загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем У ребенка нашли вейп и сигареты в рюкзаке…. Пугают КДН
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
27
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас ещё дворы пока не огорожены, в Москве как?
Ты имеешь в виду, имеют ли ограждения / заборы школы в Москве? Да, в основной своей массе ограждены.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я своей тоже не запрещала, не поощряла, но и не ругала, так как сама курю, тоже не курит. А мне семья весь мозг выпили, через трубочку, что я курю. Запретный плод- сладок, никто не отменял.
Я тоже своим не запрещала( хотя и не курю сама)
Но в юности сама конечно, попробовала( про запретный плод)
Своим просто сказала- если мозгов нет ( это не про тебя) и нравится добровольно гробить организм- велкам.
Но там заточенность изначально другая- много спорта в их жизни, и они заняты под завязку ежедневно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Рамка на молоток вон не сработала,
В учреждении не было ни сотрудников охранного предприятия, ни турникетов, ни металлоискателей.

На входе стояла лишь 45-летняя гардеробщица. Ни одного ученика не проверяли на входе. Так Артём Б. смог пронести молотки и нож. После того как физрук скрутил Тёму, заместитель по воспитательной работе вызвала полицию(с)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В учреждении не было ни сотрудников охранного предприятия, ни турникетов, ни металлоискателей. На входе стояла лишь 45-летняя гардеробщица. Ни одного ученика не проверяли на входе. Так Артём Б. смог пронести молотки и нож. После того как физрук скрутил Тёму, заместитель по воспитательной работе вызвала полицию(с)
Света, это в какой школе?
Я за неделю о двух случаях с молотком читала в разных школах/ городах
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В учреждении не было ни сотрудников охранного предприятия, ни турникетов, ни металлоискателей. На входе стояла лишь 45-летняя гардеробщица. Ни одного ученика не проверяли на входе. Так Артём Б. смог пронести молотки и нож. После того как физрук скрутил Тёму, заместитель по воспитательной работе вызвала полицию(с)
Погоди, это уже второй. Был же ещё один, девочка в реанимации.
2 случая с небольшой разницей
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ты имеешь в виду, имеют ли ограждения / заборы школы в Москве? Да, в основной своей массе ограждены.
От кого?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Света, это в какой школе? Я за неделю о двух случаях с молотком читала в разных школах/ городах
Иркутская область, Балаганск.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Погоди, это уже второй. Был же ещё один, девочка в реанимации. 2 случая с небольшой разницей
Про этот не слышала.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
https://rbc-ru.turbopages.org/turbo/rbc.ru/s/life/news/66f141eb9a7947269aa00007 https://gazeta-ru.turbopages.org/turbo/gazeta.ru/s/social/2024/09/16/19756441.shtml
Как страшно отпускать ребенка в школу... она у меня учительница.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как страшно отпускать ребенка в школу... она у меня учительница.
Лена, везде страшно. Особенно жуть, когда работаешь удалённо, выходишь и сталкиваешься с миром. Волосы дыбом.
Особенно, как стемнеет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лена, везде страшно. Особенно жуть, когда работаешь удалённо, выходишь и сталкиваешься с миром. Волосы дыбом. Особенно, как стемнеет.
Согласна, не дай бог рядом кто ругается, лучше отойти по дальше и не делать замечания никому, не известно что у него в кармане и как может замкнуть "человека".
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лена, везде страшно. Особенно жуть, когда работаешь удалённо, выходишь и сталкиваешься с миром. Волосы дыбом. Особенно, как стемнеет.
я спокойно хожу когда стемнеет
я всё быдло в районе знаю
всех наркоманов знаю
и меня и полиция знает и майор даже знает
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
я спокойно хожу когда стемнеет я всё быдло в районе знаю всех наркоманов знаю и меня и полиция знает и майор даже знает
Я пока не очень знаю. Бомж ночует в подъезде, алкаши просят мелочь на бутылку. Пока все.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
я спокойно хожу когда стемнеет я всё быдло в районе знаю всех наркоманов знаю и меня и полиция знает и майор даже знает
а ты и капитан policemаn или наркоман?)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а ты и капитан policemаn или наркоман?)
я бомж и безпредельщик))))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
я бомж и безпредельщик))))
да знаю кто ты и фото твое видела)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да знаю кто ты и фото твое видела)
какое фото?)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
какое фото?)
lollol_rt_46.png Фото лица))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фото лица))
у меня фото тут только было где я в чёрном балаклаве еду в машине
остальные фотки не знаю кто там
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр