загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем У ребенка нашли вейп и сигареты в рюкзаке…. Пугают КДН
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ещё больше курить будут, они в социуме, все купят и я курю, просто надо переждать, когда серое вещество заработает.
Хоть один адекватный ответ)))
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю, мы тогда в ресторане Ной пили, что запах клопов был? Очень приятный, мягкий коньячок))
Я про клопов) Коньяк вкусный пробовала, клоповник не пила.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Хоть один адекватный ответ)))
По опыту, запрет ещё больше разжигает страсть его нарушать, но и не обманешь ни себя ни ребенка, говоря мол ну и кури.
Только внутреннее согласие с ситуацией, что она есть и ее надо минимизировать, максимально риски смягчить может дать хоть какой то результат.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По опыту, запрет ещё больше разжигает страсть его нарушать, но и не обманешь ни себя ни ребенка, говоря мол ну и кури. Только внутреннее согласие с ситуацией, что она есть и ее надо минимизировать, максимально риски смягчить может дать хоть какой то результат.
Да конечно! Вспомню себя подростком фиг мне что запретишь) Они прекрасно понимают что вредно и т.д.
И я тоже говорю что говно всё это...хотя сама тоже гоняю... И сигареты тоже пробовали в 14-ть..Пройти всё это нужно...
Не все дети паиньки , у неё в классе даже отличники все скатились до вейпов)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Серьезная ситуация у меня, читаю основания и акты…. У ребенка утром при досмотре обнаружили в рюкзаке электронку и простые сигареты. Сказала, что не ее и только хранит, сама не использует. Но на территорию школы проносить нельзя, это прописано в локальном акте школы и разбираться должны локально. Разбираемся. При повторном нарушении обещают передать информацию в КДН. У меня вопрос - на основании чего? Протоколов учителей, которые не имеют никакой силы? Ну и вопрос номер два - охранн
У меня была такая ситуация. Дочка сразу мне позвонила. Были они с подругой из другого класса в туалете. Та моей предлагала электронную ,,дымилку" Либо купить, либо поменяться с моей. Моя разглядывать и в руках держала, когда в туалет девичий забежали охранник и учительница. Причем моя даже не прятала, а держала в руке, когда ей стали пальцы заламывать и ещё искать в вещах курилки.моя мне позвонила, попросила забрать девочкину курилку.пришла, забрала. Сказала что в курсе что моя дочь курит эту гадость, я конечно против, но раз она ее без меня купила и курит то пусть лучше свою курит, чем чужую будет брать у своих подруг и заразиться чем нибудь. Составили школьный протокол и все. Другой раз позвонили учителя и попросили поговорить с дочкой, чтоб на виду у других некурила.она на перемене ушла за школу, села с подругой на качели и обе достали свои курительные будки, а кто-то взял и позвонил в школу, что школьницы курят.
Сейчас время прошло, у нее другие друзья, другой тип одежды и другие привилегии. Больше не курит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Навоз и я знаю))) Ни один алкоголь им не пахнет.
Это вы самогон из свеклы просто не пили rofl_rt_56.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это вы самогон из свеклы просто не пили
Ой, точно не пила такую экзотику))) Вонючка?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Всегда хотел трёх детей.
Запасные дети - это очень удобно.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Всегда хотел трёх детей. Запасные дети - это очень удобно.
rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А по теме....моей 15-ть...вейпят все...все в классе , все в школе....все с кем общается(( Некоторые родители смирились...Некоторые ругаются без перерыва....но от этого они не бросают!
Может, у вас школа такая.
У нас практически никто не вейпит. Я вообще ни одного подростка не знаю именно лично, кто этим увлекается. Старшему сыну 22, среднему 16, они оба даже обычные сигареты не пробовали, тем более вейпы.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это вы самогон из свеклы просто не пили
Ну, на патоке (ненаю что это) это вонючка страшная. Его как то очищать еще нужно, что перебить или убрать этот запах😂
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, на патоке (ненаю что это) это вонючка страшная. Его как то очищать еще нужно, что перебить или убрать этот запах😂
Это меляса) Вот это оно biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это меляса) Вот это оно
Это ещё что? Трава чтоли какая?
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может, у вас школа такая. У нас практически никто не вейпит. Я вообще ни одного подростка не знаю именно лично, кто этим увлекается. Старшему сыну 22, среднему 16, они оба даже обычные сигареты не пробовали, тем более вейпы.
Какая такая ? Отсталая для трудных детей?))
Обычная школа.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это ещё что? Трава чтоли какая?
Не. Сахар получают из сахарной свеклы и сахарного тростника. Сначала сырье тщательно моют, потом измельчают в стружку, заливают горячей водой, сахар из свеклы растворяется и переходит в раствор. Всю эту массу процеживают, свекольная стружка называется жом, её используют на корм скоту. Сам раствор, в котором содержится сахар и другие примеси, которые перешли из свеклы, сначала процеживают через сито, чтобы убрать механические примеси. Потом через него пропускают известковый раствор - он осаждает белковые примеси. Потом очищенный сахарный сироп загоняют в вакуумный аппарат, в котором интенсивно убирается вода и образуется густая масса, состоящая из патоки и кристаллов сахара. Потом эту массу на центрифугу, она отделяет сахар, который потом обдают паром и сушат. Обычно у тростника патока светлая, а у свеклы темная и на неё говорят меляса.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не. Сахар получают из сахарной свеклы и сахарного тростника. Сначала сырье тщательно моют, потом измельчают в стружку, заливают горячей водой, сахар из свеклы растворяется и переходит в раствор. Всю эту массу процеживают, свекольная стружка называется жом, её используют на корм скоту. Сам раствор, в котором содержится сахар и другие примеси, которые перешли из свеклы, сначала процеживают через сито, чтобы убрать механические примеси. Потом через него пропускают известковый раствор - он осаждает
Так самогон на патоке, это на свекле?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так самогон на патоке, это на свекле?
Не, самогон дома ставили на тёртой сахарной свекле. Патока и меляса это уже побочный продукт производства.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 24.09.2024 22:42
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Навоз и я знаю))) Ни один алкоголь им не пахнет.
Для меня чёрная икра воняет навозом.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для меня чёрная икра воняет навозом.
Правда? Всегда так было? Мне повезло в этом отношении)
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр