загрузка
Страницы:
1
...
77
78
79
80
81
82
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вот еще мысль воспаленого разума))
Наблюдения из жизни и вопрос))
Кем является женщина в семье или в отношениях в данный момент истории)
Всегда было. Мужчина добытчик и защитник)
Женщина- Мать, домохозяйка) Уточню Хозяйка, не Домолежалка.
Сейчас от мужика требуются что бы он сооьветсвовал прежним нормам))
Но женщина уже совсем не так мать) кем были хотя бы наши бабушки, у кого-то матери) Не те мамы из детских песен или Блатного шансона)
Я тех матерей и на передачках в зонах видел и в детских реанимация. Честно в реанимациях детей было жалко. Вот ребенка можно вытащить до нормального состояния. Да надо перестраивать жизнь очень серьезно но ребенку дать +- нормальную жизнь без скорых и реанимации.
Не готовы) Своё Я важнее)) Мимо изолятора следственного часто езжу там тоже контингент для которого своя кровиночка самое важное в жизни стал доля процента)
Да и тут на сайте не один раз писали что готовы скинуть, но папаша сбежал раньше sarcastic_rt_50.gif
То есть в среднем по полате стало совсем другое понятие мать) Не то о чем в старых песнях пели)
Хозяйство базово тоже вести ни кто не готов))
Я не кухарка, не уборщица, не домохозяйка))
Вот реально почитал тему на что женщины не готовы))
Вопрос а женщина в современном мире это базово кто?) Скорее всего напрашивается ответ базово равноправный партнер))
Вопрос чего тогда от мужиков требуют что бы он соответствовал нормам прошлого века) тогда женщина не была партнёром))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот еще мысль воспаленого разума)) Наблюдения из жизни и вопрос)) Кем является женщина в семье или в отношениях в данный момент истории) Всегда было. Мужчина добытчик и защитник) Женщина- Мать, домохозяйка) Уточню Хозяйка, не Домолежалка. Сейчас от мужика требуются что бы он сооьветсвовал прежним нормам)) Но женщина уже совсем не так мать) кем были хотя бы наши бабушки, у кого-то матери) Не те мамы из детских песен или Блатного шансона) Я тех матерей и на передачках в зонах видел и
Какая у Вас обида на женщин во всем тексте...или выборка вокруг такая. Я вот наоборот вижу, что в материнство больше вкладываются, чем раньше, и кружки,и секции и совместные активности-спектакли школьные, выезды, спорт. Про болезни вообще молчу, и анализы, и врачи, и реабилитация. Вам в детстве анальгин на зуб клали, когда он болел?))) Сейчас к стоматологу ведут. А насчет хозяйственности, все все делают и плюсом работают. Только вот эти лозунги из "Домостроя" реально раздражают
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот еще мысль воспаленого разума)) Наблюдения из жизни и вопрос)) Кем является женщина в семье или в отношениях в данный момент истории) Всегда было. Мужчина добытчик и защитник) Женщина- Мать, домохозяйка) Уточню Хозяйка, не Домолежалка. Сейчас от мужика требуются что бы он сооьветсвовал прежним нормам)) Но женщина уже совсем не так мать) кем были хотя бы наши бабушки, у кого-то матери) Не те мамы из детских песен или Блатного шансона) Я тех матерей и на передачках в зонах видел и
В смысле, сейчас женщины не такие? Может, не стоит обобщать. Слава, твоя проблема в том, что ты всех под одну гребенку, уже писала тебе об этом. И в с-се ВСЕ не такие, и не хозяйки, и не матери теперь уже wacko_rt_40.gif
Ничего, что тут большинство осталось с детьми в одиночку? И кто, по-твоему, за детьми этими ухаживал? Кто одновременно и на жизнь зарабатывает, и дома вряд ли у них повара и домработницы.
Да я хотя бы за себя скажу. Я как раз прошла через реанимацию с младшим, и приехав из роддома одна взялась за воспитание трех сыновей, благо, старшие могли помочь уже. Одной готовки представляешь, сколько было: на себя (кормящая мать) и двух подростков, уборка постоянная, потому что дома малыш. И при этом еще надо было гулять каждый день часа по два-три.
Думаешь, мало таких женщин? Просто они воспринимают это как норму, раз так жизнь сложилась, и не вопят, что задолбались.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думаешь, мало таких женщин
Он их не видит. Зрение избирательно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В смысле, сейчас женщины не такие? Может, не стоит обобщать. Слава, твоя проблема в том, что ты всех под одну гребенку, уже писала тебе об этом. И в сексе ВСЕ не такие, и не хозяйки, и не матери теперь уже Ничего, что тут большинство осталось с детьми в одиночку? И кто, по-твоему, за детьми этими ухаживал? Кто одновременно и на жизнь зарабатывает, и дома вряд ли у них повара и домработницы. Да я хотя бы за себя скажу. Я как раз прошла через реанимацию с младшим, и приехав из роддома одна вз
Тему почитай полностью))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Какая у Вас обида на женщин во всем тексте...или выборка вокруг такая. Я вот наоборот вижу, что в материнство больше вкладываются, чем раньше, и кружки,и секции и совместные активности-спектакли школьные, выезды, спорт. Про болезни вообще молчу, и анализы, и врачи, и реабилитация. Вам в детстве анальгин на зуб клали, когда он болел?))) Сейчас к стоматологу ведут. А насчет хозяйственности, все все делают и плюсом работают. Только вот эти лозунги из "Домостроя" реально раздражают
Ну ок))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тему почитай полностью))
Я отличная хозяйка)) поэтому у меня нет столько времени, чтобы читать по 80 страниц. Обычно первые две и последние две.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я отличная хозяйка)) поэтому у меня нет столько времени, чтобы читать по 80 страниц. Обычно первые две и последние две.
Наконец мы Вас нашли! Кладовка есть?)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Наконец мы Вас нашли! Кладовка есть?)))
.. и передничек)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Наконец мы Вас нашли! Кладовка есть?)))
И не одна tongue_rt_40.gif
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И не одна
Ура!))) Есть с кого пример брать!)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
77
78
79
80
81
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр