загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем У ребенка нашли вейп и сигареты в рюкзаке…. Пугают КДН
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тогда родителей уголовкой не пугали за действия ребенка 😂
Это что должно отчебучить дитя, чтоб родителя посадили.

Панимашь, если чего то нельзя побороть, надо минимизировать последствия, так сказать смягчить удар, запреты работают, когда дитё под взором 24/7, но это физически не возможно.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как страшно отпускать ребенка в школу... она у меня учительница.
А что преподает?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это что должно отчебучить дитя, чтоб родителя посадили. Панимашь, если чего то нельзя побороть, надо минимизировать последствия, так сказать смягчить удар, запреты работают, когда дитё под взором 24/7, но это физически не возможно.
Меня предупредили, что в отношении родителя:


Часть 2 статьи 151 УК РФ- Вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий (систематическое употребление (распитие) алкогольной и спиртосодержащей продукции, одурманивающих веществ, в занятие бродяжничеством или попрошайничеством), совершенное родителем, педагогическим работником либо иным лицом, на которое законом возложены обязанности по воспитанию несовершеннолетнего, наказывается ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2024 17:32
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто хочет все равно будет курить. Мне вообще самогон варили по крепче, чтоб я ничего не пила чужого (в 90-е много травились паленкой), понимали, что я все равно буду пить. Вот это любовь родных, а не нравоучения, что хорошо/что плохо.
Сила семьи)
Мы самогон у колодца запивали и закусывали огурцом с ближайшего огорода biggrin_rt_40.png
Но это только на летних каникулах
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чем понтовей школа, тем тише они сидят, нафиг им проблемы, репутация важнее и все буде только внутри школы.
Ну а чем ниже рейтинг, тем больше маргинальных типов там учится, тоже огласки не выйдет, это их привычные будни)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сила семьи) Мы самогон у колодца запивали и закусывали огурцом с ближайшего огорода Но это только на летних каникулах
rofl_rt_56.gif ну ты молодец, Мать!

… помню, как первый раз пьяная была лет в 15… пиво попили с подругой у нее дома. Второй раз напилась только через 10 лет с мужем уже)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну а чем ниже рейтинг, тем больше маргинальных типов там учится, тоже огласки не выйдет, это их привычные будни)
П Т У маргиналов


sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
П Т У маргиналов
Твое любимое заведение?)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Твое любимое заведение?)
я такое заканчивал
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
ну ты молодец, Мать! … помню, как первый раз пьяная была лет в 15… пиво попили с подругой у нее дома. Второй раз напилась только через 10 лет с мужем уже)
Ну мы же все живые люди, Ира)
Спирт рояль я познала примерно в шешнацать biggrin_rt_40.gif
Но в деревне это был деликатес rolleyes_rt_40.gif
Справедливости ради, никто не напивался, но гордо мог рассказать, как провел лето у бабушки sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
я такое заканчивал
У тебя даже бумажка есть о среднем профессиональном образовании! Вырос в моих глазах sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
помню на уроках учителя материли
со станка фрезерного патрон украли
я жёг телефонные кабели связи на медь
и много ещё чего
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
помню на уроках учителя материли со станка фрезерного патрон украли я жёг телефонные кабели связи на медь и много ещё чего
Еж, ты еще и в отношения влез успел! Профессионально! 😂
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Еж, ты еще и в отношения влез успел! Профессионально! 😂
да тут одна новая богиня появилась и я её в отношения взял
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А что преподает?
Английский) деткам в начальной школе.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сила семьи) Мы самогон у колодца запивали и закусывали огурцом с ближайшего огорода Но это только на летних каникулах
Аня, ну вы же девочки swoon_rt_40.gif
Не- не. Портвейн он хотя бы сладенький был. Мы его шоколадкой Сникерс закусывали. И сигаретами More закуривали)))) Гимназистки ж, блин spruceup_rt_74.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сила семьи) Мы самогон у колодца запивали и закусывали огурцом с ближайшего огорода Но это только на летних каникулах
Все прошли медную трубу mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Аня, ну вы же девочки Не- не. Портвейн он хотя бы сладенький был. Мы его шоколадкой Сникерс закусывали. И сигаретами More закуривали)))) Гимназистки ж, блин
Гурманки подтягиваются girl-blum_rt_68.gif

куда вам против самогона)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Аня, ну вы же девочки Не- не. Портвейн он хотя бы сладенький был. Мы его шоколадкой Сникерс закусывали. И сигаретами More закуривали)))) Гимназистки ж, блин
У нас в почете была амаретта 🤦‍♀️
Сладкая редкостная гадость )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все прошли медную трубу
Я не стыжусь, наоборот, было прикольно)
И в сухом остатке никто не спился и даже не прибухивает
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр