 23:34
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Сын с отцом собрали компьютер недавно. Я могу попросить его ссылки дать на комплектующие, если нужно. Обошлось примерно в 74 тыс. Или чуть больше, у него своих было 60, за 14 т я монитор купила.
Да,было бы здорово))
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Материнскую плату известной фирмы и современным чипсетом, лучше с поддержкой ддр5. Если Интел, то непременно i7, не меньше. Загрузочный ссд тоже известной фирмы, достаточно шустрый, от 512 гб. ОЗУ 16 гб. Видеокарту уже по средствам. Можно вообще её на авито купить. Блок питания от 650 вт. Ну и винчестер или ссд для файлов от 2 ТБ. Вроде всё.
Дедуля ты меня пугаешь...
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Возникла необходимость купить новый компьютер. Нужен для всего: для учёбы,для игр, для создания игр,графического дизайна и тд. Реально ли готовый комп купить в пределах 70 тысяч? Я так понимаю,что игровым комп делает видеокарта и её потом можно заменить на более мощную? Готова позже модернизировать,но пока бюджет такой. Естественно,в эту сумму не входят монитор, клавиатура, мышь. На что обратить внимание? Что в характеристиках должно дать понять что точно не стоит этот компьютер покупать?
При выборе компа нужно ориентироваться на цену и какие игры и программы работы с видео и графикой Вы собираетесь устанавливать на комп, так как игры и указанные программы требуют больших ресурсов от компа. И от них напрямую зависит цена компьютера. Игровыми называют компьютеры, на которых можно играть в игры. Следовательно, все компьютеры игровые, начиная с самых первых, с черно-белыми мониторами, так как в них можно было играть в простейшие графические игры.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр